USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда Warhammer: DoW > Общая комната команды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 17:13   #1
USSRxAZ
Administrator
 
Аватар для USSRxAZ
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Новороссийск
Возраст: 34
Сообщения: 1,133
Отправить сообщение для  USSRxAZ с помощью ICQ
Exclamation История.

�*пизод I
лето 2005 - сентябрь 2006


Итак я начинаю цикл повествований об истории одного из самых успешных на данный момент кланов(команд) чВвВ

Действующие лица чВ
Беовульф - основатель клана ansuR чВ
Wartur(в написании ника возможны ошибки) - его товарищ второй игрок ansuR а в начале его создания чВ
Wolf_I - ключевой персонаж в истории ansuR'а, реоснователь чВ
Вакко - активный игрок и не только того периода чВ
IMS|Fighter - крутой чел чВ

Основано на рассказах БеоВульфена чВ

Сцена 1ая - Основание

Все началось в далеком 2005ом году, а именно на WCG 2005. Будущий основатель клана лично присутствовал на данном событии, наблюдал за игрой профессионалов варкрафта и имел возможность общаться с некоторыми из них. Собственно говоря, на этом самом событии вдохновленный увиденным Бео загорелся непотопляемым желанием достижений в так называемом киберспорте. В голову прочно вошла идея организовать свою команду и достичь с ней приичных результатов.


Отступление 1ое - История возникновения названия.

Непонятно почему но в тот же временной период вышеупомянутый Бео увлекался скандинавской мифологией (которая на самом деле действительно того стоит). Поэтому ansuR как название на самом деле является руной, со своим уникальным значением.



ANSUZ, ANSUR, ASS, OSS АНЗУС МАГ

Магическое значение: обучение, наука, информация. Знания. Божественная сила и связь с нею, послание, религия и творчество. �*ту руну следует использовать с осторожностью, т.к. она посвящена Богу Локи, который может совершать как добрые, так и злые дела. Обращаясь к ней, следует просить милости и вразумления. Лучше всего она помогает в осуществлении дел, требующих коллективных усилий, одному человеку она может и не принести пользы. �*та руна осуществляет дела, которые требуют коллективных усилий.

Мантическое значение: Наука, образование, учеба, преподавание, экзамены, собеседования, переговоры, выступления, общественные мероприятия. Возраст, мудрость. Приезд пожилых родственников или известие о них. В перевернутом положении обман, лицемерие, безграмотность.

Сцена 2ая - Создание


Осень 2005.
Если мне не изменяет память то начало всему положило событие простое по своей сути.
Бео обнаружил у друга Вартура (хотя возможно не у него) диск с оригинальным DoW который до этого почему то не обращал на себя его внимания. Игра понравилась и оба товарища предприняли попытки игры с неискуственным интелектом.
Возможно чуть позже появился и третий человек но точно уверен быть не могу.
Далее естественно игры в онлайне и прочее что всегда сопуствовало молодым энтузиастам .
конец 2005
Спустя некоторое время внимание Бео привлек форум, известный в то время и в определенных кругах.
warhammer jino-net.ru (как то так назывался, впоследствии форум съели вирусы и оба клана оттуда сбежали, оставив файтера рыдающим по своему чаду чВ ) - форум имс на котором тусовались крутые игроки того периода ))). Основатель познакомился с админом сайта и форума IMS|Fighter - ом, который впоследствии предложил ему помощь и расположение подфорума клана на форуме IMS. С этого момента можно считать что 2 этих клана стали друг для друга ближе чем обычно (до пьяных вечеринок на хатах дело не дошло но сотруудничество на форуме было)). Естественно расположение форума дало немалый толчок к развитию, следствием которого были новые игроки (некоторые надолго не задерживались но вот другие 2ое в будущем стали важными персонами в этой истории (Вульф и Вакко, вступили они примерно в начале 2006ого)

Сцена 3ая - Падение.

В первой половине 2006ого года начался разлад в коллективе ansuR'а. Связано было это в немалой своей части со свеженьким аддоном на DoW - Winter Assault. Вызвал он далеко не положительные эмоции но так как основная часть игроков переходила на него. �*то же осуществили вышеупомянутые товарищи. В тоже время бео постепенно терял интерес к дову в пользу варкрафта которым он увлекался до дова. Следствием этого стал уход 2ух ключевых персонажей начала этого эпизода - Бео и Вартура. Тем не менее в варкрафте они вроде бы организовали свой клан под одноименным названием - дальнейшая судьба его плохо известна но больших достижений он не достиг, хотя временами были и удачные моменты. Ансур сам того не подозревая был какое то время мультикланом по 2ум ртс). После ухода ситуация фактически была критическая, поправил ее мистер Wolf_I взявший на себя права и обязанности лидера (по идее лето 2006). Но а дальнейшие события будут лишь в следующем эпизоде (дата выхода которого неизвестна и всецело зависит от моего настроения).

