USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Общий форум команды USSR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 00:05   #81
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally Posted by prior.Francesc
а вашу команду никто и не обзывает
эээ я помоему, вроде, как бы, кажется, русским языком выразился, что НАС(USSR Team) ни один раз обзывали (почему именно Prior вам мерещится не знаю, есть и другие как нестранно команды в мире) начиная с 2003 года(у вас была команда NFS в 2003 году ?)

Цитата:
Originally Posted by prior.Francesc
Насчет игры между rusi9 и носфератусом - она состоится на выходных, и poolday - треновая карта, полный ноускилл, на капах она не играется
Цитата:
хм, не думаю, что тебе решать, где играть и как все оформлять, и повторюсь, на треновой карте никто играть не будет
Ббррр
как уже сказали, опять таки здесь, карта вроде как есть на ESL, мирового чемпионата по вашей игре нет, поэтому могу смело заявить что и правил мирового стандарта нет, есть карты ESL к-е могут вполне использоваться в дуэлях.

Я что-то вас понять не могу то вы такие серьезные игроки и ребята из RUSSIA читеры, то вы начинаете отнекиваться, карта не та, выбирать не им и т.д. это уже больше похоже не на то что RUSSIA читеры, а на то что вы боитесь проиграть
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 02:32   #82
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

я чего-т отоже не могу понять почему нельзя сыграть на карте пулдэй, которую выставили Russia?

Просто прочитав... �*та карта есть на ЛАДЕ�*Е, но её нету на кубках и чемпионатах.
�*то как и что это значит?
Если вы играете по ЕСЛ и в ладере ЕСЛ есть эта карта, то будте добры согласиться с выбором команды-соперника.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 03:08   #83
USSRxCyclone
Senior Member
 
Аватар для USSRxCyclone
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Russia
Возраст: 34
Сообщения: 383
Отправить сообщение для  USSRxCyclone с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prior.Francesc Посмотреть сообщение
хм, не думаю, что тебе решать, где играть и как все оформлять, и повторюсь, на треновой карте никто играть не будет
Уважаемый Франческ, мне вот не очень одно ясно - почему вы так рьяно отказываетесь от игры на карте пуллдей? По Вашим словам, это карта не подходит для проявления скилла. Но, насколько мне известно, Вы часто обвиняли команду Russia не в том, что у нее нет скилла (от англ. skill - умение, в нашем случае - умение играть), а в том, что у нее нет честногоaim'а (от англ. aim - нацеливаться, стрелять), а есть читерский, так сказать, аим с пользование аим-ботов. Так и проверяйте не общий скилл, а умение стрелять, то свойство игроков данной команды, которое Вы ставите под сомнение как лично, так и от лица организации Приор.

В том же самом CS 1.6, который, уж простите, я знаю как свои 5 пальцев, есть свои турнирные карты (dust2, inferno, nuke, train и ряд других, чуть менее популярных и обычно реже используемых), где проверяется скилл игроков и их команд. Но так же есть так называемые aim maps, т.е. карты с минимумом постороек и укрытий, где в конечном итоге решает не умение пользоваться предоставленными создателями карт возможностями, а именно стрельба игроков. И уж поверьте, играть такие карты не брезгуют как и профессиональные игроки из Скандинавии (http://ugt.se/rules) во время турниров, так и лучший российский игрок Virtus.pro > LeX во время показательных матчей от Intel и Федерации компьютерного спорта (http://cyberfight.ru/site/news/50819/), где в дуэлях был разыгран монитор.

Думаю, я вполне аргументировано ответил на следующее предположение Франческа:
"Я за вас ничего не выбираю, что нам тренить, мы сами решим, пулдей есть в ладдере, но на соревнования они не ставится, сколько кубков на ЕСЛ или Киберплее не было, эту карту там не играли"

Последний раз редактировалось USSRxCyclone, 09.02.2009 в 03:22
USSRxCyclone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 12:37   #84
Dimon
Member
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Dimon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxCyclone Посмотреть сообщение
Уважаемый Франческ, мне вот не очень одно ясно - почему вы так рьяно отказываетесь от игры на карте пуллдей? По Вашим словам, это карта не подходит для проявления скилла. Но, насколько мне известно, Вы часто обвиняли команду Russia не в том, что у нее нет скилла (от англ. skill - умение, в нашем случае - умение играть), а в том, что у нее нет честногоaim'а (от англ. aim - нацеливаться, стрелять), а есть читерский, так сказать, аим с пользование аим-ботов. Так и проверяйте не общий скилл, а умение стрелять, то свойство игроков данной команды, которое Вы ставите под сомнение как лично, так и от лица организации Приор.[/I]
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:17   #85
USSRxHunTer4SOulS.bf2
Aktheon
 
Аватар для USSRxHunTer4SOulS.bf2
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Ice Sphere
Возраст: 36
Сообщения: 2,625
Отправить сообщение для  USSRxHunTer4SOulS.bf2 с помощью ICQ
По умолчанию

Cyclone +1

�*аз ESL включили эту карту в список то значит они считают что на ней дуэлиться в ладдере вполне возможно. Не нравится? проиграй достойно или смени ладдер...
Итак: в эти выходные матч между Rusi9 и Носферату. Первой картой будет пулдей...

