USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 15:08   #1
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию Прочесть каждому, кто считает себя частью нфс комьюнити...

Всем доброе время суток!
Перед тем как вы прочтете данную статью, попрошу вас забыть все обиды, все выяснения отношений в нашем большом обществе нфс комьюнити, потому что тема направлена на развитие нашего с вами общего дела соревнований по нфс! Желаю приятного прочтения -) Итак! Поехали!

Народ давайте-ка кое-что проясним!!! Мне кажется, что мы с вами никак не стараемся для самих себя для всего нфс комьюнити, завоевать стабильность игры на чемпионате. Я говорю о том, что пора бы уже оставить одну версию игры на многие годы соревнований, чтобы не было повода каждый год гасить свое желание гонять в нфс! Ну разве это не так!? Выходит одна за другой часть и каждая с новыми глюками, багами и прочими недоработками разработчиков, тем самым ослабляя всю страсть игры в наш с вами любимый «Need For Speed» (NFS), который мы так давно знаем и несмотря на все эти негодования продолжаем проходить каждую новую серию игрушек. Но мы же с вами здесь не просто любители поиграть в сингл-плеер! Мы нфс комьюнити, мы профессиональные игроки, заядлые киберспортсмены, как вам будет угодно, так и называйте, но нас всех по любому объединяет одно и то же желание состязаться друг с другом, и участвовать в соревнованиях! Давайте не будем ослаблять это движение, а только развивать и усиливать. Люди добрые, пора уже заканчивать мириться с непониманием организаторов главного мирового турнира по киберспортивным играм World Cyber Games (WCG), и объяснить им, что у нас есть свои понятия о спорте и о правилах проведения! Вот для этого у нас и есть право, у каждого из нас выражать свое мнение, мнение нфс комьюнити. Организаторы удивляются: «Почему так мало народу приходит на турниры по нфс?» ДА ПОТОМУ ЧТО ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЕ НФС КОМЬЮНИТИ ТАК И П�*ОДОЛЖАЕТ МИ�*ИТЬСЯ ГОД ЗА ГОДОМ С УСТАНОВЛЕННОЙ ВЕ�*СИЕЙ ИГ�*Ы И П�*АВИЛ НА ЧЕМПИОНАТЕ, УСУГУБЛЯЯ СИТУАЦИЮ ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИИ. И ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО �*ТО НАС НЕ ИНТЕ�*ЕСУЕТ ЧТОЛИ? А ИНТЕ�*ЕСУЕТ КОГО ТОГДА? НУ, ВИДИМО, ТОЛЬКО разработчиков игры и организаторов соревнований, у которых один интерес делать на этом рекламу и не более того. У них уже давно умерло понятие об интересах фанатов игр, но опять таки не только они в этом виноваты, ибо мы сами не достаточно популярно выражаем свое мнение! ОНО НАМ НЕ НАДО �*АЗВЕ ИГ�*АТЬ И НА�*АЩИВАТЬ ОПЫТ В ОДНУ ИГ�*У И ТЕМ САМЫМ П�*ИВЛЕКАТЬ НА�*ОД, А??? Я ВАС спрашиваю, всех ВАС!
Вот поэтому я призываю вас сообщить WCG комитету, что пора оставить одну дисциплину на долгие годы, данного турнира, да и вообще на всех турнирах, ибо за основу правил проведения берут правила с официального источника WCG. Статья так же есть и на английском языке, ведь нфс комьюнити не только в �*оссии, это уже давно стало мировым понятием. Пора заявить о себе и выразить свое мнение. �*то сделает сильный толчок в сторону развития стабильности нашей дисциплины в киберспорте! Мы с вами вместе будем штурмовать «почтовый ящик WCG», пока не добьемся своего. Конечно же многие из вас сейчас думают: «Да кому какое дело до нас? Кто вообще из-за кучки людей будет менять свои правила проведения турниров и т.д. и т.п.»? Нет, ну конечно же, если вы так и будите жевать сопли год за годом, показывая, что вы только лишь почва для выращивания доходов, то тут как и дураку, любой организации понятно, что видимо никого не волнует, какие игры, какие правила предпочитает нфс комьюнити. Да и вообще что такое нфс комьюнити? Вы поймите, что официально пока понятия нфс комьюнити нет! �*то известно только нам с вамиОрганизаторы называют нас просто «Геймерами» �*азве мы кучка бездарей, просиживающих все свое время за компьютером и не думающих ни о личной жизни, ни об учебе, ни о будущей профессии, карьере, вообще о жизни? Мы разве только наивные фанатики, просиживающие всю свою жизнь за компьютером, которым наплевать на то, какие правила в соревнованиях?
Да и вообще, наверное плевать на все, нас ничто не волнует Пусть нам дадут любую игру, любые правила и мы будем сидеть и играть в то, что организаторы турниров нам предложили, и играть так, как организаторы турниров нам сказали. Согласен, если не будет организации турниров, то не будет и нфс комьюнити, но все же как и мы не можем существовать без них, так же и они без нас! Если вы действительно хотите добиться стабильных соревнований, которые будут становиться популярными, то надо действовать и не стоять на одном месте в ожиданиях чуда. Пока мы сами не начнем заявлять о себе, никто не будет учитывать наших интересов!