Прошу прошения за некоторые нестыковки и мелкие ошибки.
Ибо рассказ основан на логах в аське с бео около полутора лет назад



�*пизод II
сентябрь 2006 - сентябрь 2007


Действующие лица
Wolf_I - ключевой персонаж в истории ansuR'а, реоснователь, кланлидер (потом 1400 тау и см)
Вакко - активный игрок и причина моего появления в клане
IMS|Fighter - крутой чел

Kvat - отличный беларус, актив начала дк, временами 14++ в основном 1300
Zerg_012 - Хороший игрок и актив клана в во второй половине 2006 (1300-1400 см)
Sharapov - хороший игрок начала дк 1400 некрон
USSRxStriker - 1400 см потом хаос, хаос-см 1500, затем 1600 хаос
USSRxAZ - будущий кланлидер ansuR, 1400 эльд конца 1.1 16++ эльд 1.2
USSRxLanZ - самый трезвомыслящий человек команды, позже второй лидер, активный игрок начала дк
USSRxLynx - вмеру активный игрок на всем протяжении эпизода, лучший ИГ ансу�*а, 1500 иг
USSRxArc - выросший с нуля до 1500 и более тау, один из 2ух мега тау ансура
USSRxJackal - возможно лучший тау ансура 16++ в 1.2
USSRxAlien - (test, fallen,fury..) - самый необычный член ансу�*а, 1300-1400 все расы на тот период
Maximula - ветеран дова, 1500 некрон дк
Sweet - довольно хороший игрок, некрон 1500 дк
Narute - 1400 см, актив клана до лета 2007
Stifler (Gatti) - 1400-1500 орк, необычный персонаж чВ
НубАк - 1400 см
Detameon - 13++ тау
Ohlamon - 1400 иг

Сцена 1ая - �*еОснование

сентябрь 2006
С уходом бео и вартура ситуация в клане близилась к критической.
На форуме jino-net даже была тема обсуждение будущей судьбы ansuR'а.
Среди прочего были предложения сделать его вторым составом IMS.
Но итог был другой WolF_I взял на себя бразды правления и активно занялся кланом, провел активный набор и многие другие вещи способствовавшие его развтитию.
В районе сентября - начала октября среди новобранцев были Zerg, Sharapov, Kvat, НАрут, Ланз и Страйкер.
Теперь подробнее о каждом.
Зерг - на тот момент был одним из самых сильных игроков клана, играл он за см, мне он запомнился тем что я немог его победить изза неплохого контроля асм, чуть позже погрузился в учебу а еще позже в начала 2007ого исчез из онлайна на несколько месяцев.
Шарапов - мне он запомнился своей небольшой активностью но довольно неплохой игрой относительно других, позже был исключен за то что забил на всех)
Кват - вступил как я понимаю в сентябре, был не самым плохим игроком но сильно переживал по поводу своих проигрышей, в целом активный и веселый товарищ.
Нарут - вступил рано, был активным членом клана и порой приносил немало новых, неплохих идей
Средний см начала дк 1200 - 1300, позже чуть больше.
Ланз - поначалу неплохой иг, всегда выделялся трезвомыслием и небольшой творческой активностью в плане создания баннеров, беджей и т д. В плане игровых успехов он не достиг ничего значительного но это не убавляло его важности
и мистер Страйкер - один из наиболее значимых персонажей этой истории, о котором мы расскажем подробнее...

Отступление 2ое - Мистер Страйкер

Мистер Страйкер - Павел Шнюкут, вернувшись в дов после длительного периода ( играл в ваниллу, достиг около 1650 очков авто за эльдар,хорошо знаком с настоящими ветеранами времен дова, позже не играл в ва) начал как говориться задрачивать авто и довольно успешно. Выигрывал он многих игроков тогдашнего ансу�*а, многих IMS даже Велана . После одной из таких игр он получил приглашение в ансу�*, в теме созданной им отписались многие имс и не только, выражаясь в его сторону крайне положительно. Ну и собственно говоря стал самым сильнымм игроком ансу�*а.

Ну а чуть позже а именно в первых числах ноября в клане появился еще один новичок с кратким ником AZ.

