USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2005, 09:40   #11
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

А австрийский врач вообще говорит что его запугали чтобюы он сказал что Ю отравили. Вообще какая то стремная история с избранием Ющенко
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:33   #12
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

ггг Пан Ющенко публично поцеловал в одно место президентов Юсы в одно место, когда находился в штатах , что конечно и доказывает его стремление в первую очередь не к Европе ,а именно к ЮСЕ , "правильной дорогой рулите товариСЧи " ))) а то что мы все ближе типа к Европе становится все заметнее и заметнее , по крайней мере подорожанием кое каких продуктов питания и не только питания ....................... ЮЩЬ наш през.... ))
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 21:37   #13
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 5 2005, 11:40 AM
А австрийский врач вообще говорит что его запугали чтобюы он сказал что Ю отравили. Вообще какая то стремная история с избранием Ющенко
Мне вообще нравится история его болезни и типа обследования , он тут на каждом углу кричал что типа Украина это все , а вот лечиться после какой то пьянки летит в австрию ?? почему ??? не поддерживает отечественного выробныка ( производителя ) ??? или как ??? Таким поступкам он заслужил большого недоверия вообще со стороны медиков , поэтому что байки про то что медики голосовали за него , все то фуфел !!
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 16:14   #14
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Ющ просто давал отчет о потраченных на него деньги конгрессу не зря же он в конгрессе выступал. П�*оплатили его избрание вот он и отчитывается. Не может же он сказать прямо �*оссия -иди на ху..., потому как процентов 40 все таки за интеграцию с нами, а США гнет свою позицию скоро �*оссию вообще на хер развалят а Мадлен олбрайт как то сказала что несправедливо мол что только одна страна пользуется прир ресурсами сибири мол делиться надо. Вот как во всех республиках революции произойдут тода можно и поделить и Сибирь и кавказ.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 16:17   #15
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Мда кстати мы тут с Баку беседовали в аське ну кто как где живет про зарплаты я интересовался почему так много азербайджанцев в Москве, что мол на родине не живется . НУ и оказалось что среджняя зарплата по стране в Азербайджане 100 долларов, а у нас они на купи -продай делают легко и по 1000, Так вот средняя зарплата по москве 500 долларов. А какие зарплаты в тех регионах где вы живете??
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 19:22   #16
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Tonick@Apr 7 2005, 06:17 PM
Мда кстати мы тут с Баку беседовали в аське ну кто как где живет про зарплаты я интересовался почему так много азербайджанцев в Москве, что мол на родине не живется . НУ и оказалось что среджняя зарплата по стране в Азербайджане 100 долларов, а у нас они на купи -продай делают легко и по 1000, Так вот средняя зарплата по москве 500 долларов. А какие зарплаты в тех регионах где вы живете??
в моем регионе моя зряплата за меяц ну долларов 200 , но если честно , то не хватает и то , 200 не всегда я получаю получку раз в две недели один раз получу бывает 100 , а вторую неделю ни чего не получу вот и зарплата , короче говоря вот так , у меня просто все зависит от выручки , если есть пациенты , значит есть зарплата , если нету , то х... Окладов в частной мед сфере не принято , вот от этого и такой разнобой в зарплате ((
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 21:28   #17
madman[MSU]
Senior Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 124
По умолчанию

Как вы считаете, есть ли в �*осии свобода слова во всей широте этого понятия?
У нас после замены ТВС "Спортом" не осталось частных независимых каналов, представляющих отличную от официальной точку зрения :clever: . НТВ "огосударствили", как вы знаете, ещё раньше. Теперь мы смотрим только то, что угодно Кремлю и господину Владимиру Владимировичу в частности.
Чтобы доказать, что информация, представленная на О�*Т, �*Т�*, НТВ необъективна, не нужно тратить много сил. Не верите? Ок, Чечня. Сколько вы думаете погибло там наших солдат (в то время ещё не весь контингент в Чечне состоял из контрактников) за период 2000-2004 год? А? 3500 человек, и это по данным Министерства Обороны, которые вызывают серьёзные опасения по поводу своей достоверности. Кто-нибудь хоть раз видел эту статистику по ТВ? Я- нет. Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие!
madman[MSU] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2005, 21:59   #18
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
madman,Apr 7 2005, 11:28 PM] Как вы считаете, есть ли в �*осии свобода слова во всей широте этого понятия?
У нас после замены ТВС "Спортом" не осталось частных независимых каналов, представляющих отличную от официальной точку зрения :clever: . НТВ "огосударствили", как вы знаете, ещё раньше. Теперь мы смотрим только то, что угодно Кремлю и господину Владимиру Владимировичу в частности.
Чтобы доказать, что информация, представленная на О�*Т, �*Т�*, НТВ необъективна, не нужно тратить много сил. Не верите? Ок, Чечня. Сколько вы думаете погибло там наших солдат (в то время ещё не весь контингент в Чечне состоял из контрактников) за период 2000-2004 год? А? 3500 человек, и это по данным Министерства Обороны, которые вызывают серьёзные опасения по поводу своей достоверности. Кто-нибудь хоть раз видел эту статистику по ТВ? Я- нет. Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие!
IoI и ты веришь в это все ?? в объективность ??? а тебе не кажется что ТВ вообще не должно вести ни какой статисктики по поводу того что скоко человек умирает в чечене или еще где либо ?? это вообще не их дело , это уже на совести того же мин обороны....

......Зато сколько раз я видел красивые диаграммы с числом погибших в Ираке америкосов! Как обсасывается каждое более-менее серьёзное происшествие! :- а тут я могу сказать твоими же словами , не кажется ли тебе что эти все диагаммы составляет сам Буш что бы рейтинг у дебила не падал ?

И зачем тебе свобода во всей широте этого понятия , я не понимаю .. всему должен быть определенный предел , а если будет полная свобода , то это будет уже полный беспредел ......
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 03:59   #19
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

В �*оссии ограниченная свобода слова, имхо. На ТВ почти все оппозиционные программы закрыли: Намедни, Итоги, Свобода слова.
[USSR]Spineshank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2005, 06:59   #20
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Спайну: а зачем вас свобода слова?
Тонику: у нас оффициальная средняя зарплата 105 баков(но єто ффициально), но реальная чуть больше(в конвертах многим платят :world: ).
Насчет Юща: пеестаньте ядом прыскаться. Туда сездил - нехорошо, в другое место сездил - нехорошо. Если не будет он ездить то ниче не добьемся, по результатам судить будем. Кучма почти никуда кроме Москвы не ездил, и как результат - черноорский флот и то пропил :world:, а на международной арене ниче не добился. Пока к нам хорошо относяться надо ездить.
Насчет Грузии: у них много энергии вырабатываеться через Г�*С. Потому и большой дефицит в зимнее время и избыток летом.
Про Латвию: для одних вызволители для других окупанты .
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:20.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.