USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 17:56   #51
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Тема на форуме для обсуждения создается. "В споре рождается истина".

Без понятия. Некоторые настраивают, некторые нет.

Если мы говорим не о проигроках, то игры, отвечающие этим критериям не совпадают.

Напиши свои мысли по этому поводу попроще и объективно.

Точно также у меня отбивает желание катать на клаве, когда они ничего не может противопоставить рулю. А руль мне не подходит по многим причинам:
1) дорого
2) громоздко
3) нужны дрова
4) проблемы с питанием
Да и не нравиться мне на руле катать.

Я про себя он думает: "Но я себе руль позволить не могу". Формула-1 это тоже круто, но не каждый может себе позволить проехаться на этой машине.

Попса пошла с Андерграундов, причем во втором рулила как раз клава.

�*азделение на проигроков и не нонпро.

Пересесть с руля на клаву проще, чем обратно.

Мы говорим про популяризацию или про выбор игры для кружка проигроков?

Что изменить? Сделать НФС сложной игрой?
Оден ты просто... йа в а*уе... щас наберусь сил и прокомментирую тебя...
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:01   #52
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Хотя нет, мне уже впадлу стало комментить твои упертости, йа скажу коротко и ясно. Вся моя объективность в статье, в начале форума! Все мои мысли там, все идеи там, всеобщая цель там же, цель статьи там же, все ответы на твои вопросы там, все ТАМ!!! И просто возьми и почитай столько раз, сколько ты комментишь... и Отбрось свои мысли хоть на 5 минут, пока будешь читать статью, ибо йа вижу что ты просто не внимательно читаешь и щас тут гонишь реальную пургу...
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:04   #53
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Я готов увидеть твои контрдоказательства, что НФС очень сложная киберспортивная дисциплина.

В качестве доказательства можешь найти мне пример когда игрок с первого своего года в киберспорте выграл чемпионский титул WCG (я про Алана, у которого первый киберспортивный турнир был меньше чем за год до финала).
По4ему ты не стал 4емпионом мира по Андерграунду!? По4ему ты не стал 4емпоном мира по у2 ?По4ему ты не стал 4емпионом мира по Мост Вонтеду !? По4ему ты не стал 4емпоном мира по Карбону ? по4ему ты не стал 4емпоном мира по ПроСтриту ? Потому что 4емпион мира это ой как сложно... но а по4ему ты во все этих игра хотябы не стал 4емпоном своей страны !? Потому что это очень сложно и ТЫ САМ этому подтверждение !
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:04   #54
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

=))))))
реально жжошь.....
Алан ващета был не один, а в составе крупнейшей нфс команды. �*то вопервых. А во вторых алан тож хреновый аргумент в пользу простоты нфс.
а на счет аргументов сложности прочти внимательно тему сначала, если не понимаешь, я пас....
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:08   #55
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

N1TR0US

Давай коротко. Я одобряю на 100% твою цель, но не совсем одобряю методы. У тебя статья состоит из двух частей.

В первой части говориться, что НФС часто меняется. У нас сейчас как раз случай когда НФС меняться не будет.
Я полностью за выбор одной версии, которую нужно продвигать. У нас только версии это пока не совпадают.

Во второй части ты предлагаешь метод, который ничего не изменить в плане популярности, а только ухудшит киберспортивную составляющую дисциплины. Поэтому я предложил свое видение методов повышение популярнсти, о которых мы уже нераз высказывалсь.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:11   #56
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
По4ему ты не стал 4емпионом мира по Андерграунду!? По4ему ты не стал 4емпоном мира по у2 ?
Потому что мало тренировался.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
По4ему ты не стал 4емпионом мира по Мост Вонтеду !?
Потому что использовал неоптимальный девайс и мало тренировался.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
По4ему ты не стал 4емпоном мира по Карбону ?
Потому что не было отборов в Украине по этой игре.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
по4ему ты не стал 4емпоном мира по ПроСтриту ?
Потому что не было отборов в Украине по этой игре.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:12   #57
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
щас тут гонишь реальную пургу...
Что я написал не так? Пока я не вижу никаких противоречий в своих высказываниях.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:15   #58
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Алан ващета был не один, а в составе крупнейшей нфс команды.
В крупнейшую НФС команду его взяли за красивые глаза?
Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
А во вторых алан тож хреновый аргумент в пользу простоты нфс.
У меня пока два "хреновых" по-твоему (и нормальных по-моему) аргументы в пользу небольшой сложности НФС, в то время как от тебя я не получил ниодного, даже "хренового" аргумента.
Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
а на счет аргументов сложности прочти внимательно тему сначала, если не понимаешь, я пас....
Не всегда один человек сразу понимает другого. Хорошо бы ему помочь понять, особенно если вы хотите достигнуть одной и той же цели.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:18   #59
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
N1TR0US

Давай коротко. Я одобряю на 100% твою цель, но не совсем одобряю методы. У тебя статья состоит из двух частей.

В первой части говориться, что НФС часто меняется. У нас сейчас как раз случай когда НФС меняться не будет.
Я полностью за выбор одной версии, которую нужно продвигать. У нас только версии это пока не совпадают.

Во второй части ты предлагаешь метод, который ничего не изменить в плане популярности, а только ухудшит киберспортивную составляющую дисциплины. Поэтому я предложил свое видение методов повышение популярнсти, о которых мы уже нераз высказывалсь.
Ты не внимательно читаешь... П�*очти еще раз тему, и еще и еще, пока не сможешь понять... ибо как раз задрчока решает во всем -)))

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Потому что мало тренировался.

Потому что использовал неоптимальный девайс и мало тренировался.
это все оправдания вот именно! И если бы ты очень сильно постарался... но очень сильно... коро4е говоря реально то, что ты говоришь что моя тема состоит из двух частей - это твое пустое мнение... читай между строк тогда уж чтоле...

Какой это метод ухудшит !?!?!?!??! Йа ничо не делаю так, чтобы ухудшить... и Если ты говоришь, что метод, который в статье, что то ухудшает, то считай что говоришь это и Инвалиду... все эти методы и т п мы вместе обдумывали... так что мне кажецца они наврятли могут сделать что-то хуже...

P.s.
Перечитай заново, перечитай плз! Если не хо4ешь... тада забей ваще !
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:30   #60
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
это все оправдания вот именно! И если бы ты очень сильно постарался... но очень сильно...
Т.е. получается игроки-новички в НФС, которые становяться чемпионами в первый год свих выступлений супертруженики, а новички-игроки в других играх просто раслабляются и неспеша повышают свой скил.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
коро4е говоря реально то, что ты говоришь что моя тема состоит из двух частей - это твое пустое мнение... читай между строк тогда уж чтоле...
Сплошной негатив на любое мое высказывание. У тебя что такая резкая отрицательная реакция на критику. Ужас, я просто условно поделил для себя статью на 2 части. Тебя и это даже не нравиться
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US Посмотреть сообщение
Какой это метод ухудшит !?!?!?!??!
Есть настройки. �*то очень важный параметр, которые определяет комплексно гонщика. В реальных гонках всегда есть настройки. А королевой автоспорта является Формула-1, в которой команды отличаются не только настройками, но даже и машинами.
Настоящий гонщик должен не только "задрачивать" трассы, но и уметь настроить под себя машину.
Именно эту спортивную составляющую ты хочешь убрать.
__________________
Forza Ferrari !!!

Последний раз редактировалось USSRxOden, 07.01.2009 в 18:45
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:03.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.