USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 10:28   #131
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

�*абочий. Хотя у меня и до патча всё отлично работало.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:15   #132
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ambulance Посмотреть сообщение
что за патч вышел, ктонить тестил его, рабочий он?
�*абочий. Патч добавляет петушков бегущих вдоль дороги
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:16   #133
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

у меня тоже все ок роб�*
шо там в инфо о патче пишут, кроме петушков ? ))))
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:27   #134
PREDATOR
Senior Member
 
Аватар для PREDATOR
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Ташкент
Сообщения: 1,203
Отправить сообщение для  PREDATOR с помощью ICQ
По умолчанию

патч работает, добавляет дождь и снег и мелочи разные.
ntdll.dll - там в настройках графики 3D драйвера нужно поставить 4х какое-то значение. ну или default сделай и заиграет. у меня такое тоже было.
__________________
после тренировки смотришь на мир через розовые глаза
objects in front are closer than they appear
PREDATOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:34   #135
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

киньте линк на патч
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 23:31   #136
Ambulance
Senior Member
 
Аватар для Ambulance
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 604
Отправить сообщение для  Ambulance с помощью ICQ Отправить сообщение для Ambulance с помощью Yahoo
По умолчанию

http://www.nfsplanet.com/en/nfshp/patches/
__________________
ISUCKUSUCKMORE
Ambulance вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 20:33   #137
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myasnik Посмотреть сообщение
�*абочий. Патч добавляет петушков бегущих вдоль дороги

пипец чуть не подавился чаем
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:01   #138
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Похоже серверы Автолога отключили.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 19:34   #139
ARTxSERG
Banned
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Е-бург
Возраст: 32
Сообщения: 186
Отправить сообщение для  ARTxSERG с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Похоже серверы Автолога отключили.
�*то в качестве нового патча чтобы не жаловались на то что в инете что-то не так))
ARTxSERG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 03:44   #140
PROFI
NFS player
 
Аватар для PROFI
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Moscow
Возраст: 31
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  PROFI с помощью ICQ
Smile

