USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Общий форум команды USSR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2007, 14:05   #1
USSRxJOe.bf2
mr.T-90
 
Аватар для USSRxJOe.bf2
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Сообщения: 1,371
Отправить сообщение для  USSRxJOe.bf2 с помощью ICQ
Post Интервью с USSRxPredator

Взято с http://totalbf.ru



Здравствуйте гости и пользователи комьюнити. Сегодня нам выпала уникальная возможность узнать довольно-таки интересную историю одного из лучших пехотинцев нашего сообщества, верного боевого товарища и просто замечательного человека - USSRxPREDATOR.

Dark: Первым своим вопросом я бы хотел узнать у тебя - что тебя привлекло в компьютерных играх вообще, когда и как ты начал играть в первые из них?

USSRxPREDATOR: Начал играть я очень давно, когда отец принёс мне первый компьютер в далеком 1997 году. Первой моей игрой был CQC, игра меня сразу заворожила, я днями напролет сидел, пытаясь пройти её. Уже тогда я стал понимать, что компьютерные игры очень интересное и занимательное время провождение. Сначала я играл в разные простенькие аркадки и стратегии, ну а потом был DOOM 1 и 2, великий и ужасный, уже не помню, сколько времени я убил тогда на него. После DOOMa шутеры заинтересовали меня гораздо больше, чем стратегии. Я сразу понял, что это мое, где решает быстрота реакции и меткость, ну и без мозга тут тоже конечно не обойтись. Познакомился с великим HALF-LIFE и его модом CS. И сутки напролет сидел в компьютерных клубах, набивая фраги и скилл. Единственное, что мне не нравилось в CS – это отсутствие техники и массовости действий. Я долго не мог найти такой игры, HALF-LIFE TEAM FORTRES и CQC RENEGADE были не совсем играбельны, поэтому долго на них я не задержался. И тут как раз к концу 9 класса школы выходит BATTLEFIЕLD 1942. �*то была игра-мечта, там было всё, что мне нужно - приятная графика, массовость действий, разнообразие техники и многое другое. Тогда я понял, что в это я буду играть очень долго. Ну и как видите до сих пор играю в приемника той великой игры BATTLEFIELD2.

Dark: Давай отвлечемся немного от основной темы. Мне интересно узнать, все же это происходило в то время, когда ты учился в школе, а не мешало ли это твоей учебе))?

USSRxPREDATOR: После выхода БФ 1942 я успешно перешёл в 10 класс. Оставшиеся 2 года учёбы я посещал через день ))). МЫ очень часто с одноклассником забивали учёбу и ехали в клуб играть в БФ. Для себя я решил поступать в медицинский институт, поэтому сразу плюнул на Алгебру, геометрию и стал активно изучать Биологию и Химию. После окончания школы я понял, что в медицинский можно поступить только имея энную сумму денег, которую мой отец мне выплачивать отказался, так что я не долго думая пошёл в Мед. училище ну и вот сейчас дожил до конца 3 курса. Учёба всегда шла для меня параллельно с играми.

Dark: И как видимо она не мешала делать свое умение стрелять и думать все лучше и лучше). Что ж, о прошлом всегда интересно вспоминать и рассказывать, если оно проходило гладко, а насколько хорошо все складывалось у тебя в период игры в 1942 и как ты себя чувствовал в предвкушении скорого выхода бф2?

USSRxPREDATOR: В БФ 1942 я создал свою команду и даже сыграл на втором и третьем турнире по БФ 1942 в клубе MGC. Существенных результатов мы там не добились, но получили большой опыт игры. По настоящему мы стали уже сильны на закате БФ 1942 когда взяли 2 игроков из команды GAnjjobas HlLLa и FENIXa. Товарищ FL@SHman уже тогда во всю агитировал играть всех в БФ 2, но мы не прислушивались к нему, мне было интересно играть в игру по мотивам второй мировой войны. Но всё-таки мы пришли на презентацию БФ 2 в MGC, где я первый раз поиграл в БФ 2 и даже получил приз - диск с игрой, за самого лучшего игрока среди новичков. С этого дня я решил, что БФ 2 реально лучше и интереснее старой версии.

