USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разные игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 15:22   #11
Prior.Unky.tm
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Петербург
Возраст: 33
Сообщения: 365
Отправить сообщение для  Prior.Unky.tm с помощью ICQ Отправить сообщение для Prior.Unky.tm с помощью Yahoo
По умолчанию

Купил лицуху, установил. Поставил патч последний. Играю, затянула хорошо, нравится. По-моему, лучше оригинальной игры. Как-то живее мир, чтоль.
Prior.Unky.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:40   #12
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

А я его вчера прошёл. Причём играл неторопясь, вдумчиво. Багов конечно немало, хотя кому как повезёт. Собственно мои впечатления.
Первая четверть
Вначале как-то чуть скучно, ничего серьёзного не поручают, перестрелки мелкие, территория тоже так себе.. Зато в сюжет хорошо вникаешь.
После, вторая четверть. Намного интереснее, вначале этой четверти сильно вникаешь в игру, а к кону просто уже жутко втянулся, всё просто супер интересно, не оторвёшься. Самые загадочные и опасные уголки Зоны, жуткие мутанты, убойные перестрелки, ненапрягающие задания и поручения. Просто шик!
Третья четверть. А вот тут снова наступет скукота. Тебя начинают посылать из одного участка Зоны в другой, практичнски не стреляешь, опасностей дофига, но "ты тут уже гулял раза 3 минимум и всё знаешь назубок", все задания сводятся к "Хорошо, я тебе помогу, только сначала ты помоги мне" - и так кучу времени. Занимешься сплошной беготнёй и разведкой. Но к концу этой части многое начинает прояснться, снова появляется мистика, и интерес постепенно возрастает.
Четыре пятых игры. Самая жаркая её часть. Ты постепенно прорываешься к Центру Зоны, причём в сопровождении отрядов, некоторые причём изначально надо вызволить из какой-то передряги, чуть замешкаешься - пиши пропало! Столько экшена, засады на каждом шагу, просто супер!
Пять шестых прохождения. Ну тут уже просто организм не можкт, тебе осталось всего чуть чуть, душа просится на территория ЧА�*С, а впереди куча препятствий, территрии уровней небольшие, замкнутые, даже встретимся с вертолётом, экипаж которого настроен совершенно недружелюбно ко все сталкерам. Собственно в итоге ты прорываешься на ЧА�*С и..
Десять десятых игры. Совершенно неврзуительный и короткий уровень игры. Самое неприятное впечатление от игры. Всего одно задание - снять пси-поле Стрелка, а для этого нало просто палить по нему из пси-пушки, причём трудностей это не составляет никаких, стоишь себе на месте и жмёшь на курок. Концовка так же не порадовала.
Но в общем игра удалась, хотя как это почти всегда и бывает, первая часть оказалась интереснее и продолжительнее, но реально, атмосферности больше в ЧН.
И ещё. Очень многие места, особенно во второй четверти, персекаются с некоторыми событиями, описанными в книгах из последних серий С.Т.А.Л.К.Е.�*.а, что не может не радовать.
п.с. �*азделение игры на части сугубо по личным впечатлениям, проще говоря наобумное.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 10:21   #13
USSRxLANz.dow
USSR Team (DoW)
 
Аватар для USSRxLANz.dow
 
Регистрация: 13.09.2007
Возраст: 39
Сообщения: 402
Отправить сообщение для  USSRxLANz.dow с помощью ICQ
По умолчанию

У меня КоД4 идёт на моём древнем железе гораздо быстрее и красивее чем этот сырой ...гм... приквел к Ждалкеру. В мультиплеере убрали необходимость покупать патроны =\ ИМХО незачёт
__________________
[/url]
USSRxLANz.dow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 22:45   #14
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, двиг ЧН очень неоптимизирован, на моей новой HD4870 под Х�* минимальные фпс сталкера - 30-40, крайзиса - 50-60)) На всех макс настройках.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 11:49   #15
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

наши еще не научились обрезать и сжимать в игре все так чтобы не мешалось, т.е. повышать производительность игры...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:42   #16
USSRxSG13
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxSG13
 
Регистрация: 10.03.2008
Возраст: 33
Сообщения: 1,513
Отправить сообщение для  USSRxSG13 с помощью ICQ
По умолчанию

частая ошибка отечественных разработчиков - забывают очистить (освободить) память
__________________
"Эта жопа перспективней" (с) Cергей Гасилов

USSRxSG13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 08:05   #17
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

У кого нибудь есть NO DVD версии 1.5.0.4 ? Или ссылочку хотя бы. А то что-то в инете парочку скачал - все фейки от старых версии no dvd.
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:16   #18
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

http://www.antistarforce.com/forum/23-1370-1#36550
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 03:32   #19
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?...556&start=1560

Тут много полезного, есть игры которые весят 100кб !!! патч к ним 7-9кб, держат вторые шейдеры и с хорошей графикой..согласен даже если сталкера бы сделали 100 Мб.... тогда было бы нормально
__________________




SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 17:09   #20
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

ШИКА�*НО! порадовала атмосфера. Видно что в каждый уровень вложено максимум креатива. Абсолютная свобода и динамика мира.
играл в английскую версию. Дошел до красного леса и начало выкидывать. Удалил - качаю русскую. Думаю баг не исчезнет. НУ И ПОХ!
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:15.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.