USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Counter Strike

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2006, 18:47   #31
USSR*HeXeN
Member
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщения: 31
По умолчанию

Все пишем нуби в аську =)))
USSR*HeXeN вне форума  
Старый 12.03.2006, 20:19   #32
USSR*becks
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2006
Возраст: 39
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  USSR*becks с помощью ICQ Отправить сообщение для USSR*becks с помощью MSN
По умолчанию

HI WSEM!!!!!CW S KLANOM AVENGERS otkladiwaetsja!!!
USSR*becks вне форума  
Старый 13.03.2006, 09:45   #33
USSRxJOe.bf2
mr.T-90
 
Аватар для USSRxJOe.bf2
 
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Возраст: 40
Сообщения: 1,371
Отправить сообщение для  USSRxJOe.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
(NooBie @ 11.3.2006, 23:32) Quoted post

1) Hexen lu4we vseh v vawei ONLINE GOSU DREAM TEAM igraet. a po merkam obi4nih komand on noob. no po krainei mere on staraetsia eto ispravit nabiraia v lan komandu normalnih igrokov a ne napsov kotorie s4itaut 4to 4to to umeut... bred voobwe... net kone4no eto vse zame4atelno tipa pripiska ussr ili kak tam kogda vi zahodite na miasnoi servak i vse piwut : WOW da eto gosu team ! no online team eto 4uw . ni u odnoi normalnoi komandi NET online proekta. ibo eto ne prosto bred a eto CHUSH! nazivaites togda ,,fanati,, tam ... no ne online ussr team tak kak eto smeshno
Онлайн тим в моем пониманиии это не просто приписка к нику а игра в онлайн лигах и чемпионатах и я вот непонимаю по топику кто неправ я или нуби.... 2ое если ты такой хороший спонсор и реально хочешь помочь команде то проспонсируй USSR как nfs, ребята реально самые лучшие... Плюс спонсорская потдержка реально нужна... 3ие Я лично знал пару ребят и J#K сказать что они нубы нельзя хотя бы потому что они как команда существуют уже несколько лет, и не тебе имхо судить... 4ое просто некрасиво заходить на фоум команды и начинать отписовать такие посты безосновательно обзывая их нубами если оно так и есть как ты пишешь, что кроме того как играют на мясных серверах больше ничего не делают то хотелось бы услышать коментарии нашего онлайн тима... если же дела обстоят иначе и помимо кучи кв ребята собираются играть в лигах то могу сказать что ты неправ и лучше бы извинился... 5ое не генери !
__________________


USSRxJOe.bf2 вне форума  
Старый 13.03.2006, 11:44   #34
USSR*becks
Junior Member
 
Регистрация: 11.02.2006
Возраст: 39
Сообщения: 9
Отправить сообщение для  USSR*becks с помощью ICQ Отправить сообщение для USSR*becks с помощью MSN
По умолчанию

PRIWET WSEM!!!!NooBie sam bot polnii.U nas normalnii Team,mi 80% wsex CW wiigriwaem!sobiraemsja prinjatj u4astie w Tattlekom 4empionata,ja snaju 4to eto neiswestnii servak,no moskwa tosche ne sa 1 denj postroilasj!!!!I mi w xodimm w top15 na nemeskom servere EXT@ZY!!!ja pod nikom Apo$To1,i Oleg pod nikom Mr Enzo!
USSR*becks вне форума  
Старый 13.03.2006, 13:09   #35
USSR*nata
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Germanija-Wuppertal
Возраст: 36
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  USSR*nata с помощью ICQ
По умолчанию

Wsem privetik,

Noobie a mogna uznatj kto ti takoi toshta ti tak protiv online-team gawarish?? ja znaju toshta ti w CS dazhe i neigraesh a 4eta tut xo4esh swojo slowa postawitj! Ja uge ponila toshta Hexen drug kokoita twoi toshta ti tak za newo zastupaeshsja nu esli 4e on ta toge ne spezialist w CS w nashai Online-team estj igroki i po lutze. nenada tut 4eta pisatj o 4em ti dashe neponimaesh!!!!!
Esli ja s etim kowota obidela to izwenjajusj!!!
USSR*nata вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:15   #36
NooBie
Junior Member
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщения: 6
По умолчанию

NFS ia za disciplinu ne s4itau -_- a vot nas4et togo 4to priwel i na4al materit eto kone4no ne horowo...ladno ostavlu ia vas v pokoe da nas4et j#k... eto realno miaso... i to 4to etoi komande neskolko let tolko uhudwaet pologenie
NooBie вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:27   #37
USSRxT00mbler
Senior Member
 
Аватар для USSRxT00mbler
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 531
По умолчанию

translit.ru
кстати про онлайн состав это правда бред
USSRxT00mbler вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:43   #38
USSR*nata
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Germanija-Wuppertal
Возраст: 36
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  USSR*nata с помощью ICQ
По умолчанию

Ja neponimaju kokoje washe delo eto???? Eto ne WI igraeti wi w swojei komande a mi swojei! Mi igraem shtobi nabiwat wes w ONLINE - ponimaeti?? ili do was eto nedoxodit? esli bu nebilo online-team to NEKTO bi o was neznal, soglazni s etim?? ja dumaju wsja team w online s etim soglositza! Tot 4elowek kotorii soglosilsja sdelatj online team ot USSR tot znal po4emu on tak sdelal a kak wi toge ot USSR to wi dolzhni eto prinjatj tak kak ono estj!!!
Esli s etim ja kowota obidela to snowa iswenjajusj
USSR*nata вне форума  
Старый 13.03.2006, 14:53   #39
USSR*AntiAnJel
Member
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщения: 33
По умолчанию

Цитата:
esli bu nebilo online-team to NEKTO bi o was neznal
Полный бред!!
Я не пойму неужели так трудно пользоваться translit.ru
USSR*AntiAnJel вне форума  
Старый 13.03.2006, 15:37   #40
USSR*nata
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Germanija-Wuppertal
Возраст: 36
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  USSR*nata с помощью ICQ
По умолчанию

nashjot translita esli mne tak udobnei pisatj!! po4emu bi ja radi was stala bi pisatj po drugomu??
USSR*nata вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:32.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.