USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2007, 10:37   #601
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

нет, я пьяный за руль стараюсь не садиться
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 21:11   #602
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

я вас обрадую =)))
точка что пришел с призентпции EA в россии и в отличаи ит псих файта могу точно сказать:
Лана
Спектатора
нормальных повторов
НЕ БУДЕТ
физика - галек почти такая же как в карбоне.
бьются машины реалистично но на поведениие машины это не влеяет насколько я понял..
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 01:34   #603
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

Electronic Arts party - opening EA in Russia.

Сегодня побывали на сие мероприятии с �*ейсером и компанией (Nitrous, tOOmbler, casabanita & Raser конечноже ), вечеринка удалась на славу, рейс, жаль что ты ушел так рано, в конце было смачное стриптиз шоу :�* девченки постарались на славу, а в конце начал петь в составе рок группы сам представитель ЕА, славно у него получилось, отжжог)

Ну и самое главное, рассказывалось о трех самых удачных проектах ЕА

1. Серия Симс

2. ФИФА (в частности было рассказано про фифа 2007 и главный девелоппер показал как надо играть, почти забил,)

3. NFS преподнесли как самое основное звено этой тройки (перед презентацией NFS'a даже вставили послание от нашего реального гонщика - Фоменко), лишь эта игра принесла ЕА более 1 млрд долларов, был показан ролик из грядущей бомбы NFS: Pro Street, затем главный девеллопер вышел для длинного рассказа об этой замечательной игре, в дальнейшем можно было самому задать вопросы главному разроботчику (чем я и занялся) и самое главное... оппробовать в живую демо версию NFS: ProStreet в режиме Speed Challenge!

После этой небольшой презентации гостям предоставили возможность приступить к обильному фуршету и вдоволь наиграться в игры на различных платформах (PS3, Xbox360, Wii (чертовски забавная приставка) и др.)

Наполнив свои желудки различными вкусностями, мы наконец перешли в игровой зал, все было оформленно на высшем уровне, складывалось впечатление будто бы ты находишься в одном из павильёнов Е3. Первым делом я конечно же решил опробовать новый NFS, как я писал ранее - был доступен лишь один режим - speed challange, на одной трассе. В целом интерфейс все так же информативен как и в предыдущих частях, но претерпел некоторые изменения. Кстати нитрос теперь не пополняемый, изначально вы имеете 3 баллона нитроса, одно нажатие кнопки - и активируется весь баллон. Физика приятна и стала чуть более реалистичнее, к примеру после прыжка с небольшого трамплина автомобиль приходится сосредоточенно контролировать, предотвращая занос, окружающая среда не напрягает - вы катаетесь по пустыням штата Nevada (как мне в дальнейшем сказал главный девеллопер), графика на высоте, автомобили выглядят фотореалистично, так же как и асфальтовое покрытие. Еще один неоспоримый плюс ПСа (NFS:ProStreet - PS - ПС) - реаличтичная передача скорости, т.е. когда я ехал 200 км/ч на затюнингованной RX-7, то это было похоже на реальные 200 км/ч, максимум сумел выжать 313 км/ч. Система повреждений действительно реалистична, при серьезной аварии весь процесс деформации кузова, с последующим отлетанием различных частей авто, можно понаблюдать в slow-motion сцене. Затем техник решил поменять мне трассу и тут я уже попал на дрифт-трэк, а управлял я совсем свеженькой BMW M3! При старте, сорвавшись в пробуксовку, моему взору предстал самый реалистичный дым от покрышек, который я имел возможность видеть на экране компьютера, но тут подбежал тот самый разроботчик, он быстренько ресетнул Xbox, объяснив, что этот режим (drift) пока что не для всеобщего взора. Отдав геймпад следующему в очереди, я решил немного проинтервьировать главного разработчика, в общем что конкретно нового я от него узнал:

1. NFS:PS разрабатывает команда, создавшая NFS:Most Wanted, а это радует

2. �*ежим Spectator так и не появится

3. Над LAN-ом их команда сейчас как раз и задумалась, т.к. по его словам - игроки со всего мира уже закидали ящики ЕА письмами по поводу отсутствия LAN'а.

4. Интерфейс еще будет доработан

5. На ряду с режимом "Track" (закрытый трэк для гонок), в игре все таки будет присутствовать режим circuit.

6. Территория огромна, насчитывает более 90 зон.

7. Физика стала чуть более реалистична, в частности интересен был рассказ о реально работающей подвеске в ПС (собственно говоря теперь понятно такое поведение авто при приземлении)

В разговоре с ним я успел обсудить всё что мне хотелось узнать, но забыл ему рассказать, собственно кто я и почему так интересуюсь. Спасибо Семёну Чижикову (в прошлом (если вы не забыли) работник журнала "киберспорт" а ныне community manager EA Russia), за то, что представил меня разроботчику, да и в целом спасибо Семёну за инвайт на сей ивент



Завтра ждите геймплейные ролики в формате 3gp!
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 06:01   #604
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

Алан респект, реально все объяснил и рассказал, а это радует, может быть имеет смысл тебе как то с ними контакт поддерживать? Т.е может даже какую то должность) ну типа по работе с общественностью)) Имхо еще есть очень много времени на работу и доводку игры, а также как вариант вас в бета тестеры( но это будет не совсем честно ибо всю суть игры будете знать и настройка авто для вас будет открытая книга) но вот если будут учтены ваши замечания, тогда да, можно будет говорить о повторении Мост вантеда и У1.
Пс это блин не сказки Пси файта слушать)
Пс2 жду роликов
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 07:08   #605
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Alan молодец(ну собственно как всегда), разжевал все красиво
конечно отсутсвие ЛАНа начинает уже напрягать ...
надо было ему объяснить что ЛАН это неприхоть чья-то, а незаменимая возможность проводить турниры и проталкивать игру в киберспорте, я думаю это был бы реальный аргумент
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 09:21   #606
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

Алан круто всй расал,даже мне понравилось,
а вот видео почему в 3гп формате ?
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:19   #607
PREDATOR
Senior Member
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ташкент
Сообщения: 1,203
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ
По умолчанию

3gp потомучто мобила видимо.
ЕА продаёт nfs из-за дыма, автоск-та, ещё какихнить фишек. они похоже уже никогда не сделают хорошие гонки
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 10:24   #608
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Цитата:
Лана
Спектатора
нормальных повторов
НЕ БУДЕТ
Вы спросили почему?
USSRxTiPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 12:01   #609
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Алан, это тебя Нефанда научила так смачно писАть ?
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:37   #610
USSRxT00mbler
Senior Member
 
Аватар для USSRxT00mbler
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщения: 531
По умолчанию

кстати Алан забыл написать, по уходу с мероприятия выдавали подарки: "карбон" и "команд энд конкьюэр", ручка, блокнот, бандана= )))
кстати фуршет был довольно высокого качества, ЕА денег не сэкономило, было приятно провести там время= )
USSRxT00mbler вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
нфс валера, нфс якут, ussrxonotole делает 1:10


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 02:34.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.