USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 10:13   #591
PROxKruiZ
Member
 
Аватар для PROxKruiZ
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщения: 64
Отправить сообщение для  PROxKruiZ с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле могу тоже сказать в пользу определенных настроек подвески. Подвеска очень влияет на скольжение об стенку и ударах об нее. Что самое интересное на 5ст коробке в онлайне не настроит ее нормально, она слишком скользкая и съезжающая становится. А с 6ст тут дело несколько по другому в силу того что можно передачи настраивать. За счет передач тягу можно увеличить и она не срывается в занос. Последняя подвеска которую разработали резко улучшила результаты, по крайней мере у меня.
И я тоже не понял, что значит "уники с пакетами перемешаны поэтому и 328\388"?
PROxKruiZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 10:57   #592
XERO
PRO Team
 
Аватар для XERO
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia, Domodedovo
Возраст: 36
Сообщения: 289
Отправить сообщение для  XERO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
почему видео без звука ?
не в тему: у меня фрапс тоже без звука пишет
__________________
If U Give Me Intresting Question, I`ll Give U Intresting Answer

XERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 11:55   #593
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

настройте фрапс будет писать со звуком

Цитата:
И я тоже не понял, что значит "уники с пакетами перемешаны поэтому и 328\388"?
что тут непонятного стоят уники, а какие-то пакеты сняты, общая kw/nm совпадает, а результат у уников выше

по поводу подвески можете мне лично не рассказывать что там и куда и что на что влияет
просто на доках пара поворотов пройдена медленно скорости на 10-15км меньше чем должны быть на 1.09.low, а про 1.08 я вообще молчу, там совершенно по другому надо ехать чтоб было 1.08
поэтому вывод один либо это глюки какие-то из-за тормозов при записи(в онлайне когда лаги время тоже лучше на 0,5-1сек бывает) либо все таки КОТ прав и это результат того что игра идет на более новых компах совершенно по другому
но реально в 2005 году чтоб 1.08 на доках надо было из кожи вон вылезти и это не только мы так вылазили, а все люди по всему миру

по последним видикам:
SS не впечатлил, без закиси(только разгон со старта) 1.18 это маловато, в свое время делали 1.17 тому виной несколько причин, первый поворот пройден хуже чем надо(а на 2м круге вообще голый вася), змейка и выход на прямую отлично 205км там это хорошо(на 2м круге плохо прошел только 195(а все из-за того что об стенку шаркаешь)), на 1м круге поворот со скольжением после прямой пройден неплохо(250) хотя нужно быстрее, на 2м круге вообще полный алес только 240(из-за того что сильно болтал машину перед скольжением скорость припала) ну и последний поворот что первый что 2й круг ахтунг ... 250км ...
1.14 долго будешь делать

что касается феникса, тоже что и доков многие места пройдена отвратно(занос какой-то на повороте после 180градусного) и прочие вещи, ну хотя и время тоже не фонтан, вот что мне нравиться поворот после завода у тебя отлично выходит 260км для этого поворота это отлично

а так в целом больше ничего сказать не могу
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:11   #594
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
настройте фрапс будет писать со звуком
Пробовал не получается, звук не записывает.
Цитата:
что тут непонятного стоят уники, а какие-то пакеты сняты, общая kw/nm совпадает, а результат у уников выше
Нет, ничего такого нет, если честно даже в голову ещё такое не приходило.
Цитата:
по поводу подвески можете мне лично не рассказывать что там и куда и что на что влияет
просто на доках пара поворотов пройдена медленно скорости на 10-15км меньше чем должны быть на 1.09.low, а про 1.08 я вообще молчу, там совершенно по другому надо ехать чтоб было 1.08
поэтому вывод один либо это глюки какие-то из-за тормозов при записи(в онлайне когда далги время тоже лучше на 0,5-1сек бывает) либо все таки КОТ прав и это результат того что игра идет на более новых компах совершенно по другому
но реально в 2005 году чтоб 1.08 на доках надо было из кожи вон вылезти и это не только мы так вылазили, а все люди по всему миру
1.08 это реально сделать, если проехать так же как первый круг. Глюков никаких нет, что при записи, что нет, результат одинаковый. На счёт новых компов согласен, на них легче на много, чем на более ранних, но разница в результатах не более секунды.
Цитата:
по последним видикам:
SS не впечатлил, без закиси(только разгон со старта) 1.18 это маловато, в свое время делали 1.17 тому виной несколько причин, первый поворот пройден хуже чем надо(а на 2м круге вообще голый вася), змейка и выход на прямую отлично 205км там это хорошо(на 2м круге плохо прошел только 195(а все из-за того что об стенку шаркаешь)), на 1м круге поворот со скольжением после прямой пройден неплохо(250) хотя нужно быстрее, на 2м круге вообще полный алес только 240(из-за того что сильно болтал машину перед скольжением скорость припала) ну и последний поворот что первый что 2й круг ахтунг ... 250км ...
1.14 долго будешь делать
Согласен что можно на много лучше, я просто ещё как следует незаморачивался над этой трассой. Благодарю за замечания)
Цитата:
что касается феникса, тоже что и доков многие места пройдена отвратно(занос какой-то на повороте после 180градусного) и прочие вещи, ну хотя и время тоже не фонтан, вот что мне нравиться поворот после завода у тебя отлично выходит 260км для этого поворота это отлично
Да, там на втором круге занесло, хотя вроде время не много потерял.

Последний раз редактировалось ZESTxDen, 31.03.2009 в 12:22
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:19   #595
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxV_NMad
Благодарю за коментарии.
Просто тема в том, что некотрые люди утверждают (видимо от зависти) что я и все игроки команды ZEST читеры и используем 6ст для того чтобы скрыть уники. Где тут увидели уники, баги и читы мне лично непонятно.

Последний раз редактировалось ZESTxDen, 31.03.2009 в 12:54
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:22   #596
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Phenix ездили 1.24 помоему даже где-то видео валялось надо поискать

по поводу:
Цитата:
На счёт новых компов согласен, на них легче на много, чем на более ранних, но разница в результатах не более секунды.
ты так сказал не более секунды как буд-то секунда это мелочь, секунда это ОГО-ГО-ГО сколько
но на самом деле DS действительно у тебя странный, пару поворотов перед прямыми из к-х собственно и складывается время даже 1.09 у тебя пройден не на 1.09
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:27   #597
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
но на самом деле DS действительно у тебя странный
Может я глупый вопрос задам, но что такое DS?
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:30   #598
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

lol... Dockside наверно...

Насамом деле я с котом не согласен новые компы это Бред... пробывал я на своем новом компе побить рекорд в NFS U - не чем не лучше, чем на старом на которым ставились WRы которые сейчас побили с излишком. Просто вообще такая фишка что на каждом компе/сейве нфс идет по разному.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:32   #599
ZESTxDen
Banned
 
Регистрация: 30.03.2009
Возраст: 38
Сообщения: 30
Отправить сообщение для  ZESTxDen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
lol... Dockside наверно...
Понял

Последний раз редактировалось ZESTxDen, 31.03.2009 в 12:42
ZESTxDen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:45   #600
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Ras, ты говоришь о NFSU или NFSU2 ?
есть такая вещь как задрочка, вот я сколько не садился за U2 играю день,два,три и все равно до тех результатов что когда-то были, даже на новом компе не могу приблизиться, это заново надо садиться и задрачивать все углы и повороты чтоб выйти на время
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
nfsu2, ug2, underground 2, ussr nfs


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:46.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.