USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 17:49   #71
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Net,akustika 5.1 4U.Vrode xorowaya.Model ne pomnu,pust' Inj skajet.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:12   #72
СARMAGEDDON
Hot rod
 
Аватар для СARMAGEDDON
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Kyiv
Возраст: 36
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  СARMAGEDDON с помощью ICQ
По умолчанию

Все хороши были, будет что вспомнить.
Под Chemical Brothers (Saturate) очень прикольно ехать.
__________________

http://hohl.myminicity.com/
СARMAGEDDON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 19:30   #73
USSRxInj
ЮССР Тим (НФС)
 
Аватар для USSRxInj
 
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,903
По умолчанию

Пусть одэн выскажеться. Ему есть что сказать, а я с ним соглашусь на 100%.
__________________
Зайчег
USSRxInj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:14   #74
USSRxLeX
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxLeX
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Donetsk
Возраст: 32
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  USSRxLeX с помощью ICQ
По умолчанию

Жаль Оденчега, организация его подвела
USSRxLeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:39   #75
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Нормальная организация была. Мне досталось второе место хотя максимум могло быть тока третее
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 23:53   #76
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

Esli bi mne ne grozili iz-za vremeni yaycerubom,to finali bi prowli lu4we,no kto pomewal v finalnom nokaute exat lu4we drugix?V sleduyuwiy raz budet lu4we,opit u4tu,a sleduyuwiy raz budet zimoy.
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:51   #77
USSRxOden
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxOden
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Valhalla
Сообщения: 3,962
Отправить сообщение для  USSRxOden с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxOden с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxT34 Посмотреть сообщение
Нормальная организация была. Мне досталось второе место хотя максимум могло быть тока третее
Жук

