USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 10:06   #1
[USSR]Marihuana
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Marihuana
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщения: 46
По умолчанию Кто где провел лето?Или какие с кем произошли приключения...

�*ебят,а как все отдыхали?Может есть интересные истории у кого?
Вот у меня есть история буквально случившиеся на этих выходных...Готовы слушать?Меня занесло в Смоленск(было чуть не доехала до Белорусии)Вообщем заблудилась я в лесах,полях шла все ночь и весь день.За мной увизалась какая то собачка и весь путь прошла со мной(если бы не она я бы сошла сума)Ноги стерла в кровь,рядом не было ниодного поселения...Когда все же добралась до пункта с живими людьми,увидела магазин(в кармане было 100рублей)Как сумашедшая влетела в магазин купила собаке тушонку,себе пиво и сигарет с зажигалкой)))и пошла путь дальше держать не зная куда просто тупо прямо по дороге...Хорошо что есть на селе люди еще добрые...Вообщем бабуля на "оке" разсекавшая просторы Смоленской области меня матерясь посадила в машину вместе с собакой.И повезла к себе домой.Вообщем в этот день мы сней напились(я не спала сутки не ела ничего ноги в кровь)она меня отмыла,вылечила.Прожила я у нее 2 дня))и теперь у меня всегда есть куда приехать)))Но дальше что было...Надо же как то возвращаться в Москву(а как это сделать?)Я позвонила всем своим знакомым,но не хотела рассказывать про всю эту историю.Вообщем в итоге за мной приехали туда забирать [-RA-]BeloMor и [-RA-]PRIVATE(челы спосибо вам)Теперь я в Москве жива и все хорошо,так что я вернулась люди я тут.В общей сложности мы проехали 800 км.Так что вот как бывает порой))) Вот подумываю теперь поехать в город Новый мир)) на карте посмотрела он где то в горах находиться...Так что если вам когда нибудь позвонит Приват и скажет "я ща заезжаю за Беломором и мы едим в Новый Мир за Марихуанной", не думайте он не накуренный,это я опять где то заблудилась.
[USSR]Marihuana вне форума  
Старый 27.08.2007, 11:08   #2
[-RA-]BeloMor
Junior Member
 
Аватар для [-RA-]BeloMor
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Всем привет
Да уж было дело... приехал я с МАКСА (авиашоу в Москве), ток немного проспался, встал бодренький, жизнь супер...
�*ешил Маришке позвонить, справиться как дела... ну я-то знал что она в Смоленске уже третий день...
И тут... она говорит: я тут застряла с собакой и живу у бабульки в деревне... я как представил сию картину, решил что Маришка немного не в себе... ну с каждым бывает ведь ) Хотя по голосу было ясно что, что-то серьезное и она адекватна. Ну поскольку я никак не получу права на машину, начал обзванивать всех знакомых с машинами и предлагать в 9 утра в выходной поехать за 300 км от москвы не зная куда за Марихуаной)))).
Из присутсвующих в Москве оказался Пашка Приват, мы давно лично знакомы, ну через 20 минут я был у него))) а еще через часа 5 были в Смоленской области... ну встретили Маришку, познакомились с чудо-бабушкой на Оке, нас даж накормили... Еле уговорили с Пашкой не брать собаку, ибо обратный путь в пробках занял часов 6 (((
Ну короч вот такая история))))
И это... прошу никого не удивляться если скоро я позвоню и буду просить подросить до города Новый мир, ибо опасения что Мариха собралась туда, уже имеются )))) я даж крестом на карте то место обозначить хотел ))))
А, и конешно огромное спасибо и респект Паше Привату что помог нам
[-RA-]BeloMor вне форума  
Старый 27.08.2007, 13:24   #3
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Фигасе. Прикольно
А как в Смоленск то занесло?)
USSRxSurgeon вне форума  
Старый 27.08.2007, 15:14   #4
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
По умолчанию

Дааа! Делаааа!
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
Старый 27.08.2007, 15:19   #5
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
По умолчанию

*********И это... прошу никого не удивляться если скоро я позвоню и буду просить подросить до города Новый мир, ибо опасения что Мариха собралась туда, уже имеются )))) я даж крестом на карте то место обозначить хотел ))))*****

Как бы авиацию в следующий раз поднимать не пришлось
Тёма, снабди Маришку джпской
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
Старый 27.08.2007, 16:11   #6
[USSR]Marihuana
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Marihuana
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщения: 46
По умолчанию

У меня есть на телефоне джипиеска,только прогу удалила.Теперь думаю в пору заного ставить))А занесло туда как всегда по своей глупости.Поехала с бывщим молодым человеком туда(если ты читаешь это Паша Бритов,то ты тварь редкостнная,дай бог тебе счастья)Виталик да с авиацией меня будет проще найти,но теперь уже будем сами себя искать или ты нас с Беломором))
[USSR]Marihuana вне форума  
Старый 27.08.2007, 17:52   #7
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

бл@ сколько раз говорил, укроп вещь сложная , его на тощяк курить нельзя. ))
марик - кумак, хорошь народ пугать и меня растраивать!!!!
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 27.08.2007, 19:22   #8
[USSR]S_Krieger
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]S_Krieger
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщения: 40
По умолчанию

Что ты в Белорусии-то забыла, к партизанам чтоль решила податься? А джипиэска вещага тожа ненадежная, возьмут америкосы и отключат свои спутники, что тогда? Да и авиация вещь дорогая, впрочем, нервы и здоровье дороже.
__________________
Calimba de luna-a-a-a-a-a!.......
[USSR]S_Krieger вне форума  
Старый 27.08.2007, 20:10   #9
[USSR]Marihuana
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Marihuana
 
Регистрация: 10.10.2005
Сообщения: 46
По умолчанию

ладно вы только не переживайте))Я никогда не пропаду))Хороших людей всегда Бог оберегает и хорошие люди есть на земле.Теперь такого не повториться...Хотя кто знает заглянуть сложновато в будущее.Но просто если не общаться с плохими людьми,то и ничего не случиться.Так что так что не делается,то делается к лучшему.Я думаю после этого мои взгляды на некоторые вещи изменились,настрой что ли жизненный как то переменился...Спокойнее стала(но ранимая сейчас)чувствуется слабость.За то что меня давно мучило словно этого и никогда не было.Стало как то на душе так не сказать словами.Потому что чувства которого просто нет.Знаете есть пыль которую ветер иногда поднимает,ты идешь и отмахиваешься от этой пыли которая тебе попадает в глаза...Так вот этой пили больше не чувствуешь и не замечаешь,потому что ты ветер и ты сам эту пыль гоняешь)) да думаю с петрушки и укропа переходить на кактусы))
[USSR]Marihuana вне форума  
Старый 28.08.2007, 00:45   #10
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Просидел все лето за компом, готовясь к WCG ) Слетал в Москву...
USSRxTiPro вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:02.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.