USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 00:10   #11
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

А кто сказал что США будет использовать Украину? Наши разногласия потихоньку уходят в сторону, потому что переходим на рыночные цены.
Знаешь, есть такой хороший совет да и вообще правило : в бизнесе и вообще там где крутятся деньги друзей быть не должно. Я хочу сказать о том, что когда дело не касается денег - то все хорошо. Но когда дело касается этих бумажек, то... �*то раньше было время когда ценилось и могло долго и счастливо держаться на дружбе.
Сам видел к чему приводят деньги и дружба... Так что ни о какой ТОЙ дружбой между странами говорить уже нельзя. Можно говорить о дружбе между народами, семьями, но не о дружбе между государствами, а именно : политиками, инфраструктурой и т.д. Лет через 100 это будет уже историей..В смысле наши взаимоотношения.

Ну я лично против возрождения единого государства, особенно в таком виде, в каком оно существовало в 20-ом веке.
Уж лучше ТАКАЯ демократия, чем тот коммунизм.
Да, у нас были какие-то передовые технологии, в чем-то была стабильность... Но сколько от нас скрывалось и т.п.!! Сколько не разрешалось!
Конечно можно и не в таком режиме, но все же.
А насчет виз..
Понимаешь, люди, которые сидят там наверху, тоже не дураки и вполне возможно что у нас будет безвизовый режим между нашими странами или очень упрощенный. Как сейчас к примеру между Украиной и Польшей. Тогда кстати была аналогичная ситуация, когда Польша вступала - очень много людей родственных проживают по обе стороны границы между Украиной и Польшей. Там вроде сейчас какой-то упрощенный режим(или пока он такой... Знаю что сейчас проблем со въездом и выездом нету).
И чего мы поразень бегаем? Мы, как и 200 лет назад, соседствующие государства. Ими и останемся, причем дружественными. �*то я могу тебе обещать. А политики все наверху не решат сами. Я не знаю как в �*оссии(хотя догадываюсь), но у нас если что-то совсем не понравилось - поднимут кипиш.

Кстати, это так, не в тему. Когда была оранжевая революция, очень много людей собралось по причине того, что были недовольны фальсификацией выборов со стороны П�*, т.е. не то чтобы они там писец как готовы были стеной стоять за оранжевых,а просто не понравилось то, что очень уж явно их обманули.
Говорю не судя по тем фактам, что где-то прочитал, а исходя из мнений людей с которыми общался..Причем люди отнюдь не бедные и не дурные...Хороший средний класс.
Да, конечно, знаю о том что партии платят людям за то что они стоят, вон у меня по универу постоянно что-то предлагают, особенно тем, кто в общагах. На такое никогда не ходил и не пойду..�*то уж если совсем нужны деньги.
Но тогда вылезло реально много народа не за бабло. Сейчас столько и не вытянешь!) �*то 100%)

К чему я веду: я доволен тем что в какой-то степени у нас демократическое государство, каким бы оно прогнившим не было.
Некоторые считают что страну из этого говна можно вытащить только одним методом - установить диктатуру, или по крайней мере конкретную власть, которая будет давить оппозицию..В общем будет крепко держаться за власть и будет гнуть свою политическую линию и за счет стабилизации политической ситуации,а так же выполнения своего плана "пятилетки". Но это и приведет к тому что было раньше... Тоесть : цензура на ТВ(я не про порнуху!), отсутствие свободы слова и т.д.

Вот этого не хочеться.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 00:19   #12
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

епт, опять накатал... Блин, и знаю ж, что вряд ли это все кто-то да прочитает) Ну кроме LoveЧега
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 19:12   #13
SLiNE.aleXet
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщения: 309
По умолчанию

ога, а украина теперь ждет када нато ее добавит в друзья и отметит на фотках! (кк)
SLiNE.aleXet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 23:18   #14
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 05:31   #15
SLiNE.PALL
Шикарно.....
 
Аватар для SLiNE.PALL
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Хабаровск
Возраст: 38
Сообщения: 509
Отправить сообщение для  SLiNE.PALL с помощью ICQ
По умолчанию

�*то же туда попасть будет возможно только с визой ....куча народа который служит и родственники там ..не сможет к ним ездить так как служащий в ВВ не могут ездить в страны нато. ..мда...Даешь китай в друзья ! и так полстраны китайцы )))
__________________




SLiNE.PALL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:09   #16
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

м-дя..Не получилось серьезной дискусии
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 15:14   #17
USSRxlove
To punish and enslave
 
Аватар для USSRxlove
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 928
По умолчанию

На саммите НАТО Украине и Грузии дали красный свет, и отложили обсуждение на неопределенный срок, под предлогом неготовности стран к вступлению.
USSRxlove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:01   #18
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

угу, в курсе)
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:22   #19
-=Sunduk=-
Астарожна!!CRU на форуме!
 
Аватар для -=Sunduk=-
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщения: 1,253
Отправить сообщение для  -=Sunduk=- с помощью ICQ
По умолчанию

блин без личностей, но всембы жилоь лучше еслиб и руские и америкосы убрались отуды)а за крым абидно)черьнаморский флот)с другой стороны неудобно получаеца что крым украинский,..пока писал уже забфл вобщем
__________________
_____________________________________________
...будет великая сеча,
Это лишь малая толика,
Силы, идущей сквозь вечность,
Бой до последнего кролика...


-=Sunduk=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 22:13   #20
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

напилась?
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:51.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.