USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2009, 17:30   #41
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
И ты хорошо подумал, прежде чем написать, что все стартуют каждый год в равных условиях?
Не совсем, но все же можно так сказать. По крайней мере в других дисциплинах перевес опытных игроков значительный и чтобы компенсировать это нужно приложить много усилий, чтобы их догнать.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:31   #42
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Забудь ты про Мистика, человека одаренного во всех направлениях и которому пофиг во что играть.
�*то просто был ответ на утверждение, что НФС очень сложная дисциплина. Что не соответствует действительности.
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:35   #43
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

От вы запарили


Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
В онлайне катает большинство людей на самой быстрой и удобной машине в игре. Просто так получилось, что в МВ и Карбоне такой машиной является ненастраиваемая тачка. В Прострите народ особо не катает на Ламборджини, все катают на Зонде, т.к. она быстрее. Про Лотус, Лансер и Порш разговор заходит только потому, что сильные машины запрещены правилами. Естественно, что люди далекие от киберспорта не будут в онлайне на них играть, т.к. ими нужна самая лучшая машина.
А ты знаешь, им нравицца настраивать зонду? Может они ее вообще не настраивают ? Есть такие люди !

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Главный вопрос: какую?
Если не поставить игру, которая будет на ВСГ, то комьюнити сразу разорветься на 2 части, т.е. одна из частей комьюнити уменьшиться в 2 или более раза.
Йа написал какую... нормальную ! В оторой меньше всег обагов и которая подходит большинству ! Вобещм то по этому поводу можно сделать голосование... вот и помотрим кому что нравицца, йа считаю, что большинству ПС по душе или МВ.

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
�*азве нонпро турниры это не турниры с баном сильных игрков? Ты же вроде за эту идею

�*ассмотрим ситуацию. Иванов читает правила и видит, что Петров, который всегда у него выигрывает, в черном списке.
В этом случае даю 100%, что мотивации Иванова будет намного сильнее, чем в предыдущих турнирах. И если Иванов не эгоист, то он поделиться такой хорошей новостью с друзьями, которые тоже захотят прийти и взять первое место нахаляву, т.к. Петров забанен.
Пппц Оден Может будешь слегка попороще ??? Мысли обьектвино!

Цитата:
Сообщение от FEX Посмотреть сообщение
В том то и фича что надо бы связи с оргами намутить или петициями закидать эдак так с голосами не меньше нескольких тысяч =) Ставить надо МВ или ПС
Вот пожалуйста, фекс тоже за МВ или ПС

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Мне кажется на данном этапе для меня есть только 2 претендента на игру, которой нужно заниматься:
1) АК (последняя игра серии, которая у всех на устах)
2) МВ (самая популярная игра из предыдущих игр серии, ЛАН присутствует)

Еще один момент, который определил выбор предложенных мною игр: девайсы. Если мы заговорили о популярности, то нужно учитывать что не все могут позволить себе купить руль, следовательно в выбранной игре должен быть баланс девайсов или небольшое преимущество клавы и пада как более доступных.

Я думаю никто не будет спорить, что девайс дает большее преимущество, чем настройки (в расчет не берем заведомо плохие настройки).

Итого почему я вычеркнул другие игры:
Андерграунд 2 и ниже - морально устарели
Карбон - нет ЛАНа
Прострит - руль слишком силен
Тут йа тебя понимаю... потому что твой любимый девайс клава, поэтому ты так хо4ешь играть в андерковер... и ты не один такой! Но блин, этот баг реально все убивает... У меня это отбило все желание катать! И это совершенно бредово... Но опять таки... Всетаки когда играешь в игру на руле, это как то зрелищнее, да и народу больше нравицца, когда круто, типа: О, зацени ка как он гоняет, да еще и на руле... вот она попса откуда идет. Попса нфс пошла после того как ПОявился МВ, а там и руль задействовался ! �*Ейс и Алан привезли 2 первых места... потом карбон вышел и все обосрал, т к там решал пад больше, 4ем руль, хотя на руле там тож епошили тока так... Но это уже задрочка. Теперь П�*оСтрит... �*ули �*ули �*Ули... Дорого - да!" Но вот �*ейс например взял 2ое место на ВЦГ.ру на МОМО, а не на мажорном гы25! И у МОМО щас доступная цена.... Коро4е 3 кэса найти всегда можно... Если тебе это в кайф, то не так уж дорого йа считаю.

Цитата:
Сообщение от FEX Посмотреть сообщение
Я бы еще включил ПС в список,как самую зрелищную нфс....я думаю даже показательные матчи бы прибавили игроков в комьюнити....
согласен с МВ,настроек немного+довольно легка в освоении и правила уже обкатаны десятками чемпов =)
�*азделение нужно это точно.
По поводу зрелищности +1. Не понял на счет разделения. �*азделение 4его ?

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
Согласен. Без руля в ПС делать нечего. Но если я правильно понял Ковер заточен под клаву. В такой ситуации действительно МВ надо возвращать.
+1000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Airkill Посмотреть сообщение
очень не понравилась эта фраза, я считаю что сейчас очень много игроков бы покатали с огромным удовольствием ИМЕННО в У1 и У2, это 2 наиболее популярные игры. Но У2 популяренза счёт тюнинга, а У1 именно за гонки, ты спроси у многих, какая часть запомнилась больше других, что хочется проходить снова и снова? Ответ будет один - НФС У1. Знаешь сколько было возмущений, когда её серваки закрыли? И ведь всё равно играют на самодельных! Так что я бы эту игру принял к сведению.
тут несоменно ты прав. у2 великая игрушка, там на любом девайсе можно жарить. НО!!! Там нереально много настроек и еще это действительно устаревшее... ее орги точно не поставят на турнир.