Отступление 3е - AZ.

Приход в ansuR для меня неразрывно связан с началом игры в онлайне вообще.
Гдето вначале октября у меня появился нормальный интернет - а именно адсл местного производства ))
Любовь к дову была с выхода оригинала и спортивный интерес был уже давно (немного игры в клубах по городу и постоянное соперничество с А.И. ч. Поэтому цель поиграть в дов с людьми была уже тоже сформирована. Доставал 1ый дов руссобита но пугала ситуация с патчами, чуть позже где то достал лицензию WA но тоже не стал влезать, тем более дк уже вышел, оставалось только найти лиценизию, но ее пока еще не было, что не мешало мне выйти на форум вархаммер форумс ру и узнать про существование хамачи. �*азобравшись с этой программой мне удалось таки осуществить свою давнюю мечту. Теперь немного смутно о первых встречах в онлайне.
Скорее всего 1ым моим оппонентом был тот самый Вакко.
Но примерно в тот же период я познакомился с Максимулой, с которым я играл по прямому айпи.
Вернемся к Вакко
Вакк выигрывал меня весь вечер но прогресс был, примерно на третьей игре я уже хоть как то смог ему противстоять выставляя против пехоты иг фалконы)). (на сое к примеру причиной его выигрыша было то что он тупо толпой вязал всех риперов и те штык ножами и количественным преимуществом затыкивали их до смерти). Итогом того вечера было предложение вакка вступить в ансу�*. Дал он мне ссылку на форум и оставил меня в раздумьях.
Как это не удивительно я туда не пошел в этот момент ибо считал себя еще попросту лохом).
Время шло и мой скилл близился примерно к 1100 чВ. Играл в хамаче и с максом, смотрел реплеи фуза, велана, коляна и мечтал с ними познаокомится.
Где то к концу октября я все таки надумал вступить в ансу�* ну а скорее в первых ноября.
Играл немао со всеми, выигрывал Ланза, вака (не сразу), нарута тоже не сразу.
Страйкер меня рвал как тряпку асм. но он был действительно зол).
в основном играл с вульфом, нарутом и зергом. Позже в декабре появилась лицензия и начался рост на спае.

Сцена 2ая - Жизнь.

Жизнь в клане была более чем бурной ).
Все и вся медленно росли в рейтинге.
Как сейчас помню свои впервые заработанные 1204, затем 1270 и конечно же 1300 которые дались действительно тяжело.
Попутно я знакомился со всеми членами ИМС, и еще узнал аську Фуза у страйкера, который живет от него относительно недалеко. Особенно хорошо я познакомился с Файтером ( в то время 1500 хаос) и ИМС Вампиром ( тоже 1500 но расу не помню). Вульф в декабре узнав от файтера про есл не успел нас зарегистрировать).Зерг все больше погружался в жизнью. В плане игры неплохо росли нарут и вульф.
Тяжело писать по причине умершего форума жино нет))).
Вообщем настал 2007ой год. Зерг ушел из онлайна, шли приготовления к очередному сезону есл который начинался весной если не ошибаюсь. Попутно все ждали долгожданный патч 1.2
К концу 1.1 фактичесски имелись 1500 хаос страйкера, 1400 эльдары Аза, 13++ натур, близко к 1400 вульф тау, остальные уровнем были чуть похуже. Кроме всего прочего помню заявку на кланвар со Слотом, который так и не состоялся. В принципе к этому моменту клан уже твердо стоял на ногах.
Была символика, небольшая известность, игроки и лидеры. К слову на ваха форумс особо никто не тусовался, у меня уж точно почти постов не было на тот момент. Спасибо старым ИМС - они тоже нет нет помогали в тренировках и росте. Помню как в конце 1.1 выигрывал Гева, а он был уже немало популярным эльдаром на вахе форумс, это впоследствии добавило мне популярности в разделе эльдар).

