USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда TrackMania

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2006, 11:17   #11
*USSR* TMN team
Junior Member
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщения: 5
По умолчанию

единственая команда которая не развалилась не слилась и нечего с ней не случилось это мы Union of soviet sunrise racers и вряд ли что то случится просто капитан очень фанатичный является самым старым игроком в тм в россии хотя буквально дней 20 назад стоял вопрос о развале двух самых сильных команд россии и создании на их месте новой команды но этого не случилось
а по поводу отборочных в украине сказать даже нечего там есть самая крупная по числености команда RA 120 гонщиков и большинство из них живут как раз на украине а в итоге от украины поехал какой то лол по причине того что некого небыло обидно
а уровень игроков в россии достаточно высок и с этим нельзя спорить просто говорить может каждый а на деле все по другому так и оказалось с украинцами проведи эти отборочные в москве то там бы собралось нехилое количество народу так как большинство игроков наших команд находятся как раз в москве
*USSR* TMN team вне форума  
Старый 23.06.2006, 12:28   #12
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

поехал не lol, поехал игрок NFSa к-й должным образом подготовился к отборочным и выйграл их.
Не думаю что в Москве или где-либо еще собралось бы много народу, по одной такой причине что про-игроков среди TMN максимум 2-3 человека на страну остальные фанаты-любители.

Что касается вашей команды, му уже имели честь с ней общаться и вашим капитаном к-му сначало неплохо бы закончить школу, а потом пытаться разговаривать с кем-то кроме своих сверстников и окружающих его людей
USSRxV_NMad вне форума  
Старый 23.06.2006, 12:41   #13
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

В москве прышол бы я и пришол бы чтоб выграть )))
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума  
Старый 23.06.2006, 18:32   #14
PCf!ght
Porsche FANAT
 
Аватар для PCf!ght
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ukraine, Odessa/Canada, British Columbia, Vancouver
Возраст: 34
Сообщения: 294
Отправить сообщение для  PCf!ght с помощью ICQ Отправить сообщение для PCf!ght с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER
В москве прышол бы я и пришол бы чтоб выграть )))
Ну да, 1 место с зади обеспеченно
__________________
Don't drink and drive !!!
//~=çŔǻעح ĿęĢئ=~//
PCf!ght вне форума  
Старый 23.06.2006, 19:46   #15
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

ты меня обидел...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:31   #16
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

м-дя...Слушай,чего ты этой теиой хотел добиться тут?Капец.
Я не верю что в ТМН есть супер-про гонщики.Хоть вас там 200 человек в команде - толку 0(ноль)
Vido.nG неплохой гонщик и считаю заслужено пехал на ЕСВЦ,поскольку,как уже сказал Мад,хорошо подготовился.Твой текст похож на текст маленького мальчика..Смешно.
USSRxNeonion вне форума  
Старый 23.06.2006, 21:41   #17
vido
NG team
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: Ukraine,Kharkov
Возраст: 38
Сообщения: 172
Отправить сообщение для  vido с помощью ICQ Отправить сообщение для vido с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *USSR* TMN team
по поводу отборочных в украине сказать даже нечего там есть самая крупная по числености команда RA 120 гонщиков и большинство из них живут как раз на украине а в итоге от украины поехал какой то лол по причине того что некого небыло обидно
ты следи что пишешь ЛОЛ!
ты или малолетка или дурак (судя по грамотности то надеюсь что первое) т.к. пытаешься ставить клеймо на людей которых никогда не видел и с которыми никогда не ездил.
Про команду RA. я знаком со многими ее участниками и в частности с лидером команды лично. команда RA никакого отношения к киберспорту не имеет... у них подход ближе к 4fun. кстати в финале я обыграл ее участника snipera...
по поводу �*оссии:
Если вы такая "мега" команда вы что не могли договориться с организаторами ЕСВЦ( playground) чтобы они квоту купили? согласен в �*оссии есть несколько КЛАССНЫХ гонщиков типа Belfegor, MaksimULTRA, evg, Lenin (есть наверняка еще) которые бы не плохо представили бы страну на ЕСВЦ. НО для этого надо было "штормить" организаторов как это делали мы. Если даже по PROevolution Soccery квоту купили - игра которая никогда в наших странах особой популярностью не пользовалась то ТМН точно можно было продвинуть. тем более что �*оссия в ладдере почти всегда в топ10 была.

P.S. количество - не всегда качетсво.
например Бразилия заняла 2е место на ET nations( online чемпиона среди стран) проиграв Франции в финале. Позади Бразилии остались, например, такие страны как Германия, Италия. При том что в кол-во людей играющих в Германии в �*АЗЫ больше.
vido вне форума  
Старый 23.06.2006, 22:12   #18
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Kajdiy raz kogda k nam zahodyat *USSR*-TMN nichem horoshim eto ne konchaetsya. Odin raz uje vyprovodili ih otsuda vsem stroem, chuvstvuyu opyat' pridetsya.
 
Старый 23.06.2006, 23:47   #19
PCf!ght
Porsche FANAT
 
Аватар для PCf!ght
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ukraine, Odessa/Canada, British Columbia, Vancouver
Возраст: 34
Сообщения: 294
Отправить сообщение для  PCf!ght с помощью ICQ Отправить сообщение для PCf!ght с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrRASER
ты меня обидел...
Да ладно те махнатый, ты ГУД драйвер !!!
__________________
Don't drink and drive !!!
//~=çŔǻעح ĿęĢئ=~//
PCf!ght вне форума  
Старый 30.06.2006, 13:59   #20
USSRxChisNFS
Биржевой Игрок
 
Аватар для USSRxChisNFS
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: тьма таракания
Возраст: 39
Сообщения: 1,767
Отправить сообщение для  USSRxChisNFS с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vido
ты следи что пишешь ЛОЛ!
согласен в �*оссии есть несколько КЛАССНЫХ гонщиков типа Belfegor, MaksimULTRA, evg, Lenin (есть наверняка еще) которые бы не плохо представили бы страну на ЕСВЦ.
катал я с Бельфегором когда только всё начиналось, в январе ещё, неплохо с ним покатались тогда.
USSRxChisNFS вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:52.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.