USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2006, 19:17   #61
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

А я то думаю: что-то уж больно они хорошо катаются как для новичков.
T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 19:38   #62
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 19:57   #63
T34
ПадонакЪ
 
Аватар для T34
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: планета The Мля
Возраст: 37
Сообщения: 2,476
Отправить сообщение для  T34 с помощью ICQ
По умолчанию

T34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 20:29   #64
USSRxInfel8
Особый статус
 
Аватар для USSRxInfel8
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Grave
Сообщения: 2,524
Отправить сообщение для  USSRxInfel8 с помощью ICQ
По умолчанию

McLaren я же сказал про 2 беды
и-нет и тормоза от компа
с и-нетом разобрался (выделенка ) , а комп как тормозил так и тормозит , он у меня и в оффле тормозит , а в сети.......
по нелайну то могу , но дей-но не хочу , так как комп тормозит
я лучше в LFS и фифу погоняюсь

о я USSRxNeonionа опередил , на сколько-то секунд
__________________
Честная битва до финиша ,и не сдаваться без весомой причины !!
Fair battle to finish ,and do not surrender without heavily reason !!
аналог подписи


USSRxInfel8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2006, 20:30   #65
USSRxNeonion
Team member
 
Аватар для USSRxNeonion
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 35
Сообщения: 5,674
По умолчанию

gi gi !
nax-nax!!! :mod: f topku! :mod:
USSRxNeonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:08   #66
McLaren
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 35
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
(alan @ Jan 12, 2006, 17:04 ) Quoted post

McLaren,
Блин, чудак, скока объяснений те нужно, чтобы то понял: СЕ�*ВАК НЕ ТО�*МОЗИТ, ЕСЛИ У ЕГО СОЗДАТЕЛЯ ВЫДЕЛЕНКА!!! в 22 15 ЗАЙДИ НА СЕ�*ВЕ�* CRxMORG, И ТЫ УВИДИШЬ ШТО ТО�*МОЗИТЬ У ТЯ НЕ БУДЕТ!!!
АГА гони больше .... я создавал и у меня игра дергалась....
McLaren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:36   #67
CRxMORG
Junior Member
 
Регистрация: 13.01.2006
Сообщения: 1
По умолчанию

Приветствую тебя Чимберлен или великий автогонщик админ своим ответом!

Я очень сожалею что я читер и что я прошёл игру дважды чтобы накопить и установить уники честным путём без всяких трейнеров. Мне очень жаль что я проехал Айрон за всю бытность с ноября раз эдак 700-800. И мне очень обидно слышать упрёки в мой адрес от столь продвинутого админа и великого автогонщика, не имеющего понятия как волрайдом пройти тот грёбаный поворот в котором ты всегда втыкаешься как топор в илистое дно вождения тюненговых авто. В жизни я тоже к сожалению занимаюсь автогонками и с прискорбием сообщаю что обладаю знаниями о тяге продвинутого двигателя на определённых оборотах (и данными знаниями плодотворно делюсь со своими сетевыми приятелями) и о правильном прохождении поворотов. С прискорбием сообщаю что пользуюсь читерским "ручным" переключением передач, что несомненно влечёт выигрыш на старте и везде где только можно. И я прямо реву от жалости когда катаюсь с такими мастерами как ты , обманывая их нечестным путём в каждом повороте и на прямиках. Мне очень жаль что я использую запрещённые приёмы отрывистового торможения и прокачанный BMW, которым кстати пользуется каждый второй на официальном сайте E.A. Мне прискорбно сообщить что управление Порша похоже на управление формулой, а BMW - на DTM, что видимо по не-читерским правилам не должно различаться ни капельки и контрсмещение должно быть всётаки втягом. И мне очень очень жаль что ты ни как не настроишь контрастность монитора чтобы рассмотреть мою карбоновые серые машинки...

p.s. А! СОВСЕМ ЗАБЫЛ! Я ЖЕ КОНЧЕННЫЙ ЛОХ, �*АЗ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗАКИСЬ ИБО ОТКЛЮЧАЮ ЕЁ :-)

p.p.s. Надеюсь есть тут реальные ребята которые не гундят а учатся рулить своими болидами правильным манером не теряя в поворотах прибавляя в прямиках не катаясь на неедущем стоке :-) RESPECT HAWG, ODEN, ANDRII, ALAN и прочим реальным чертям ;-)


Мы катаемся через ПЛАН , а потому и Cannabis Racing.
Кто хочет заценить мою тачку - цените на моём сайте по ссылке www.m-customs.ru/morgcar.htm
CRxMORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 00:48   #68
USSRxSurgeon
USSR Team (NFS)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 36
Сообщения: 3,839
По умолчанию

Все равно читер)
USSRxSurgeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 01:01   #69
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

А теперь слушай сюда:
я далеко не новичек в виртуальных автогонках и что такое ручная коробка и как ею пользоваться знаю не хуже тебя поверь,а то что ты ездил на BMW у к-й стоит хер знает сколько уников, а может быть и не уников, а вкл. трейнер, это может подтвердить КАЖДЫЙ кто с тобой ездил.
И не надо тут рассказывать КАК НАДО ЕЗДИТЬ ТО�*МОЗИТЬ И ВХОДИТЬ в повороты здесь это умеет делать каждый второй.

Скажи мне о милый "друг" почему ты не согласился проехать на обычной BMW ? Мабуть не хватало тебе "о великий гонщик" 700 кругов для того чтоб выучить трассу ?

Ты читер и этим все доказано, я прекрасно умею входить в тот поворот о к-м ты говоришь только ты после него в 2-а, а то и больше раз быстрее разгонялся.

И еще будь любезен покажи мне в онлайн хоть одного человека кто использует такое BMW и еще не мало важно интересно: как ты мог ездить в онлайн'е ЕА если на твоем аккаунте там 0 гонок ?

На последок о милейшое создание и единственный продвинутый здесь игрок: о каком азоте ты говоришь ? иль не о том к-й я всегда выключаю ?

Так что таки Oden тоже использовал "П�*ОКАЧЕНУЮ BMW" как Вы изволили высловиться ?
Он мне вчера 3 часа доказывал обратное.

Спасибо за внимание "О БОГ Т�*АСС" и истиный знаток управления машин в аркадных гонках
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2006, 01:23   #70
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

lol ех как всегда жепа в том что некто не верит если ты видел читера и еще 500-1000 дебилов будут всеравно думать что он ОТЕЦ.

�*УЧНАЯ КО�*ОБКА это вообще lol типы тут все с авто ездят а про настройки смьюсь еще брольше так как сдесь(в NFS) двигаешь клиренс а меняется аэродинамика и тп.

Зы чтоб получить все уники не достаточно пройти игру 2 раза или ТЫ СЧАСТЛИВЧИК? да и ктомцуже с униками ездят только слабоки

ИМХО и этм все сказано
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:52.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.