Сцена 3я - ESL

В районе февраля 2007
Появилась идея сделать свой сайт и форум.
Идеей занялся Вульф. Тем более что активность на жине падала большими темпами.
�*езультатом стал этот сайт - www.ansur.clan.su
Хотя имелись и другие сайты организованные БеоВульфом (который все таки сохранял с нами связь).
http://ansur.clan.su/forum/2-1-1 - вот ссылька на пост датированный 21-ым февраля.
Собственно говоря с появлением форума активность в клане стала нарастать.
Появились новые люди, среди которых - Линкс, Арк, Охламон, Дертамеон
В основном тестил этих товарищей я поэтому я даже помню их уровень игры в тот или иной момент.
Дертамеон - тау 1250 - неплохой человек не обладал выдающимися данными но в целом был неплох.
Позже он ушел по собственному желанию - учеба жизнь и т д.
Арк - хех, до сих пор горд тем что он полностью и всецело вырос у нас. Пришел он почти не игравшим на спае по ссыльке на форуме приема которая была на ваха форумс. Ник его к слову был die и его некоторое время путали с дае. После тестовой игры он мне чем то понравился, то ли непохим контролем мух то ли еще чем то .
Охламон - 1250 иг вначале - неплохой игрок он затем немного вырос но активностью сильной не отличался и позже он нас покинул по нашему желанию.
Тем не менее товарищ отыграл пол сезона есл в команде со страйкером.
Ну а в начале весны нас все больше интересовал приближавшийся сезон есл кланлиги.
Начался он примерно в апреле, что было хорошо с учетом вышедшего патча.
Теперь подробнее по есл.
Мало чего соображая мы все таки там успешно зерегались и выполнили основные требование такие как ввод в профиль аккаунт и т д)))
В последнем дивизионе а именно в так называемом групповом отборе мы попали во вторую группу из двух возможных.
В составе нашей группы были такие уже известные кланы как CIC и Last Skillers
CIC - клан Дас Кептена, Фз Катаны и Пакса
ЛсК - клан Дивайн Боя и еще пары норм игроков
ЕЕГ - довольно сильный в то время русский клан которому пророчили выход из группы.
Посмотрел бы я на теперешних новичков как бы они сопротивлялись таким монстрам)
Если кто не знает Дас Кептен был топ иг а Диван топ тау (1700 оба)
Играли мы примерно таким составом - Страйк Я Арк и Нарут
Организацией есл почти полностью занимался я что впоследствии сделало из меня фактического лидера клана до его официального подверждения.
Многие игры в матчах срывались изза плохой договоренности о времени.
Так к примеру я выиграл Дас Кептена).
Кстати результат матча с ЦыЦ был 3:2 в их пользу.
С ЕЕГ мы тоже сыграли 3:2, если я не ошибаюсь я выиграл Грома, а страйк Свита (2:1 в обоих матчах)
ЛсК постепенно потеряли активность освободив для нас путь ко второму месту как и ЕЕГ.
Так собственно говоря и получилось.
ЦыЦ 1ые Мы 2ые

В другой группе находились небезызвестные WH и Слот а так же наш будущий оппонент Ордо Маллеус.
WH безусловно были лидерами а вот у Слота дела сложились не очень.
Второе место заняли Ордо Малеус (чехи если не ошибаюсь)
Итак в конце сезона за выход во второй дивизион мы боролись с Ордо Маллеус.
Очень тяжко... но мы выиграли 3:2.
конец весны 2007.

Тем временем в клане появились Линкс - апрель 2007, Нубак - апрель 2007, начало июня Фьюри(ака Алин). Линкс был другом страйкера и попал в клан по его наставлению, Нубак был неплохим СМом и узнал про клан скорее всего на форуме вф. Фьюри узнал хз откуда ему было всего 13 лет, играл он неплохо но активность была не очень.

