USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Литература

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2005, 09:12   #21
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Извините что поднимаю старую тему, ну уж высказаться хочется . Как верно подметил [USSR]BAKU, к новейшей литературе, как и он я тяги не ощущаю. По поводу "Спартака", да, книга изумительная. Хотя по началу испугал ее размер . Думал опять автор постарался разтянуть то, что можно было в двух словах сказать, но ошибся. Книга заслуживает пристального внимания. Как всегда не обходится без участия женщин, которые рушат все идеи и стремления. В частности в "Спартаке" такой "стервой" стала �*втибида, которая смогла рассорить Спартака (после его отказа на их отношения) с его другом �*номаем. В итоге погибли все. И Спартак, �*номай и �*втибида и еще многие борцы за свободу. Так же не прошла книга про Чингизхана (Автор вроде: Ян), но после Спартака она прошла без особых эмоций, просто хотел заметить. Хоть и был Чингиз очень жестоким, но когда завоевывал Ср. Азию в частности Кокандское и Хивинские ханства, делал все правильно. Бил баранов без разбору (почему так плохо настроен, потому что сам живу в Ташкенте и поражаусь тупости в этой независимой республике. видно тупость здесь передается на генетической основе). Перейдем к следующей книге - "Битва железных канцлеров". Отличная книга. Начинается все с донаполеоновской эпохе. Лет так за 60 до Бородина. Заканчивается буквально началом прошлого века. Об этой книге могу рассказать многое - "Как ебли славяне всех буржуинов, так и будут. " От такого груговорота никуда не деться. Что касательно самой книги, очень хорошо освещена дипломатическая сторона дипломатических отношений между �*оссией - Германие (Пруссией), Австрией (Австро-Венгрией), Францией и Англией. А дипломату Горчакову от меня низкий поклон . Ну вроде пока все. И так понаписал много. Извините если не в тему.

И маленькое отступление, кому интересна историческая литература, прошу сюда - http://www.cossacks2.gameslife.ru/in...fail/more/C30/. Открыл раздел исторической литературы. Не сочтите за рекламу. Просто хочется поделиться.
[RUKA]Svyatoslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2005, 19:29   #22
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Jun 5, 2005, 15:08
Хе моя последняя книга Гражданско-процессуальный кодекс е-мае и еще земельный Сессия блин
А у меня �*имское право было последней =)
[USSR]Dared вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2005, 16:58   #23
MRBIN
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2005
Адрес: Южный Бомбей
Возраст: 32
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  MRBIN с помощью ICQ
По умолчанию

Хрестоматия по литературе, 9-ый класс
MRBIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 02:49   #24
[911]Napysik
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщения: 9
По умолчанию

Перечитываю Тарле "Наполеон".. Чёт в связи с К2 потянуло )
До этого помнится читал Историю Израиля (точно не помню как называлась), ещё �*оссия против Америки кажись называлась книга. Там довольно забавно писатель-патриот сравнивал наше вооружение с западным.
Ещё фантастику: Стругацких перечитывал и Перумова...
Ах да, забыл тупую книжку Седьмой авианосец. Не читали? И не надо

Щас планирую почитать �*оя Медведева "Владимир Путин - действующий президент", и А.П. Шевякина "Загадка гибели ССС�*"
[911]Napysik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 05:08   #25
USSRxIRON
Senior Member
 
Аватар для USSRxIRON
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 470
По умолчанию

Уже лет 6 наверно не брал книгу в руки,а может и больше...

Но тут недавно дали книжку почитать,фантастика Дэна Брауна "Ангелы и демоны".
Очень интересный рассказ,все настолько запутано,что только на последних 50 страницах начинается все стонавится на свои места.
Советую почитать,даже тем кому фантастика не очень нравится.
Мне че то показалось,что там фантастики не так уж и много.
USSRxIRON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2005, 18:08   #26
Nareco
Junior Member
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Армения, г. Ереван
Возраст: 38
Сообщения: 12
Отправить сообщение для  Nareco с помощью ICQ Отправить сообщение для Nareco с помощью AIM Отправить сообщение для Nareco с помощью MSN Отправить сообщение для Nareco с помощью Yahoo
По умолчанию

Последняя книга был "Уголовное Право США"... крутая книга :mad2: , советую читать всем кто любит жанр фентези
Nareco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2005, 01:43   #27
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Последнее что прочитал из художественной - Граф Монте Кристо. К сожалению в последнее время мало читаю, почти все что есть дома прочитал, а в библиотеку идти в лом. А так больше всего нравяться исторические книгиДюма, Хагард) и детективы(не тупые, а хорошие а ля Агата Кристи).
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 12:21   #28
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 35
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Последняя книга была прочитанная по моей воле - "Гарри Поттер и Орден Феникса"...а так читать не люблю...
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 13:11   #29
dima_ru
Вернулся
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщения: 520
Отправить сообщение для  dima_ru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by USSRxIRON@Aug 12, 2005, 08:08
Уже лет 6 наверно не брал книгу в руки,а может и больше...

Но тут недавно дали книжку почитать,фантастика Дэна Брауна "Ангелы и демоны".
Очень интересный рассказ,все настолько запутано,что только на последних 50 страницах начинается все стонавится на свои места.
Советую почитать,даже тем кому фантастика не очень нравится.
Мне че то показалось,что там фантастики не так уж и много.
Вообще-то, первые три книги - это роман! Там есть элементы, которые существуют на самом деле, но действия героев придуманы!!! Я дочитываю третью книгу (Точка обмана), уже прочитал Ангелы и демоны; Код Да Винчи!
Книги очень понравились! Всем советую почитать!
А сейчас вышла новая книга - Цифровая крепость! Я уже купил! Закончу читать Точку обмана, начну новую!
В общем - СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ Д�*НА Б�*АУНА! ВАМ ПОН�*АВИТСЯ!!!
dima_ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2005, 21:03   #30
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Roman trilogiya osnovanniy na realnih faktah voyny v Afgane (v 70-h). Proizvela sil'neyshee vpechatlenie.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:23.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.