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Клава оптимальный вариант для популяризации - она есть в любом компе.
для клавы тока две игры: у2 и ниже, которые устраели как сказано выше... И ковер. Но а как же те игроки которые играют на рулях !? да их помоему у большинства нфс комьюнити хоть 1 руль, но дома валяецца!!! По этмоу поводу йа просто бы опрос сделал... фишка как раз в том, что нфс - гоночки, руль и вес такое... в это фишка попсы !!!

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
�*то просто был ответ на утверждение, что НФС очень сложная дисциплина. Что не соответствует действительности.
хорошая причина, чтобы это имзенить...
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:44   #44
ShAnT
PRO RACERS ONLINE
 
Аватар для ShAnT
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщения: 97
Отправить сообщение для  ShAnT с помощью ICQ
Exclamation

Ну что) Мне все ясно ,я со всем согласен..Считаю большая часть каманд в основном играет в МВ (Да я и наша команда по большей части считаем что это самая стабильная и доступная для большинства игроков часть НФС)
Вощем мысль понятна я всеми клешнями ЗА!!!!
Я за Most Wanted!
Nitrous жди тук тук в асю)
__________________
ShAnT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:46   #45
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

мда... обидно, от тебя я неожидал такой бездоказательной пурги.... по твоим словам НФС очень простая в освоении игра и как аргумент - Мистик ее выбрал.... тяжелый случай....
Invalid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:47   #46
XERO
PRO Team
 
Аватар для XERO
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Russia, Domodedovo
Возраст: 36
Сообщения: 289
Отправить сообщение для  XERO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShAnT Посмотреть сообщение
Ну что) Мне все ясно ,я со всем согласен..Считаю большая часть каманд в основном играет в МВ (Да я и наша команда по большей части считаем что это самая стабильная и доступная для большинства игроков часть НФС)
Вощем мысль понятна я всеми клешнями ЗА!!!!
Я за Most Wanted!
Nitrous жди тук тук в асю)
+100
__________________
If U Give Me Intresting Question, I`ll Give U Intresting Answer

XERO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:48   #47
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

да йа о том же... Оден жжот!
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:49   #48
USSRxN1TR0US
v1va oldschool !
 
Аватар для USSRxN1TR0US
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщения: 551
Отправить сообщение для  USSRxN1TR0US с помощью ICQ
По умолчанию

Кстате не забывайте, что те кому интересно это, стучите в аську... Надо собрать народ.
USSRxN1TR0US вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:50   #49
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
От вы запарили
Тема на форуме для обсуждения создается. "В споре рождается истина".
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
А ты знаешь, им нравицца настраивать зонду? Может они ее вообще не настраивают ? Есть такие люди !
Без понятия. Некоторые настраивают, некторые нет.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
В оторой меньше всег обагов и которая подходит большинству
Если мы говорим не о проигроках, то игры, отвечающие этим критериям не обязательно будут совпадать.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Может будешь слегка попороще ??? Мысли объектвино!
Напиши свои мысли по этому поводу попроще и объективно.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Тут йа тебя понимаю... потому что твой любимый девайс клава, поэтому ты так хо4ешь играть в андерковер... и ты не один такой! Но блин, этот баг реально все убивает... У меня это отбило все желание катать! И это совершенно бредово...
Точно также у меня отбивает желание катать на клаве, когда она ничего не может противопоставить рулю. А руль мне не подходит по многим причинам:
1) дорого
2) громоздко
3) нужны дрова
4) проблемы с креплением
5) проблемы с питанием
Да и не нравиться мне на руле катать.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Но опять таки... Всетаки когда играешь в игру на руле, это как то зрелищнее, да и народу больше нравицца, когда круто, типа: О, зацени ка как он гоняет, да еще и на руле...
А про себя он думает: "Но я себе руль позволить не могу". Формула-1 это тоже круто, но не каждый может себе позволить проехаться на этой машине.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Попса нфс пошла после того как ПОявился МВ, а там и руль заедствовался !
Попса пошла с Андерграундов, причем во втором рулила как раз клава.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Не понял на счет разделения. �*азделение 4его ?
�*азделение на проигроков и не нонпро.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
Но а как же те игроки которые играют на рулях !?
Пересесть с руля на клаву проще, чем обратно.
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
да их помоему у большинства нфс комьюнити хоть 1 руль, но дома валяецца!!!
Мы говорим про популяризацию или про выбор игры для кружка проигроков?
Цитата:
Сообщение от USSRxN1TR0US
хорошая причина, чтобы это имзенить...
Что изменить? Сделать НФС сложной игрой?
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 17:55   #50
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinCho_Invalid Посмотреть сообщение
мда... обидно, от тебя я неожидал такой бездоказательной пурги.... по твоим словам НФС очень простая в освоении игра и как аргумент - Мистик ее выбрал.... тяжелый случай....
Я готов увидеть твои контрдоказательства, что НФС очень сложная киберспортивная дисциплина.

В качестве доказательства можешь найти мне пример когда игрок с первого своего года в киберспорте выграл чемпионский титул WCG (я про Алана, у которого первый киберспортивный турнир был меньше чем за год до финала).
__________________
Forza Ferrari !!!
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:03.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.