USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2005, 21:55   #1
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Вот интересно, как это повлияло для получения виз в Фин.
ВОт для финнов новая опция пятилетняя виза в �*оссию! и вроде за 35 евро
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 22:40   #2
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

ЗД�* �*ево ты писал про предков в другой теме про то кому лучше жить стало
Так вот моего прадеда так вообще расстреляли а всю семью тоже в сибирь вывезли. Половина тех кого везли померли по дороге. Ну так я тоже не ненавижу �*оссию за что? за то что грузин Сталин репрессии чинил?? А у совковых стран комплекс неполноценности они и пытаются доказать что лучше �*оссии. В латвии эстонии так там вообще своей культуры нет а в остальных странах нет культуры сравнимой по значимости с русской. Так вот недавно в новостях увидел во Львове продаются футболки с надписью на украинском "Слава Богу что я не москаль" пиркольно да у нас таких вот не продаются тока вместо москаля хохол. �*ол интересно ты такую купил?? (ток не обижайся)
�*та такая фишка во всем винить �*оссию ну не себя же в конце концов . Грузия вот тоже они терь учат что мы их захватили. ДЕбилы полуумные были бы они сейчас частью Турции вот бы я посмотрел как бы они выли Украина это вообще лол Ющенко конечно молоток ухудшает и ухудшает отошения с �*оссией причем ущерб то собственной стране наносит. �*нергореурсы подешевке хочет а все плюет и плюет в лицо �*оссии. Европа им газ то не продаст сами у нас покупают. И вообще такое ощущение что на Украине живут 2 нации. восточная часть это русские причем не по происхождению а по духу что ли
а западная это украинцы с полыяками. У них тоже все через жопу впринципе как и у нас тока с другим уклоном. то есть вместо признания 2 языков русский прижимают хотя почитайте киевские форумы там все на русском я уж не говорю о днепропетровских и одесских вообще русификацию для игры скачивал с одесского сайта. Причем я не могу понять чем эта политика выгодна Украине??? она выгодна тока укр фашистам типа укр для украинцев. И поражаюсь бездействию и разгельдяйству своих олитиков которые ниче не придприняли для поддержания проруских настроений. Хотят великую державу �*оссию а поступают как какая нить провинция. Моя хата скраю ничего на знаю обидно
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2005, 23:00   #3
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 35
Сообщения: 3,839
По умолчанию

�*х политика политика...до хорошего не доведет.
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 07:34   #4
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Да вы все великие, самые культурные. А кругом все плохие. Скоро и Беларусь будет плохая. А потом почему нас не любят не уважают. Те кто не уважает других не достоин уважения сам.
Побегу я лучше искать футболку, Тоник не подскажешь где ее купить?
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2005, 21:40   #5
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

так, э-м-мм.., Беларусь то вроде как уже давно плохая.))
Каждый раз смотрю как "информируют" российские ТВ-каналы о нас - так диву и даюсь) . Хотя уже давно не удивляет - приелось....
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 19:30   #6
[USSR]Revontuli
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 412
Отправить сообщение для  [USSR]Revontuli с помощью ICQ
По умолчанию

Что касается моих предков... то коммуничты отняли у нашего рода имущества на много миллионов евро. Наших полей под Питером было только на несколько км2...
Что касается россии и украины пожалуй предержу при себе. Всеравно вам бесполезно говорить, что такое правлвое государство, где есть вообще государство. Проплатили америкосы ющенко на пост... теперь для сынка ворует , да и для себя не забывает. "Типо арендует" хех с кго официальными доходами в сколько... не помню со статьи, но не важно скажем в 20000$ не реально такую "аренду" проплачивать. Вот вам и ваша вся "оранжевая"-голубая революция. В россии мафия захватила власть вполне и без "голодного народа". Что на украине, так и в россии полное бесправие на всех уровнях власти. Вместо того, как на других лаять, да законы про языки писать и решать количесво налога на пчелинный улей... лучшебы народ накормили, да в стране хоть что то наладили помимо BMW 645... "в аренду" да телефон за 30000$...
Смешно...
[USSR]Revontuli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2005, 21:50   #7
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