Dark: И как же ознаменовался ваш переход в бф2, пришлось ли вам искать новых игроков и как, кстати, называлась твоя команда)?

USSRxPREDATOR: Команда называлась ZVEZDA, думаю много, кто ещё помнит это название. Кстати названа была команда в честь диверсионного отряда, погибшего при выполнении задания. В процессе перехода в БФ 2 мы потеряли несколько человек из нашей команды, но буквально тут же заменили их новыми кадрами. Наш дебют состоялся на NEW AGE CYBER GAMES, где мы заняли второе место, уступив только команде LEGION (retro). После турнира мы начали терниться ещё усерднее. В это время к нам присоединяются экс участник команды N.O. АССА, за что я ему бесконечно благодарен, и конечно всем вам известный JOE. Благодаря этим двум людям мы пытаемся выйти на ещё более высокий уровень. Вступив в мультигейминг клан USSR, мы обретаем ещё большие перспективы. В это время проходит RIVERA infantri cup 3vs3, где мы занимаем первое место. К сожалению, в это время из-за некомпетентности некоторых игроков мы не можем развиваться дальше, поэтому принято решение объединиться с командой RIVERA под именем USSR. В новой команде я с радостью уступил место капитана Swindlery и перешёл в ряды пехоты как рядового бойца.

Dark: А как вообще произошло ваше объединение, какие цели вы поставили перед собой, не было ли проблемы с кадрами в том смысле, что их был переизбыток и почему вы решили влиться в USSR мультигейминг?

USSRxPREDATOR: Объединение произошло под инициативой JOE. Идея была великолепна: Объединить пехоту USSR и танкистов и тактику �*иверы. Цели у нас были вполне обычные, как и у всех других команд - сражаться и побеждать. Но помимо это ещё была цель покорить европейские лиги, такие как Clan-base и ESL, и доказать европейцам, что �*усские могут играть ничуть не хуже их. Цель была поставлена и мы начали активно стремится к её выполнению. Опять таки не без потерь, некоторым не понравилось наше объединение, и народ ушел как с нашей стороны, так и с �*иверы. Главное, что остались самые сильные и усердные игроки. Конечно было жаль, что многие перспективные игроки не смогли попасть в новый состав по причине нехватки скилла или мозгов )))

Dark: Почему же произошел переход звезды в USSR?

USSRxPREDATOR: USSR мультигейминг стал нашей базой в наступлении на Европу, мы приобрели популярность, хороший интернет ресурс, много новых интересных друзей. Популярность USSR дала нам шанс пробиться в Европу. Тем более NFS состав USSR достиг очень больших высот. Таким образом, мы собирали в себе сильнейшие команды по разным играм.

Dark: Ну что ж, как ты писал выше, после объединения с риверой ты стал обычным пехотинцем, как ты себя чувствовал в этой роли, т.е. без возможности подбадривать или ругать своих игроков, какие плюсы появились у тебя от этого?

USSRxPREDATOR: А кто сказал, что я прекратил их подбадривать или ругать (смеется). Я до сих пор играю активную роль в команде по вопросам пехоты и стараюсь помогать своим товарищам по оружию. �*оль простого пехотинца дала мне возможность расслабиться и подумать для чего я играю и нужно ли мне это вообще, был даже момент когда я перестал играть, но потом опять вернулся, быстро поправил скилл и приступил к регулярным тренировкам. Возможность почувствовать себя в роли капитана и простого пехотинца очень помогают в дальнейшем, исполнять приказы СЛ и самому их отдавать вещи очень разные. Меняется полностью мировоззрение на поле боя, ты начинаешь думать сам, что тебе делать, не всегда подчиняясь приказам СЛ, ведь всё-таки и они бывают ошибочные. В любом случае я не жалею что покинул пост капитана, это очень сложная работа и думаю Swind справится с ней гораздо лучше меня.

