USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2006, 18:36   #1
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию Шумахер уходит....

Сразу после того, как затихли гимны на подиуме Гран При Италии, пресс-служба Ferrari опубликовала пресс-релиз об уходе Михаэля Шумахера из Формулы 1 и составе команды в сезоне 2007 года. В следующем году за Ferrari будет выступать �*айкконен, подписавший контракт до конца 2009 года и Масса, контракт которого закончится в 2008-м...

Михаэль Шумахер: "�*то особенный день для меня. Отличная гонка, красивая победа, но сегодня я должен объявить о своем уходе. �*то моя последняя гонка в Монце, в конце этого года я покидаю Формулу 1. Я любил каждое мгновение, проведенное на трассе, впереди три финальных гонки в моей карьере и я сделаю все, чтобы выиграть этот чемпионат, вместе с Ferrari.

Я хочу поблагодарить семью, которая поддерживала меня на протяжении карьеры, я хочу поблагодарить команду и всех своих болельщиков. Мы добились серьезных успехов, но однажды каждый из нас должен остановиться".
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:39   #2
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Жалко

Но зато уйдет на пике славы. 2 очка отставания - считай титул уже у Шуми.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 20:59   #3
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

очень жаль... хотя я и на 70% знал что он уйдет всеже верил в то что он останеться... я не придставляю формула 1 без Шумми я начал смотреть ее с 1994 года и сразу начал болеть за него... сейчас и радость после победы и горесть из-за ухода... и некое ощущение пустоты... Наверное никто не скажет что ОН поступил не правильно но тем не мение очень жаль...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 03:48   #4
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

Цитата:
"Мы добились серьезных успехов, но однажды каждый из нас должен остановиться".
золотые слова, этоже касается и НФС
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 12:31   #5
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT Посмотреть сообщение
золотые слова, этоже касается и НФС
КОТ? Ты собираешься уходить?
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 22:19   #6
USSRxWRC+.tm
Влади
 
Аватар для USSRxWRC+.tm
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Moscow area
Возраст: 34
Сообщения: 890
Отправить сообщение для  USSRxWRC+.tm с помощью ICQ
По умолчанию

да жаль что шуми уходит
__________________
http://vkontakte.ru/id13570154
USSRxWRC+.tm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 13:00   #7
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Фернандо Алонсо: "Зенедин Зидан завершил карьеру с большей славой, чем Шумахер. Михаэль был самым неспортивным гонщиком Формулы 1, но это не значит, что он не был лучшим — бороться с ним всегда было интересно.

... "После штрафа, наложенного стюардами после квалификации я думал о чем угодно, только не о гонках, но когда вы садитесь в машину и одеваете шлем, все уходит на второй план. Я был уверен, что смогу бороться за победу, стартовав с любой позиции, был уверен в том, что смогу заработать очки. Хорошо смеется тот, кто смеется последним, не так ли?"

... "Я не согласен с Флавио, этот чемпионат еще не подарили Михаэлю, но в последнее время было слишком много решений направленных против одной команды в пользу другой".
имхо Фонс полный придурок...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 13:32   #8
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Шуми
USSRxTiPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 15:52   #9
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Цитата:
11.09.2006. Интервью с менеджером Михаэля Шумахера. Джонатан Нобл. Autosport

Вопрос: Как принималось решение об уходе Михаэля?
Вилли Вебер: Такое решение требует времени, главный вопрос - остановиться или продолжать, но там много подпунктов, с каждым из которых нужно разобраться. Михаэль принимал решение самостоятельно, я лишь заметил, что восьмой титул - это лучший момент для окончания карьеры, это действительно максимум: "Да, вы покинете чемпионат, но уйдете, как король, больше чем король. Вы - абсолютный герой". Я думаю, что никто и никогда не добьется таких успехов - восемь, нет - семь с половиной титулов на настоящий момент, невероятное количество побед. �*то сенсация, это недосягаемая величина.

Вопрос: Вы продолжите свою карьеру?
Вилли Вебер: Не знаю. Отдохну некоторое время, как и Михаэль, вероятно мы оба останемся в Ferrari, но на разных постах. Михаэлю всегда будет нужен менеджер. Предстоит многое сделать, есть спонсоры, общение с которыми необходимо продолжать, может быть однажды я вернусь с молодым немецким гонщиком, не знаю.

Вопрос: Михаэлю стало легче после этого заявления?
Вилли Вебер: Не могу сказать определенно, речь ведь идет не о смене прически. Такие решения меняют жизнь, в них слишком много эмоций. С тех пор, когда мы впервые заговорили об этом прошло несколько месяцев, у Михаэля было время понять, чего он действительно хочет. Он решил остановиться в конце сезона и я считаю это решение верным.

Вопрос: Какие были "за" и "против"?
Вилли Вебер: Мы не говорили о Формуле 1, речь шла только о том, стоит продолжать или нет.

Вопрос: Почему?
Вилли Вебер: Чтобы выступать на уровне Михаэля нужно полностью отдаваться гонкам. Возможно он почувствовал, что уже не готов каждый раз выкладываться на 100%, как этого требует Формула 1. Он привык к совершенству и потеря даже одного процента не позволила бы добиться прежних вершин. Наступает момент, когда вы должны остановиться, твердо решить - да или нет. �*поха Шумахера окончена.

Вопрос: Михаэль действительно хотел сделать заявление именно в Монце?
Вилли Вебер: Для таких заявлений трудно подобрать удачный момент, но я считаю, что все было сделано вовремя.

Вопрос: �*азве он не хотел этого?
Вилли Вебер: Сейчас я думаю, что стоило закончить сезон, а потом объявить об уходе. Я четыре дня провел в Монце и ежедневно отвечал на один и тот же вопрос, все будто забыли о том, что ему нужно участвовать в Гран При. Михаэль отлично провел гонку, одержал важную победу, сократив отставание в чемпионате. Все это ушло в тень, а жаль!
.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 19:51   #10
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

Iceman нафига ты цытаты без своих комментариев выкладываешь? мы это и так все на f1news прочитали... а тут чисто обсуждаем свое мнение высказываем.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:10.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.