USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Разное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 09:58   #1
beressergeCar
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Россия
Сообщения: 1
Отправить сообщение для  beressergeCar с помощью ICQ
По умолчанию �*анняя эякуляция - дженерик дапоксетин!!!

Всем привет! Мне 27 лет...У меня как и у многих людей мужского пола проблема преждевременного семяизвержения. Первый сексуальный опыт у меня был довольно поздновато в 18 лет и тогда я не придал этому особого значения...Потом сексуальные отношения были довольно редко. И каждый раз все происходило по одной и той же схеме...Во время предварительных ласк и орального секса все в порядке - нормальная эрекция и нет позывов к эякуляции, но стоит только ввести пенис во влагалище, то буквально - на третьей фрикции происходит семяизвержение. Второй повторный половой акт чуть-чуть больше...Средство контрацепции с анестетиком увеличивают продолжительность - но незначительно...Хватает примерно на 10-15 фрикций...Единственное, что спасает - это алкоголь...После приема некой дозы - первый заход - минут 5, потом ЛК-мышцы и потом до упаду...Но ведь так можно и спиться!!! Пошел в больницу - провели узи простаты и семенных пузырьков ( размеры пузырьков около 2,6 см - доктор сказал, что увеличены )...
Предложили следующую схему лечения - во-первых - применение антибиотиков, чтобы подавить рост микрофлоры в простате, во-вторых физиотерапевтические методы воздействия - магнитотерапия, вибро и так далее, в третьих - применение препаратов - пролонгаторов (СИОЗС - селективные ингибиторы обратного захвата серотонина), по рекомендовали в онлайн аптеке дапоксетин цена, а так же комбинированные препараты дапоксетин возможно кому понадобится.

�*езюме:
Скажите пожалуйста, что мне делать? Какая причина возможно лежит в основе моих заключений?
У меня предвзятое отношение к таблеткам и к этим процедурам, боюсь залечиться... Хотя врачи и знакомые советуют именно препараты пролонгаторы.
beressergeCar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:14.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.