Dark: Вспоминая ваши успехи в бф2, когда вы добились 2го места на ЕСЛ, что же сподвигнуло перейти в 2142 и как ты сам лично отнесся к этому, для тебя это было интереснее и приятнее, чем игра в бф2?

USSRxPREDATOR: Капитан сказал, что мы переходим на БФ 2142. Лично у меня всегда было уважение к капитану, поэтому я не спрашивал, зачем и почему, и просто перешёл на БФ 2142. Изначально думалось, что БФ 2142 станет достойным приемником БФ 2, как это было раньше в случае с БФ 1942. Поначалу меня забавляла игра на пабликах, но после того как начались полноценные игры я понял, что новый БФ не приспособлен для командной игры как старый, ещё большую путаницу ввели, когда придумали играть с анлоками 1 уровня. И опять таки решение капитана - я вернулся в БФ 2 и приступил к тренировкам, конечно после 3 месяцев игры в новый БФ скилл упал и восстанавливать его было непростой задачей. На данный момент БФ 2 привлекает меня гораздо больше, чем 2142, я считаю, что он гораздо больше подходит для командной игры, нежели чем новый бф, который как раз пригоден для паблика и для развлечения.

Dark: По возвращению из 2142 - какие цели вы перед собой поставили, что заметили за время своего отсутствия в этом русле игр)?

USSRxPREDATOR: Цели вполне стандартные: опять-таки сражаться и побеждать, участие в лигах на Clan-base и ESL. Из-за очень долгого отсутствия на фронте БФ 2 мы потеряли скилл, свои профессиональные привычки и прочее. Даже сейчас я могу сказать, что скилл восстановился не у всех в целом, но мы будем стремиться к его восстановлению в полном объеме и опять выходить на лидерские позиции. За время нашего отсутствия я так же заметил, что многие �*оссийские команды очень заметно поднялись, особенно отмечаются VEGA, RED ARMY и BF2LT. �*то очень радует, что �*усские наконец-то смогли подняться намного выше, чем были раньше и уже могут достойно играть с Европой.

Dark: Как ты воспринял возвращение ретро (эх-легиона) в бф2 спустя несколько недель после вашего? Обрадовался, что появился еще один серьезный противник или что-то еще?

USSRxPREDATOR: �*етро молодцы, они вернулись в БФ 2 гораздо позже нас, а реабилитировались гораздо быстрее. �*еторо всегда были нашими главным конкурентами, надеюсь, в скором времени появятся ещё команды вполне равные как нам, так и �*етро, пока на это способна только VEGA.

Dark: Ну у Веги сейчас идет процесс приспособления кадров, так что можно считать это процессом реабилитации)) Сейчас все притихли, хотя пару месяцев назад шли ожесточенные споры о том, кого брать в сборную �*осси, что ты можешь сказать по этому поводу? Какие игроки точно попали под определение достойных защитников �*одины на полях сражений БФ2, кого бы ты хотел там увидеть, сражающихся бок о бок с тобой? Как вообще оцениваешь шансы сборной?

USSRxPREDATOR: Брать однозначно лучших! Кто докажет что он может играть в сборной тот и будет играть. Лично я хотел бы видеть вокруг себя пехоту USSR и RETRO, Диохина =) (чтоб вертолет не мучил) и грамотного коммандера. У нас есть все шансы выиграть в сборной, не понятно, почему щас всё это дело затихло, наверное на фоне лана сборная как-то померкла, но уже пора восстанавливать тренировки сборной и определяться с играющим составом. Наша сборная всегда была очень сильной и я считаю, что мы вполне можем взять этот Nation cup, просто надо больше стремления и желания.

Dark: В связи с выходом стольких новых игр не планируете ли вы попробовать что-то новенькое, в частности ЕТ или ФоВ? Или бф2 затмил все другие игры, даже не смотря на "желание" ЕА испортить его кучей патчей?

USSRxPREDATOR: Я лично буду не против поиграть в то и в другое, но опять таки это вопрос времени, куда пойдут все туда пойду и я вместе со своей командной, БФ2 не предел, я считаю, что могут сделать игру интереснее и лучше, главное чтоб она была играбельна, а остальное уже не важно.