Demon, видел про сквад на вашем сайте http://prior-esports.com/index.php
__________________


98% людей утверждают что я кореец и еще 2% что я зерг
USSRxHunTer4SOulS.bf2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:46   #86
prior.Francesc
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxCyclone Посмотреть сообщение
Уважаемый Франческ, мне вот не очень одно ясно
1) Глупо судить об игре и карте, которые ты ни разу в жизни не видел, может я и ошибаюсь конечно.
2) Игра с �*усией (чуть ли не единственный, кто живет в москве из команды RUSSIA), нужна не нам, а ему, так как ему очень хочется доказать свой уровень.
3) То, что карта poolday есть а ладдере, не говорит о ее профпригодности для соревнований, для всех эталон - кубки 1на1, где она отсутствует, а не ладдеры.
4) То, что кто-то думает, что мы боимся - ошибочное заблуждение, мы с радостью сыграем 5на5 или 3на3 на ЛАНе, если он когда-нить будет, с командой RUSSIA, только вот они туда никогда не приедут((.
5) Я не вижу смысла в продолжении этой глупой дискуссии, мы вам пытаемся помочь, вы наши доводы ставите под сомнение, что вобщем-то вполне естественно с разумной стороны, так что мы вам посоветовали, и вам решать, последовать ли нашему совету.
6) Скоро здесь будет опубликована дата и время матча.
7) До свидания
prior.Francesc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 15:49   #87
prior.Francesc
Junior Member
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщения: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxNeonion Посмотреть сообщение
�*та карта есть на ЛАДЕ�*Е, но её нету на кубках и чемпионатах.
�*то как и что это значит?
�*то значит, что на кубках 1на1 ее нет, так как она подходит лишь для фанов игр и трен, к коим относится и ладдер.
prior.Francesc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:03   #88
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

то у нас ESL это супер дупер лига, то она резко стала фан играми и играми для трен
Цитата:
Игра с �*усией (чуть ли не единственный, кто живет в москве из команды RUSSIA), нужна не нам, а ему, так как ему очень хочется доказать свой уровень.
по вашим постам так не скажешь, скорей наоборот вы хотите доказать что он читер и пытаетесь в этом его уличить, только без лан матча вы этого сделать официально не можете

писец я поражаюсь вашими доводами
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 16:14   #89
Dimon
Member
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  Dimon с помощью ICQ
По умолчанию

Не хотят они играть на этой карте вот по этой причине:

http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/12283893/
http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/12286814/
http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/11365748/
http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/11405461/
http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/11058040/
http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...atch/11054755/


а ну вот самая главная ссылка почему они не хотят играть эту карту и почему мы читеры:

http://www.esl.eu/eu/crysiswars/inac...ent=0#comments


Спс за Внимание!

Последний раз редактировалось Dimon, 09.02.2009 в 17:42
Dimon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 17:14   #90
Romeo063
Junior Member
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prior.Francesc Посмотреть сообщение
2) Игра с �*усией (чуть ли не единственный, кто живет в москве из команды RUSSIA), нужна не нам, а ему, так как ему очень хочется доказать свой уровень.
Францеск послушай, объясни мне и всем одну вещь, зачем ты людям из USSR мозг компассируешь? Ты уже определись что ты хочешь сказать всем (или доказать) что мы читеры? что мы плохо играем? Что вы очень старались но не смогли переиграть нас, но вам этого очень хотелось.
И из зависти вы теперь несете этот бред.

Я смотрю у тебя много вопросов, ну так сформулируй конкретно свои претензии! (С доказательствами)
С твоей стороны я лично только пустые фразы слышу, причем они вообще никак не связаны!

И еще мне очень интресно, ты ведь и сам прекрасно знаешь все то, что ты и твои друзья тут написали в конечном счете ничего не смогут противопоставить правде!

Игра соостоиться! Я надеюсь на компетентность коллектива USSR, что они нас поддержат нас и сделают правильное решение!

Приоры будет Гейм фест даже не расчитывайте что никто из -[RUSSIA]- не приедет на него! Мы постараемся собрать топовый состав и в очередной раз доказать всем кто есть кто!

Так что не расслябляйтесь....и берегите свою репутацию....
Romeo063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:06.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.