Вот уже и прошел почти первый месяц как вышел в свет новый Need for Speed и у многих игроков уже сложилось реальное впечатление об игре, не то что после 1 дня игры кому-то не понравилось, кому-то понравилось, обычно у большинства как я замечал первую неделю мнение меняется каждый день, то нравится, то не нравится. И если кому интересно, тот может прочитать мое личное мнение об игре.
Итак начнем:
Как обычно перед выходом игры выходят куча всяких видео, и после просмотра этих видео, "закипает" кровь, "горят" глаза, и с нетерпением ждешь эту игру, в надежде, то что выйдет все-таки, нормальная игра, в которую можно будет играть часы напролет.
Остается совсем немного до выхода игры, я захожу в очередной раз на сайт nfs.ru и вижу там новость, то что игра будет продоваться у нас в �*оссии уже с 16 числа, чем я был приятно удивлен, и сразу решил, то что в этот день поеду за новой игрой.
Приехав в магазин "Белый ветер" я встрелил там знакомых как MrRASER, SuNDuK и Airkill приятно их было увидеть, и чуток поговорить.
Был немного удевлен, то что там устроят небольшое шоу перед тем как продавать новую часть NFS. И вот на часах 17.45 и к толпе которая собралась рядом со стойкой с Н�* выходит ведущий, и начинает нас развлекать и т.д. Вообщем после покупки лицензионного Н�* минут через 20 этот же ведущий провел небольшую векторинку, на 20 с чем то вопросов, и тот кто первый ответит на вопрос получает майку, и коврик для мышки, на 2й же вопрос я ответил правильно и получил майку гонщика и коврик для мышки (к сожалению ковриком для мышки пользоваться не люблю, так как коврики меня раздражают, пусть лежит на память), вопросы некоторые были очень простые, а некоторые сложноваты, но вообщем мне это все дело немного понравилось.
И вот я с предвкушением покупой новой игры еду домой, поездка домой как всегда после покупки нового NFS, оказалсь долгой
Первый запуск NFS, после просмотра всей рекламы, появляется надпись Hot Pursuit и играет музыка из группы 30 seconds to mars, я эту группу люблю и решил послушать песенку, но меня обломали через пару секунд, и стали показывать ролик, я расстроился, то что обломали песенку, пропустил ролик и стал ждать соединение с автологом, ждал минут 5... не соединилось, отключил антивирус, и все заработало, У�*А!
В первой гонке я был разочарован... меня убило управление... то что сплошником занос и надо постоянно дергать ручник, но спустя пару гонок я постепенно привык и мне стало более менее приятно играть, но все равно я пока управлении не одабривал.
Музыка мне не понравилась в игре, 1 трек отличный, это тот что 30 seconds to mars и на этом всё...
На клаве я играл мало, поэтому сразу попробовал пад, и мне стало уже более приятней играть. Спустя пару часов я уже полностью освоился и играл с удовольствием, не обращая внимания, то что нужно давить постоянно ручник.
Первым делом я начал проходить карьеру за гонщика, сделал все на золото и прокачался до 20 уровня, и только после этого я приступил проходить карьеру за ментов. Итак что насчет карьеры.. Карьера очень простая, играть было скучно, что за гонщика, что за мента, проходилось все очень быстро и просто, боты очень слабенькие. Не понравилось, то что нет кольцевых гонок! Нету быстрой гонки с выбором любого класса на любой машине, есть только свободная гонка. Что насчет свободной гонки.. играя в свободной гонке, даже не сохраняется все в статистику... насчет статистки.. она меня порадовала, хоть и не нужные штучки, например сколько проехал км, сколько провел времери в игре, но мне они понравились.
Поиграв несколько часов, стал замечать, то что ездишь по одним и тем же местам, мир маленький, мне это не понравилось, но понравилось, что хоть есть нормальное смена дня и ночи, и есть другие погодные условия которые меня порадовали. Насчет рекордов в оффлайне, они это сделали конечно хорошо, но еще повторюсь чтобы было интереней играть, надо было сделать возможность выбирать трассу и любой класс машин. Еще не пойму зачем они сделали эти уровни, если прокачаться до 20 уровня можно за день, или за два.. просто бестолковая вещь..
Почитав эту тему, я заметил, то что не у меня одного проблема, то что надо постоянно при каждом запуске игры настраивать управление, это немного разрдажает.. особенно тогда, когда вдруг забыл поменять, заходишь в онлайн и тут бац тебе, не поворачивает.. обидно проиграть гонку из-за такой глупости.. Что насчет онлайна. Сразу огромнейший минус, то что плохая связь с другими игроками, ее практически нету вообще!! Стена - это хлам, на которую не смотрят вообще, а если смотрят, то очень редко, к тому же нельзя писать у других на стенах, только у себя.. это огромный минус, сделали хотя бы личные сообщение, ну или чат в конце концов, а то глухо как в танке.. Я думаю если с патчем не сделают чата или чего-то подобого, то думаю иногда можно играть в TeamSpeak или же в skype.
Очень огромнейший минус, то что глюк на финише.. сейчас поясню какой именно.. Играю я как-то с одним челом, финишируем вместе, т.е. он с боку и его не видно, разница была 0.06, мне показало, то что я приехал вторым, ну думаю проиграл, так проиграл, с кем не бывает, и тут приходит мне сообщение в аську от него, то что я выиграл! Я конечно был удивлен как это так, ну в общем у него я первый, у меня он первый.. Поиграв еще немного, ситуаций повторялось таких очень много..
Еще минус то, что иногда когда едешь, перед тобой в метре появляется, трафик, и от него никуда не деться, и ты в него соответственно врезаешься, и если играешь с хорошим игроком, то обидно проиграть из-за такой глупости..
Столкновения мне тут понравились, как ни в какой другой части NFS, (а больше всего не нравились столкновения в MW, чуть докаснулся до машины и тут бац ты уже в стенке, а он как танк ехал и едет дальше)
С такими столкновениями интересно играть, но чтобы играть со столкновениями обязательно нужен драфт (слип-стрим), в игре он сделан очень мощно, что хрен оторвешся, это и добавляет интерес, если вдруг ты даже и сделал ошибку, то вполне возможно догнать.. так что тут решает мастерство обгона, и все будет решаться на финише.. но опять же какой финиш у нас в игре описано выше..
Нету ручной коробки - это минус, она обязательно должна быть..
Фары, очень интересно иногда бывает выключить фары и ехать без них, на какой-нибудь темной трассе, ну т.е. ночной.
Как я понял, внимание в этой игре было сделано игра с полицией, иногда интересно бывает поиграть, но.. лично мне нравится чисто проходить повороты и играть аккуратно, а не долбиться по стенам и в другие тачки..
Некоторые тут в этой теме писали, про кривость камеры, я лично ничего подобного не замечал, играя с видом от капота, я миллиметруя с трафиком было все нормально. С трафиком играть конечно веселей, но должно быть включить и выключить его, ибо иногда очень обидно бывает если в повороте перед тобой выскакивает откуда ни возьмись тачка, и ты ей прямо смачно в морду.
Еще не понимаю, зачем в игру добавили кучу одинаковых машин...
На WCG хотелось бы конечно чтобы эту игру поставили, но! перед этим нужно убрать всякие глюки с внезапным трафиком и глюками на финише..
Но несмотря на все эти минусы, в игру играть мне приятно, хоть иногда бывает из-за этих глюков бесишься..
В общем игра мне понравилась пока буду в нее играть.. а там уже видно будет. Если кто хочет со мной поиграть, прошу добавляйтесь xPROFIx (я всех игнорирую с запросом в друзья в игре кого не знаю, если вы не плохо катаете и хотите со мной сразиться в Н�*, то заранее стучите в ICQ 354395926)

Спасибо за внимание, c уважением PROFI и до встречи на дорогах!!
__________________
Не следует судить впереди идущих слишком строго; надо всегда помнить, что за тобой тоже идут.
PROFI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:57.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.