Dark: Ну и раз ты упоминал о прошедшем LANе, то как ты оцениваешь его, что тебе в нем понравилось, какие плюсы ты "получил" от него, чего ему не хватало для полного счастья всех? Что ты думаешь о вашем результате выступления?

USSRxPREDATOR: LAN был великолепен. Понравилось много что - обстановка, атмосфера, игры. Я думаю, что многие команды получили огромные плюсы от ЛАна, приобрели бесценный опыт и желание побеждать. Лично я получил много удовольствия и новую порцию опыта. С нетерпением теперь буду ждать осени и нового ЛАна. Для полного счастья не хватает только проведения ЛАна в 2 дня, улучшение организации и разнообразие в зале в период вне игр. Наше выступление я оценил в среднем на 4, мы плохо подготовились и не осилили �*етро в финале, но это не последний лан, так что, думаю к следующему Лану мы сделаем всё возможное чтобы победить.

Dark: Начиная подводить итог нашей беседе проведем маленький блиц-опрос, который требует от тебя полного ответа, но умещенного в минимальное количество слов.

1. Твоя любимая погода – Дождливая, когда можно посидеть дома.
2. Что ты любишь делать помимо игр - Культурно отдыхать с друзьями, смотреть Аниме.
3. Кто твой любимый персонаж в кино/литературе - PREDATOR
4. Назови 5 кланов, которые на твой взгляд представляют из себя элиту БФ2:
1) retro
2) USSR
3) Vega
4) Yes
5) RATS
5. Твое любимое место отдыха - Дома за компом
6. Что ты будешь делать, если окажешься на необитаемом острове - Жить
7. Зачем ты играешь в бф2 - Потому что должен
8. О чем ты сейчас думаешь - Какое аниме посмотреть
9. Кем бы ты хотел стать, будь ты человек, который живет в мире волшебства - �*льфом
10. На что ты готов ради друзей - Всегда помочь, чем смогу

Dark: Ну и на последок - твои пожелания, приветы или мысли тем, кому ты их хочешь передать)

USSRxPREDATOR: Желаю всем игрокам нашего комьюнити интересных игр и красивых побед, никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стараться подниматься выше. Отдельное спасибо JOE за всё, что он для нас всех сделал и тебе Dark за интересное интервью. Также спасибо игрокам команды USSR за поддержку. Привет всему �*оссийскому БФ сообществу. Удачи всем, спасибо.
__________________


USSRxJOe.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 14:52   #2
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Вспомнилась СнС )

хорошее интервью...
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 16:43   #3
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
7. Зачем ты играешь в бф2 - Потому что должен
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:28   #4
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

GJ приятно читать терь и я со знаменитостью знаком
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 11:41   #5
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Автограф можно?
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 13:18   #6
Xaxotun
Senior Member
 
Аватар для Xaxotun
 
Регистрация: 06.12.2006
Возраст: 35
Сообщения: 309
По умолчанию

зачот) за интервью) аниме сила)
Xaxotun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2007, 14:27   #7
USSRxHlLL.bf2
Crysis Top 1 In Europe
 
Аватар для USSRxHlLL.bf2
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Mosocw
Возраст: 33
Сообщения: 842
Отправить сообщение для  USSRxHlLL.bf2 с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxHlLL.bf2 с помощью MSN
По умолчанию

Пред сцуко! и тут ты засветился

з.ы. аниме и с&c рулит нах!
__________________
USSRxHlLL.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 17:13   #8
USSRxBullDozer.bf2
USSR team (inactive)
 
Аватар для USSRxBullDozer.bf2
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщения: 121
По умолчанию

Пред крут... )))
__________________
USSRxBullDozer.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 10:06   #9
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

класное iview супер
мне очень понравилось
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:31   #10
USSRxPREDATOR.bf2
USSR Team (BF2)
 
Аватар для USSRxPREDATOR.bf2
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Москва
Возраст: 35
Сообщения: 516
Отправить сообщение для  USSRxPREDATOR.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо..
__________________
Glory and honor!



USSRxPREDATOR.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:12.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.