�*ассказываю, как всё было.
В первом круге у меня была пустышка. Во втором я играл с Т34. Сначала кажется, проехали ВВ без никаких проблем и лагов (последние 3 круга у меня были по 1:10). Потом Е�* - то же без единой задержки даже на 0.1 сек (последние круги у меня были 1:30). Сыграв с танкистом, я освободил комп для другого игрока (он играл уже в лузерах) и ждал когда сыграет Кармагеддон, у которого тоже в первом круге была пустышка (в его части сетки был самый большой стопор - 2 игрока долго тупили в первом круге). Тут мне позвонили, и я отошел поговорить в ближайший угол ангара, т.к. шум на выставке был магко говоря не слабым. Когда я вернулся, Кармагеддон уже сыграл и ждал когда я сяду за комп. Организаторы уже начали напрягать Неона по поводу ускорения турнира. Пришлось даже защитать пареньку, которых играл на моем комп в сетке лузеров, победу (он выгрывал у своего соперника 3 км за круг до финиша), чтобы я сел на свой комп. �*тот комп я настоил до финала оптимальным образом:
1) все настройки графики на минимум
2) музыка отключена
2) разрешение соответствует реальному разрешению монитора (в моем случае это было 1600х1200), при котором отсутсвуют искажения интерполяции пикселов.
С такими настройками я прекрасно играл на отборочных и как написал выше с Т34.
Почеркали трассы: Кармагеддон вычеркнул НН, я вычеркнул ДБ, т.к. это любимая трасса Кармагеддона и видел, что он, как и я может ехать ее 1:14-1:15 - не хотел рисковать, хотя это одна из моих любимых трасс после ВВ. Далее Кармагеддон выбрал первую трассу, которые мы должны были ехать (ВВ). Без проблем я выгрываю ВВ, отставание было 3-4 секунды вроде (на последних кругах не рисковал и ехал стабильно не показывая сверхвремена).
Далее начинаем ехать Е�*, мы допускаем по 1 ошибке (я в 90-градусном повороте, Кармагеддон не помню где). Далее я отлично пролетаю 90-градусный поворот (230 км/ч) и достаточно отрываюсь, чтобы чувствовать себя комфортно и морально уже предвкушаю игры с Инжем.
Подъезжая к последнему повороту (на каком круге это было уже не помню, вроде это был 3 или 4 круг) и тут происходит мега лаг (со мной такого еще ниразу не было): игра тормозиться на секунду и далее я уже влетаю в стену. Я естественно сразу же выхожу из игры и иду к Кармагеддон объянить причину выхода из игры. Он соглашается на переигровку (за что ему респект) и мы переигрываем гонку. На первом круге я лучше прохожу первый и 90-градусный поворот и обеспечиваю себе стабильное первое место и опять в конце круга происходит такой же лаг. Я выхожу из гонки. Далее я проежаю круг в офф-лайне и лага нет. Тут уже огранизаторы вовсю начинаю меня подгонять. Оба фактора (и лаг и подгоняние) начинают меня уже сильно нервировать. Карамагеддон говорит, что у него такой же лаг происходит. Чтобы уважить Неону и быстрее закончить турнир, я соглашаюсь на игру с лагом. Про себя пологаю, что если у нас обоих один и тот же лаг, то мы в равным условиях, хотя это и не правильно, т.к. никаких лагов быть не должно на чемпах. Готовлюсь как-нибудь попробовать замедлить/проконтоллировать машину во время лага. Конечно эмоциональное состояние мое было мягко сказать не очень перед этой игрой. Врубаюсь на первом круге в первом повороте (скорость до 135 км/ч), ужасно прохожу 90-градусных поворот, далее пытаюсь догнать Кармагеддона, происходит лаг, я его более-меннее контроллирую (скорость меньше на 40 км/ч чем должна быть). Я еду немножко приближась, но не достаточно для того, чтобы успеть опередить Кармаггедона до конца гонки, в конце круга происходит лаг, я понимаю, что смысла ехать нет и иду посмотреть как лагает у Кармагеддона. И к моему изумлению у него вообще лага нет. Естественно я настаиваю на переигровке, пересаживаюсь на другой комп, настраиваю его точно также как и первый. Начинаем игру (играть нам нужно было 2 круга, т.к. время поджимало), первый и 90-градусных поворот я прохожу отменно и перед последним поворотом имею комфортное приемущество. Опять происходит лаг и я выхожу Тут уже помимо организатора прибежал еще и ведущий и начал возникать. Далее я пытаюсь найти причину лага. Предпологая, что возможно комп не тенят. Я не знаю, что там были за компы, но тянуть они по идее древний МВ с минимальными настройкам в разрешении 1600х1200 должны (на своем домашеней компе я прекарсно записывал фрапсом ролики на разрешении 1600х1200). Организаторы отказываются разрешить мне еще 1 переигровку. Я хотел поставить разрешение 800х600 - такое же как и у Кармагеддона. Сейчас же я больше скланяюсь к проблеме сети, т.к. выставка уже начала закрываться и возможно организаторы отключили компьютер, который являлся основным шлюзом сети.
Кармаггедон отказывается от победы на Е�* (за что ему еще раз респект), мы уже начинаем с Инжем черкать карты для финала винеров и тут организатор (толстенький мужичек) предлагает играть накаут на 1 из трасс. Неон подходит к игроку, которых не попал в супер-финал (там было 12 человек, всего участие приняло 144 игрока за 3 дня, включая повторную попытку попасть в топ12 в другой день). Тот выбирает НН. Я проваливаю старт (разрешение то я забыл поменять с 800х600 до 1600х1200) пытаюсь догнать игроков, но к концу первого круга не успеваю никого догнать.

Конечно обидно было быть 4-х, когда реально был 2-ым. Ладно, всякое бывает, к тому же у Неона это первый турнир в качестве судьи, опыт приходит со временем.
__________________
Forza Ferrari !!!

Последний раз редактировалось USSRxOden, 30.10.2007 в 18:07
USSRxOden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 18:16   #78
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 35
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
По умолчанию

жесть
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:08   #79
USSRxInj
ЮССР Тим (НФС)
 
Аватар для USSRxInj
 
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 37
Сообщения: 1,903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxOden Посмотреть сообщение
Жук

�*ассказываю, как всё было.
Прочитал. Но букв много
__________________
Зайчег
USSRxInj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 19:23   #80
СARMAGEDDON
Hot rod
 
Аватар для СARMAGEDDON
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Kyiv
Возраст: 36
Сообщения: 282
Отправить сообщение для  СARMAGEDDON с помощью ICQ
По умолчанию

Я даже не помню чтоб такое било на финале WCG.
__________________

http://hohl.myminicity.com/
СARMAGEDDON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:56.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.