Теперь по части популяризации.
Исследуя все турнирные игры, начиная с NFS Underground, я кое-что понял. Большинству народу нравиться ездить на одной машине! И без тюнинга! Настройки, тюнинг это конечно же честное и трудолюбивое дело это факт. Но у нас пока еще не тот уровень, чтобы завоевывать популярность движения нфс комьюнити, занимаясь разработкой настроек и провозглашая лозунг прошлых лет: «Кто НЕ работает, тот НЕ ест!». На дворе уже давно другое время, люди хотят все делать проще, быстрее, активнее, и т.д. И их не волнует, как вы там трудитесь в поисках нужной машины, после чего раскапываете настройки для найденной машины, а то и нескольких машин. Вот поэтому считаю разумным начать развитие популярности нашего движения с учета интересов большинства, продвигая всеобщий интерес, сводя концы с концами.
Низкая популярность НФС заключается в ее сложности. А главная сложность НФС без сомнения настройки. Из-за них наш спорт стал закрытым клубом, куда вход простым смертным запрещен. Поэтому варианта два.
Первый вариант.
Мы продолжаем ездить с настройками. Турниров толком не будет кроме wcg и на эти турниры будут приходить 4 с половиной человека, а призовой фонд будет составлять да ничего он не будет составлять
Второй вариант.
Настройки в топку. Все соревнования проводятся на одной не настраиваемой тачке, типа BMW и Most Wanted или Lamborghini и ProStreet (AUDI и Carbon не рассматриваю, т.к. в той игре даже LAN опции не было).
Естественно ждать волшебства не приходится. Из-за настроек популярность nfs убита и на первый же турнир не набьется 100 человек. Но если оставить все как есть, то я вообще не вижу причин почему бы nfs не исчезнуть как киберспотривной дисциплине.

P.s.
NFS Undercover, не рассматриваю. По той простой причине, что это новая версия игры и совсем аркадная, с кучей багов и глюков!!!

Те, кто не желает спать, а побороться за правила ВЦГ, оставьте свой голос и стучите мне в аську (*5*766*450*) с фразой: «правила ВЦГ».

P.s.1
Спасибо за внимание, статья подготовлена by N1TR0US aka USSRxN1TR0US & Invalid aka PinCho|Invalid.

P.s.2 Вношу некоторые изменения от 11.01.2009г. Тема создана ради всех тех, кто играет в нфс. И вы все регистрируйтесь на форуме и будьте в курсе событий и новостей в данной теме. Постите свои предложения.
Высказывать свои идеи и обсуждать мнения других не то, что могут все, а должны все! Иначе так и останетесь сидеть в тени и никто о вас не вспомнит, да даже и не узнает У нас у всех общая задача - создать нфс комьюнити - официально. И голос каждого из вас сделает толчок в эту сторону!


(с) N1TR0US

Последний раз редактировалось USSRxN1TR0US, 11.01.2009 в 21:04
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:09   #2
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

мне не нравится только одно,с настройками наоборот надо возиться,чтобы был хоть интерес,а не тупо кто-то взял и задрочил трассу,не интересно так
смешно,но никто не послушает реально.по андерковеру щас проходит ЕА мастерс,ЕСЛ,это как доказательство что эта часть нравится фанатам.
я тоже выступаю за то,что надо бы оставить одну какую-то часть нфсая бы проголосовал за нфс прострит
p.s.
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:11   #3
FEX
Banned
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Волгоградская область
Возраст: 32
Сообщения: 549
Отправить сообщение для  FEX с помощью ICQ
По умолчанию

Я такое уже пару людям предлагал,но дальше шутки это не уходило......я не против =) Я так понял чтото типа всемирной петиции надо делать)
FEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:13   #4
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

Отослал немчеку знакомому,он тока посмеялся
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:14   #5
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

