USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Интернет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 11:05   #71
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Блин, зайди Ctrl + F12>>Дополнительно>>Панели инструментов и выбери Opera standard.
Или нижми правой кнопкой на панели адреса и выбери НАСТ�*ОИТЬ. Там разберёшься. Надеюсь.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:14   #72
USSRxGirl
Персона НОН ГРАТО!
 
Аватар для USSRxGirl
 
Регистрация: 25.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 3,611
Отправить сообщение для  USSRxGirl с помощью ICQ
По умолчанию

НЕ! ЗАходишь в ПУСК - ПАНЕЛЬ УП�*АВЛЕНИЯ - Установка/удаление...ну а там разберешся!
__________________
USSRxGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:16   #73
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

...выделяешь строку Mozilla Firefox и жмёшь УДАЛИТЬ.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:29   #74
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ИЕ мой любимый чтото стал тормозить. Но это не его вина а просто я понаустанавливал барахла слижком много лишнего.

Пришлось мне сесть на файрфокс. �*то пипец, вот это действительно называется глючный браузер. Против ИЕ он вроди делан был ногами. Начинается все со строки куда адрес вводить. Иногда там курсор запирает, иногда стрелки вправо влево не пашут там и на всем сайте, иногда скопировать-вставить клавиши не пашут на всем сайте.

К томуже - грузит он страницы МЕДЛЕННЕЕ ИЕ, особенно графику. При загрузке страницы все что есть на странице ездит по всему экрану потомучто он страницу грузит не по умному как ИЕ.

Короче ужас нах. Надо переустанавливать винду и ставить нормальный браузер. А еще лучше скачать ИЕ7 бету, думаю он еще круче стал. Только без лицензионной винды не дает скачать...

Про оперу я вообще молчу, оно неможет даже страницу показать нормально если она небыла сделана под оперу. Чтобы заставить ее показывать shockwave файлы например надо вручную вайлы в системной папке заменять.

ИЕ самый крутой браузер. Может там и нету наворотов, зато самое важное - правильно и быстро отобразить страницу, он делает лучше всех.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:49   #75
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Firefox (при всей моей неприязни к нему) НЕ МОЖЕТ работать медленнее Сексплорера, так же как и Опера. А уж тем более чтобы не работали кнопки и содержимое ездило по всему экрану... �*ТО КАК ?

Страницы и флешки отображаются тоже на ура (если поставил flash player).

Сначала избавься от вот этого
Цитата:
просто я понаустанавливал барахла слижком много лишнего.
а потом уже обвиняй браузеры.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:06   #76
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

У меня файрфокс не на одном компе, а и на работе тоже. Сайты что мы разрабатываем я вынужден открывать и в ИЕ и в файрфоксе и в опере, и знаю о чем говорю.
Файрфокс единственное чем хорош что старается придерживаться стандартов WC3, опера вообще непонятно каких стандартов придерживается, своих похоже.

Даже с установленным барахлом ИЕ грузит быстрее. Тормозит он в том плане что запускается дольше чем обычно.

Попробуй загрузи этот сайт в файрфоксе и в ие например:
http://www.netz.ru/

Файрфокс работает "быстрее" потомучто он отображает сайт по мере загрузки. ИЕ же отображает сайт только после того как его основная структура уже загрузилась. Когда сайт грузит файрфокс то он быстрее НАЧИНАЕТ появляется на экране это да, но толку от этого мало. Он в большинстве случаем не читаем, и во время дальнейшей загрузки все его форматирование бегает по экрану. Ты должен сидеть и ждать всеравно пока сайт загрузится до конца.
В то время как то что загрузил ИЕ уже намертво загружено и ползти и прыгат ьникуда ен будет. Ты можешь уже начинать читать его, эта часть страницы уже никуда не сдвинется.

Вот еще вспомнил один недостаток файрфокса - если ты прокрутил страницу вниз и нажал обновить то страница пеерегружается и прокручивается на начало. В ие она становится на старое место.

Последний раз редактировалось USSRxSerg, 22.05.2006 в 19:13
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:38   #77
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

Файрфокс согласен, меня также добивало (ещё когда сидел на модеме)что он размазывает картинки в процессе загрузки (да и вообще страницы). Но относительно Оперы - абсолютно не согласен.
Во первых она также после обновления восстанавливает прежнее место просмотра;
во вторых она также сначала загружает разметку сайта и текст, а потом уже догружает картинки и прочее содержимое (опять таки за это я её выбрал когда ещё сидел на модеме, а там это намного ощутимей).
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 20:03   #78
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

как называется ещё браузер, не помню, он похож на IE по внешнему, но функции как у Опера.но не Файрфокс это точно. завтра скажу.

я сижу на Опере, мне очень удобно иметь постоянно открытые страницы. вот только многие сертификаты он не поддерживает.вот тогда захожу в IE
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 17:17   #79
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Postavil sebe IE7. Prikolnaya fishka u nego so shriftami - ono delaet ih sglajennymi, kachestvo kak v Photoshop. Tolko jalko ne so vsemi shriftami ono rabotaet pravilno pokachto. Esli v polnoy versii budet rabotat' vezde to eto budet kruto.
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 20:15   #80
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

я у меня с шрифтами разобралась оболча от Vista, ничего не надо менять
когда родные в Опера жуть до безобразия
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:51.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.