USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 16:55   #271
ShAnT
PRO RACERS ONLINE
 
Аватар для ShAnT
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  ShAnT с помощью ICQ
По умолчанию

А прямо сейчас реально создать уже сообщество НФС ов,которое бы объединяло всех в одну целую организацию!? Нужно делать к этому шаги!. Думаю для начала нужно как то поднять сайт такого сообщества,привлечь туда НФСов.Когда большая часть будет в сборе тогда можно уже ВСЕМ МЕГА КОМЬЮНИТИ уже что то делать и принимать решения! Когда мы все,кто ганяет и на М3 и на 911, Объединимся,может и не официально,то тогда можно заявлять что мы камьюнити! Мы сообщество! А сайт будет тем местом, где все онлайн рэйсеры тусят. Вот. что кто скажет?
__________________
ShAnT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:01   #272
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

обьявлять ненадо, люди должны сами понять, хотя с современными мозгами...
кстати вот тебе сайт поднят-ussr team
эдакая черная дыра
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:07   #273
ShAnT
PRO RACERS ONLINE
 
Аватар для ShAnT
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  ShAnT с помощью ICQ
По умолчанию

нет) сайт ссср не то) нужен сайт для его величества КОМЬЮНИТИ
Сундук,у тя чо не пост, то критика чужих предложений)
Положиткльные стороны найди и поддержи лучше)
__________________
ShAnT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:11   #274
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

Shant идея такая есть давно но ее осуществление требует вложения сил и людей которые могут это осуществить. я думаю что если все пойдет удачно в обозримом будущим портал появится.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 17:15   #275
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

shant
просто я всевремя всех поддерживал., незя уж пкритиковать)на сам деле я всех критикую просто потому, что мне тоже хочца разрешить проблему эту, но как я говорил ощютимых сдвигов я пока не заметил
и все предложения по своему правЫ
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2009, 20:12   #276
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
shant
www.nfsplayers.com.ua
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:13   #277
Fantas
Junior Member
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Всем дня..мби я тут поздно отписался,прочел пару страниц вроде тему понял..основная проблема малого кол-ва игроков на вцг почему?потому что делать им там нечего,кроме тех кто не с андера пытается чего-то добиться...1)наврятли после выпуска такого кол-ва серий нфс-а подтянутся новые игроки кто не с андера играют,а начинают с 0..им просто никто не даст пробиться даже в мск,так как тут уже все и так понимают между какими людьми будут распределены квоты.2)Как сказано было,непостоянные правила это конечно минус,но всячески напичканый тюнинг машин от обвесов до настроек (подбор и тд) на 70% мешает новому игроку начать играть в нфс,следовательно есть команда есть результат,нет команды ты сливаешся на 1-ом игроке и твоя кибер карьера неуспев начаться быстро канула вниз и как делают 95% новичков забивают на нфс...в чем проблема многие видят,но вы тему обсуждаете между собой( которые уже не 1 год играют и понимают что к чему и наврятли вы завтра забьете на нфс) Попробывали спросить у тех кто забил на нфс,забил недавно,ушел или что-то в этом духе.Они вам наверняка скажут более конкретную причину ухода из данной дисциплины нежели вы тут гадать будете,нарисуется более ясная картина того,что нехватает игроку (пусть он 2 года играет или 2 месяца) для продолжения или нового начинания игр в серии нфс!
Вот моя история как я начинал и чем закончил...я начал играть давно будучи есче в 11 лет я сел за 3 нфс и понеслась..спустя 4 года появился андер1 и я с 2-мя друзьями,знакомыми некоторым из вас Scorpio KoMoH, начал тренить непокладая сил и времени..следовательно чего я добился: мну не пустили на вцг тк мне 15 и я подумал,что в след серии 100% буду учавствовать и тд и тп...начался юсср кап я конечно я не занимал 1-ых мест...непонимал как ездять USSR,ковырял уники не кчему непришел кроме фул спида..естевственно там дс потом узнал и начал выигрывать 2-ой юсср кап после вцг...вышел андер 2 также играл,играл ходил на лан турниры питера ,народу мало,узнал трассы,узнал реки и забилб,тк смысла соваться небыло..след карбон я побежал купил пришел сел тренить вроде нормально настроек немного но опять засада...обвесы надо было думать какие...в итоге 1-3 отставания от алана так и незаставили меня пойти на вцг,далее были чампы по питеру ну там совсем тухляк...далее я просто расматривал ваше продвижение в нфс,понял правда есче давно...если ты не в юсср,значит играй в сингл плеер) пусть вы будете говорить что каждый сам настроил и погонял,итог один вы все вместе оттлакивались от того,что узнали из предыдущих серий или знакомых..а я один ничего несмог сделать сколько бы я не сидел за нфс-ом,пусть я бы угадал настройки,но потраченное мной время превышалобы ваше в 3-5 раз...учитывая что подготовка к вцг 3 мес..как вышел андерковер,я поехал в магаз где продавали их с перчатками фирменными я купил радостный приперся домой поиграл 30 мин и понял что нфс уже как дисциплина вцг для меня угасла..Следовательно мну пригласили поиграть в ТМ и воля,мне понравилось не потому что новая игра а потому что все равны между друг другом пусть ты трассу задрочиш но есть те приятные 0.01 которые дадут тебе выйграть или нервяк который впишет тебя в стену,заставит ошибится.Лично бросил нфс только из-за настроек машин.мби что то тут сказаное даст вам понять почему многие растаются с нфс-ом...конкуренция да,она должна быть но не в том кто больше провел часов искав настройки которые дадут вам преимущество...Лично яб вернулся в нфс еслиб были более менее понятные всему миру настройки как в андере1...А так я надеюсь что ТМ Поднявшееся очень быстро и имеющий ОГ�*ОМНОЕ кол-во игроков всетки будет в 2009 на вцг как дисциплина и я пойду именно туда если даже у меня будут настройки,реплеи прочая лабуда,для нфс-а.И всетки мне серии нфс-а больше нравяться но она с каждым годом все кривее и кривее куда приятнеё играть в старый порш,андер,Hight Stake я бы даже погонял в 3-ий...всем спасибо
Fantas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:44   #278
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Fanta ты так говоришь про настройки как будто нам их кто-то свыше дает или падают с неба на нас
у нас что в прошлом году что в этом активных 3и калеки к-е ездят, они сами копают в игре в поисках настроек, каких-то фишек и т.д.
тюнинг машины это все отмазки
над ЛЮБОЙ игрой надо работать и очень жестко, возьми например SC,WC,CS там все в равных условиях ??? те кто больше работал над игрой над своим скиллом тот и в дамках, тоже самое что и в NFS
проблема нфса лишь одна, это частая смена игры, ее просто не успевают расковырять за пол года
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 21:48   #279
REVOLTxN1SMAN47
REVOLT TEAM
 
Аватар для REVOLTxN1SMAN47
 
Регистрация: 04.05.2007
Возраст: 36
Сообщения: 492
Отправить сообщение для  REVOLTxN1SMAN47 с помощью ICQ
По умолчанию

Денег НЕТУ!!! и НИЧЕГО НЕПОЛУЧИТСя НЕБУДЕТ

Последний раз редактировалось REVOLTxN1SMAN47, 20.01.2009 в 22:54
REVOLTxN1SMAN47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 22:12   #280
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

как не культурно
ты чего так на внешнем форуме ???
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:09.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.