1. Сейчас как раз эта проблема (смены игры) не сильно актуальная, т.к. ЕА занимается реструктуризацией и новая игра, если и будет то только через 2-3 года.
Если в Андеркавере сделают патчем ЛАН, то будет прекрасная возможность за это время сформировать полноценной комьюнити.
2. Настройки отделяют профессионалов от любителей. Убрать возможность настраивать машину, это тоже самое, что заставить всех Варкрафтеров/Стракрафтеров играть одной рассой.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 16:19   #6
FEX
Banned
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Волгоградская область
Возраст: 32
Сообщения: 549
Отправить сообщение для  FEX с помощью ICQ
По умолчанию

Андерковер говнище,долой его
FEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:27   #7
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

глянул на первые комменты на эту тему... хоцца слегка уточнить.
Оден сделал насколько странное, настолько и показательное сравнение НФСы со Старкрафтом.

Берем старкрафт. Если я ничего не путаю, то эта игра вышла в феврале 1998 года и за это время набралось огромное количество информации об игре вцелом и о каджой рассе в частности. Описания расс, растирание тактики, реплеи и т.д. И на сколько я знаю существует 3 рассы. Игра существует почти 11 лет. За это время любого юнита из любой рассы можно на молекулярном уровне разобрать.

Теперь о грустном - НФС. За период с 1998 года появилось.... да я даже считать не хочу, сколько появилось новых версий. Начиная с Андера, каждый год нужно угадать тачку, которую выберут орги на вцгу, угадать трассы, которые войдут в список официальных и начать разгребать сотни возможных настроек. А с учетом, что правила выходят в апреле, то для некоторых регионов подготовка к местным отборам сводятся к 3м месяцам.... и усё.... потом все сначала. Теперь о поиске инфы по нфсе... �*еплеи? Какая польза от реплеев из прошлой игры? Нормальные реплеи для простых смертных недоступны. Настройки? да кто вам расскажет то? все настройки внутри команд.

Давайте смотреть на вещи реально - НИКОМУ �*ТО НАХ�*ЕН НЕ УПЕ�*ЛОСЬ!!!! Сколько народу при таких условиях обратят внимание на НФС? Я все понимаю, интересно поковырять коробку, подвеску и пр. компоненты, хотя таких заинтересованных единицы. Но речь в теме идет о ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИИ НФСы, а не о том, что интересно паре десятков человек. В наших условиях интерес к игре только убывает из года в год не смотря на то, что люди любят и хотят ездить. Просто шансов у них нет.

з.ы. .вот например. в ПС было 30 настроек подвески, двигла, коробки и тормозов. Каждая настройка имела 21 значение от -10 до +10. Задача для любителей ломать моск. Сколько вариантов настройки машины можно сделать, если использовать только 3 значения для каждой настройки: - 10, 0 и +10?... вместо 21го возможного значения .... а трасс то 5 =)))
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:39   #8
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

2 Тюнер, йа не прошу кому то отправлять там и все такое... йа не прошу вобщем то мнения других, задача как уже сказал выше Дядя Инвалид заключаецца в ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИИ! А как это и делать и тп, если возникают такие вопросы, то как написано в конце статьи ! Стучите в аську! Все...
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:45   #9
Airkill
Prior.eSports team
 
Аватар для Airkill
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщения: 1,321
Отправить сообщение для  Airkill с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
За период с 1998 года появилось...
В 98 году вышла Горячая погоня - вот и смотрим, это третья часть, Андеркавер уже 12-я. 12-3+1=10 (учитывая саму Горячую погоню). Мда, жестоко для киберспортсмена. Кстати, фиферы своему положению тоже подчас не особо рады, им же тоже какждый год так - Фифа 01, 02, 03... ...09... Сейчас всё расписывать не буду, ибо итак каша в голове, одно точно уляглось - нужно людей чем-то привлечь и они сами будут просить ещё и ещё. И плевать на правила. Навеяно собсно геймфестом, всё таки 53 человека - немалый показатель. В общем я сам забыл что хотел сказать, напишу позже.
__________________

Утоли свою жажду скорости!
Play NeeD FoR SpeeD!

Airkill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 20:43   #10
FEX
Banned
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Волгоградская область
Возраст: 32
Сообщения: 549
Отправить сообщение для  FEX с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю надо тупо собрать петицию оргам,причем раскидать по всем форумам,не только российским.......ну я думаю наберется огромное колво человек...осталось только решить детали =)
FEX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:53.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.