�*ол да уж в космос не Украина и не Латвия человека запустили. И на всем СНГ нет ни одного композитора сравнимого с Чайковским. Про писателей так вообще молчу с поэтами Есенин, Шолохов,
Достоевский,Толстой. Художники Айвазовский, Малевич, Васнецов это тоже все русская культура Остальные страны СНГ увы и ах охх как подотстали в этом. Хотя Литва не далеко ушла
А че про Беларуссию плохого то говорят на нашем Тв????? По опросам к белорусам самое лучшее отношение у россиян на 2 месте к украинцам. Хуже всего относимся к кавказцам,и чеченам америкосам
Визи ты зря так у нас наоборот Батьку в белых цветах позиционирют. А Беларуссия как стратегический партнер. Единственное дамерикосов значит ружественное государство, так что это ты зря. Плохая она тока для европы и в Беларуссии демократии нет по их мнению а в саудовской аравии есть и в латвии тоже демократия где 40% населения гражданства не имеют.
2 �*ол а про маечку показали не по орт там или ртр а по оппзиционному каналу там тетенька такая в ней стояла ее спроили против кого воюете она Да против москалей типо Гы гы тока потом не надо говорить что русские первые там напали и все такое мол зажимают а потом эту футболочку в студии показали. Благо в �*оссии до такого маразма не дошло ато были бы футболки : "слава Богчу что я не хач, хохол, жид поляк латиш и тд." Да и надписи вали хохлов у нас тоже не увидишь ато у вас во Львове на посольстве было дело когда с жиру бесились от дунувшей оранжевой свободы написали
"Смерть жидам и москалям" Мне кстати после этого смешно видеть как ты �*ол защищаешь евреев
Особенно на агитке ваших националистов к которым ты себя причисляешь как ты говорил написано было а -ля надо разбивать собачьи жидовские и москальские головы.
А потом еще сетую на �*оссию да что такое мол газ дорого продаем. Хаметь не надо у нас в �*оссии такого хавства себе никто не позволял.

Цитата:
(USSRxSurgeon @ Nov 6, 2005, 01:00 ) Quoted post

�*х политика политика...до хорошего не доведет.
Политика определяет жизнь народа
Если человек говорит что он политикой не интересуется значит ему наплевать как живет его страна
или он космополит, которому на родину насрать. Я конечно не со всем согласен что влать делает а точнее с большинством но все-таки они направляют народ и определяют цели страны.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 12:07   #8
[USSR]APECTAHT
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 84
По умолчанию

Цитата:
Vizigodred' date='Nov 7, 2005, 23:40 ' post='13971']
так, э-м-мм.., Беларусь то вроде как уже давно плохая.))
Каждый раз смотрю как "информируют" российские ТВ-каналы о нас - так диву и даюсь) . Хотя уже давно не удивляет - приелось....
Про Беларусь у нас только хорошо высказываются и пишут!
Беларусь единственная страна которая разрывает Кольцо анаконды вокруг �*оссии!
Беларусы наши братья!
Я незнаю где ты взял такую инфу!
[USSR]APECTAHT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:14   #9
[CC]Vizigodred
Member
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщения: 39
По умолчанию