Сцена 4я - Лето 2007

Лето 2007 ознаменовалось для нас самыми кардинальными изменениями внутри клана и пожалуй самой большой активностью.
Сначала был прием Свита, который покинул умирающий ЕЕГ. Свит был действительно стоящим игроком но на есл он так и не поучавствовал.
В конце июля так же был принят Шакал (Jackal) который к тому времени успешно стоял на 1500 и двигался к 1600. Кроме того Шакал так же играл с ванилы и был 1500 орк см в оригинальном дове. Он собсно живет со стриком оч рядом и его принятие скорее было вопросом времени так как я и раньше его встречал на спае и вскоре узнал что он его товарищ.
Далее был прием интересного персонажа того периода стифлера гатти нобреинбоя).
К нам ему пойти посоветовали на спае. Вскоре мы узнали что он брат Давида из Слота который был неплохим игроком тогда и после. Гатти отличался повышенной активностью и наличием многочисленных свежих идей. Среди прочих у него была идея начать набор иностранцев и еще парочка.
И еще в середине августа я позвал в клан своего старого знакомого Максимулу. Он не отличался высокой игровой активностью, хотя и выигрывал страйкера хаоса своими некронами. Человек безусловно опытный неординарный и очень интересный. Каждый его пост был буквально шедевром логики и законченных идей.
Теперь о структуре клана. С течением ЕСЛ активность вульфа как лидера постепенно падала и летом уже почти исчезла. К тому же летом возникла безумная идея разделить клан на 2 крыла, 2 состава
Составы сами понимаете какие, ну а следствием были новые должности)
Я выборным образом стал капитаном первого крыла а Ланз второго.
В конце концов это привело к тому что я попросту стал лидером клана.
Выбор был впринципе осознанный и почти единогласным.
Только нарут вел себя странно и выражал неявно свое недовольство положением дел.
Кстати о наруте, в конце лета он покинул нас на пару месяцев, заявив что ему надоели игры и он уходит из клана. но как оказалось эти слова были следствием необдуманных действий
Вернувшись из деревни в конце лета он попросился в клан снова.
Еще среди интересных событий было предложение одного мултигейминга вступить к ним в качестве отряда по дову.
Сайт их ныне не существует но были они по тому времени средней командой 3-4 активных дисциплины - фифа кс и несколько не очень активных.
Пугала только потеря своего имени.
Поэтому мы отказались.
начало осени 2007
Но мыль о чем то большем чем клан уже немного засела в голове.
В нескольких разговорах со страйкером эта мысль снова разгорелась пламенем желания и стремления к новым возможностям. После чего я предпринял попытку поискать приемлимый мультигейминг и попробовать начать переговоры. Не знаю почему но внимание привлек именно USSR.
Возможно причиной тому был хороший поисковый рейтинг сайта, возможно логотип а4теч как спонсора.
Ну а фактичесски просто смесь всех этих факторов - отличный сайт, звучное имя, общая стилистика, внушительная доска достижение и просто какая то необъяснимая симпатия.
Смущала только потеря имени...
на сайте увидел асю комьюнити менеджера USSRxLove.
Поговорив с ним вышел на лидера команды USSRxJoe.
�*азговор с ним оставил нормальные впечатления
Вот один из логов.

AZ (20:36:06 11/09/2007)
от нас какие основные требования?

AZ (20:36:31 11/09/2007)
турниры и говорить о результатах?

JOe (20:38:05 11/09/2007)
от вас играть и выигрывать, понимать что вы лицо серьезной команды с историей за плечами

AZ (20:38:50 11/09/2007)
ясн

AZ (20:38:54 11/09/2007)
от вас?

AZ (20:39:19 11/09/2007)
извиняй за такой распрос просто все меня дергают )

JOe (20:39:36 11/09/2007)
от нас как от семьи во всем в чем возможно помогать, чем можем

JOe (20:39:49 11/09/2007)
ну и общими усилиями развивать команду

JOe (20:40:00 11/09/2007)
и игры

AZ (20:40:08 11/09/2007)
ясн

JOe (20:40:13 11/09/2007)
цель у всех нормальных команд одна

JOe (20:40:17 11/09/2007)
быть лучшими

JOe (20:40:23 11/09/2007)
вот мы туда и идем )

JOe (20:40:28 11/09/2007)
с переменным успехом

Оставалось только обсудить это с командой.
Приняли идею неоднозначно но за мной был авторитет лидера и поддержка страйкера.
Ктото был просто против, ктото хотел отпустить туда только 1ое крыло.
Кто то был безудержно ЗА.
Вот например пост Максимулы:

Доброго времени суток.

Хмм.Очень интерснная и многогранная, многообещающая, .

Короче идея рулит.

Так как я уже старый игрок.
То опять же вспомню то, что было на моей памяти. �*то было давно, давноЯ вел клан InGame (отступники из HG). Мы объединились с кланом Spayground в один клан, с название Horde. И хотя у обоих кланов до объединения уровень игры, а так же боевой дух был практически на нуле. То объединившись. Мы словно заново родились. Словно ожили. Сразу появился незримый стимул продолжать игру и тренироваться.

�*то не совсем такая тема, но смысл в том, что когда происходят такие кардинальные перемены. То даже самые, самые лентяйские игроки. Начинают тренироваться и рубить не по-детски.
-�*азве нет? У меня даже рефлекс повышения скилла тут же сработал.

Таким образом, могу заметить. Что данная идея очень и очень хорошая.

В любом случае стоит попробовать.

------------------------------------------------------------------------------------

p.s. Главное ввязаться в бой! А там посмотрим.

p.s. с уважением maximula

И в итоге мы вступили...
__________________
Ибо когда возродится во всей своей силе бог мертвых Иннеад - древнейшая раса вернет свое былое могущество... yyyy



Последний раз редактировалось USSRxAZ, 25.01.2009 в 20:52
USSRxAZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:50.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.