USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2009, 23:53   #841
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

ну так с одея качай или бухты
сижу оторваться не могу. хочу на чемпионат мира)
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 00:32   #842
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

ппц, тут еще и дисквалифицировать могут!)
я 3 раза срезал поворот, на четвертый меня отсранили от гонки

а вообще я охренеле когда меня бот крешанул)))
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 01:13   #843
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

всё, прокачал пока пилота до 10ого уровня, открыл детали и машины, и гонки 3 уровня, купил порш гт2 и теперь можно идти спать)

Мне лично всё понравилось.. Не знаю что, но что-то меня постоянно удерживает в игре и даёт появиться мысли закрыть её и поделать что-то другое. �*то уже +.
Из минусов - всё таки реально машины все подзаносит серьёзно...получается такой полудрифт...как в У1... �*ейс, было бы неплохо намекнуть ЕА чтобы они хоть немного уменьшили это скольжение, а то носит в каждом мало-мальском повороте..Правда и скорость в 80 миль час))

Порадовали трассы, очень прикольно сделаны...как кто-то уже говорил, чувствуется дух былого нфс"а
На клавиатуре играть тяжело...на паде как-то проще, руль еще не пробовал, завтра на руле вместо пада проходить дальше буду.

Отметил бы еще внутренний тюнинг - настроек дофига...и можно использовать упрощенный вариант, так и усложненный...В упрощенном всего 6 параметров и всё в общем настраивается, а в сложном....короче дофига этих параметров для каждого элемента автомобиля...Даже пружины какие-то крутить можно.

Повреждения влияют на езду автомобиля. Правда на что эти повреждения влияют кроме управления - я не знаю...Ускорение у меня ни разу не падало, как и максималка. Зато уже несколько раз был крен у машины влево/вправо, когда я хорошенько разбивал ходовую часть автомобиля.

По сравнению с ковром - это шедевр. Даже если обратить внимание на качество графики, прорисованых элементов и т.д.
В общем игра удалась, жаль нету ЛАНа... Что-то мне не вериться что он будет, но если сделают - будет супер, тогда многие смогу рассчитывать на сетевые турниры в своих городах, а не которые смогут реально помечтать о ВЦГ Я думаю �*ейс дожмёт их там по этому вопросу, правда?))

Боты наглые, хорошо перекрывают тебе траектории, приходится хитрить чтобы их обойти, а с одним у меня вообще дуэль завелась. Я уже забил на подиум и начал с ним тягаться кто кого перетолкает Я так понял, что если ты бота цепляешь, то он на тебя потом зуб имеет и при удобной возможности ответит тебе тем же... Я думаю этим и обьсняется статус в профайле игры, что мол ты агрессивный гонщик, или спокойный..

Ладно, буду спать, может что забыл, завтра напишу.. Интересно что же там на том чемпионате мира будет? Не уж то как в NFS2 турнир с очками пойдёт?

Последний раз редактировалось USSRxNeonion, 16.09.2009 в 01:25
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 02:35   #844
ILPOSH
Team Prior
 
Аватар для ILPOSH
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Komsomolsk on Amur
Возраст: 33
Сообщения: 100
Отправить сообщение для  ILPOSH с помощью ICQ
По умолчанию

USSRxNeonion
какой режим игры тебе игра предложила после тестового заезда?
и можно ли его менять самому?

Последний раз редактировалось ILPOSH, 16.09.2009 в 02:46
ILPOSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 04:23   #845
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

разрешение монитора 1680х1050 , выставляю 1280х1024 и запускается в оконном режиме и на весь экран не хотит ставиться, и еще спидометр виден только с видом из кабины и то на самом автомобиле ,а не как обычно справа внизу, что за нах:? как спидометр поставить чтобы показывало?
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 04:35   #846
Dzi
Member
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Самара
Сообщения: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILPOSH Посмотреть сообщение
USSRxNeonion
какой режим игры тебе игра предложила после тестового заезда?
и можно ли его менять самому?
Всё можно менять. Мне вот предложили "легкий" (впервые за год сел в гонки играть, да и нуб нубом), а я поставил "про", сильных компов, отключил траектории и... смог занять не последнее место в первой же гонке толи с 8, толи с 9 раза.

А у вас тут у кого-то связь с EA есть? Попросите сделать опцию отражения винилов на противоположный борт.

Цитата:
Сообщение от MrTUNER Посмотреть сообщение
как спидометр поставить чтобы показывало?
Настройки/Игровой процесс/Информ. дисплей/Уровень поставь "поное отображение". А ещё есть кнопка "смена вида кабины", с её помощью можно прямо во время гонки интерфейс менять.
Dzi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 05:36   #847
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

да спасиб, я уже нашел как спидометр поставить
я поставил всю сложность на макс и ботов и управление и никаких проблем) боты после середины первого круга уже сзади ,проехал пока 5 заездов, 1 тестовый,1 какойто хер знает какой.и потом на звездочки 3 заезда
столкнулся с проблемой разворота машины на поворотах,ну потом это исправил включив АБС в опциях и теперь можно руляку крутить как в прострите со всей силы : )
игра понравилась,ток как разрешение поменьше сделать хз
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 06:35   #848
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мне физика не особо понравилась. Тачка не чувствуется на дороге, боковые заносы непонятно откуда, тормоза не чувтствуются когда начинают блокироваться. Физика какая-то синтетическая как обычно в НФС - все поведение должно исходить из сцепления колес и подвески, а здесь вроде какие-то внешние побочные силы действуют из ниоткуда. Хоп понесло, хоп развернуло, непонятно откуда и непонятно куда. И еще слижком большая поворачиваемость и чувствительность. Больше всего проблем у меня было на простом овале - ехать невозможно чуть что разворачивает, чо за нах. Чувствительность уже понизил до 30%.

Вобщем может надо привыкнуть хз, но первое впечатление не очень. Графика нормальная, звуки так себе - двигло постоянно орет навсю колеса постоянно свистят навсю, нету никакой градации.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:33   #849
MrTUNER
Senior Member
 
Аватар для MrTUNER
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: RUSSIA Penza
Возраст: 33
Сообщения: 1,232
Отправить сообщение для  MrTUNER с помощью ICQ
По умолчанию

Serg,отключи всех помощников кроме АБС и не будет этой резкой поворачиваемости)\
по поводу перевода на русский язык мужичок-озвучиватель читает NFS как э-нэ-фэс , немног бесит это
__________________
www.team-prior.com
MrTUNER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 07:46   #850
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

ну он правильно читает то , нет такой быквы Н�* и Ф�* и С�* ))
есть �*н и �*ф и �*с.

А мне пока нравится эта штуковина (нфс) , правда я со всеми помощниками которые нашёл катаюсь ))))))))
но пока мне всё нравится , кроме заднего вида , но и тут зеркало спасает.

на удивление , мне и карьера вроде понравилась , в нескольких предыдущих частях как-то сильно не очень понравилось , а тут норм.
Осталось узнать что там в он-лайне.

PS. Кто-нить выложите сэйв пож-та , когда полностью пройдёте ))
а то я долго буду проходить , до след-го нфс примерно.

PlayStation 2
Я на руле катаюсь , вроде пока норм , если не будет как в ковре )
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:56.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.