да я понимаю о чем Вы говорите - это я тоже видел, допустим когда то из "наших" с "вашими" встречается, типа договаривается и тд. Но я вот только это не стабильно: бывают(хоть и редко) у нас события которые освещают и наши и ваши каналы. Вот тогда то мне и нравиться смотреть и сравнивать. А есть вообще интересный вариант: события у нас которые у нас вообще не освещают. А вот корреспонденты какого-нить НТВ обязательно преуспеют. Может помните давно даже был типо мини-конфликт когда у нас закрыли корпункт НТВ. ДА и Завадского куда-то дели)). Кстати кто-нибудь смотрел фильм кажется по О�*Т про типа исчезновение людей в Беларуси? Его если и показывали то уже давно, но может кто видел...
Но то что показывают иногда показывают и хорошее(когда дело касается и �*оссии) - то это тоже есть.
А интересно как например у вас бацьку в белых цветах выставляют? что говорят?)))
[CC]Vizigodred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 21:05   #10
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Цитата:
Tonick' date='Nov 10, 2005, 00:50 ' post='14246']
�*ол да уж в космос не Украина и не Латвия человека запустили. И на всем СНГ нет ни одного композитора сравнимого с Чайковским. Про писателей так вообще молчу с поэтами Есенин, Шолохов,
Достоевский,Толстой. Художники Айвазовский, Малевич, Васнецов это тоже все русская культура Остальные страны СНГ увы и ах охх как подотстали в этом. Хотя Литва не далеко ушла
А че про Беларуссию плохого то говорят на нашем Тв????? По опросам к белорусам самое лучшее отношение у россиян на 2 месте к украинцам. Хуже всего относимся к кавказцам,и чеченам америкосам
Визи ты зря так у нас наоборот Батьку в белых цветах позиционирют. А Беларуссия как стратегический партнер. Единственное дамерикосов значит ружественное государство, так что это ты зря. Плохая она тока для европы и в Беларуссии демократии нет по их мнению а в саудовской аравии есть и в латвии тоже демократия где 40% населения гражданства не имеют.
2 �*ол а про маечку показали не по орт там или ртр а по оппзиционному каналу там тетенька такая в ней стояла ее спроили против кого воюете она Да против москалей типо Гы гы тока потом не надо говорить что русские первые там напали и все такое мол зажимают а потом эту футболочку в студии показали. Благо в �*оссии до такого маразма не дошло ато были бы футболки : "слава Богчу что я не хач, хохол, жид поляк латиш и тд." Да и надписи вали хохлов у нас тоже не увидишь ато у вас во Львове на посольстве было дело когда с жиру бесились от дунувшей оранжевой свободы написали
"Смерть жидам и москалям" Мне кстати после этого смешно видеть как ты �*ол защищаешь евреев
Особенно на агитке ваших националистов к которым ты себя причисляешь как ты говорил написано было а -ля надо разбивать собачьи жидовские и москальские головы.
А потом еще сетую на �*оссию да что такое мол газ дорого продаем. Хаметь не надо у нас в �*оссии такого хавства себе никто не позволял.

Цитата:
(USSRxSurgeon @ Nov 6, 2005, 01:00 ) Quoted post

�*х политика политика...до хорошего не доведет.
Политика определяет жизнь народа
Если человек говорит что он политикой не интересуется значит ему наплевать как живет его страна
или он космополит, которому на родину насрать. Я конечно не со всем согласен что влать делает а точнее с большинством но все-таки они направляют народ и определяют цели страны.
Тоник, когда кричат смерть москалям и жидам это не национализм а ксенофобия.
Футболочку это все что откопали? �*то что масово у нас носят ее? Так посмотреть к примеру ваши фильмы Брат-2 которые у вас чуть не класика киноматографа это плевок в лицо просто. Вместо осудить этот фильм все шедевр закричали. А знаменитое "Бей, Хохлов, спасай �*оссию"? Хорошо что тогда получилось наоборот это было делом чести. А ты о маеечке. Плохо о украинцах не отзываються? Достаточно форумы почитать.
Меньше у нас поэтов и писателей? Может быть, но у нас ведь не малина была для тех кто писал по украински. Хорошо что хотябы оны есть и причем немало то что ты их не знаешь - это другой опрос.
Лучше хуже понятые относительно. Можеш дать данные сколько процентов относяться хорошо сколько плохо. А то что к кому то относяться хуже, лучше не станет.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:14.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.