USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Флуд

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 17:44   #4041
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
ну вот когда примут тогда и поговорим, а сейчас арни в америке не полноценный американец и не только по национальности но и по конституции. даже с поправкой он американцем (представителем американской нации) уже никогда не станет. станут только его дети.
поэтому если лучшим американцем является арни то и я такой плакат себе в подпись не против повесить.
я впервые слышу чтобы Арнольда называли неполноценным американцем. Пойми, то что он родился за пределами штатов - это да, но он внёс такой большой вклад в развитие США и кинематографа в частности(за что и был награждён), что у обычного человека язык не повернётся обозвать его "недогражданином". И тем более, он был избран на такой высокий пост...

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
бугога, много же ты знаешь. не только меня, но и следующее поколение (а может даже и не одно) коренными никто считать не будет. именно что приезжие всегда остаются приезжими, не своими. отркыто пальцами конечно никто не тыкает, все тебе будут улыбаться, но за спиной тебя считают чужим, и это проявляется на каждом шагу.
например, я, считаю украинцами тех, у кого есть укр-паспорт, кто живёт в моём городе, но не родился здесь, и по каким-то причинам приехал сюда жить. А в Америке, судя по отзывам сестры моего друга, которая сначала ездила туда на практику по учёбе, а потом зацепилась там, и благополучно живёт, её никто не унижает тем что она родилась не в США. Она говорила что большую роль в этом сыграло её офигительное произношение, практически без акцента - люди просто не замечают этого. И я думаю что это применимо к любой стране, хочешь там жить - изволь знать в совершенстве их язык, а иначе - конечно будут называть русским бандитом или ещё кем )) Но Арни это не касается - он до сих пор не может избавиться от своего акцента - но ему простительно
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:46   #4042
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Серг, ты смотрел фильм "Большие спорщики" ? тебе он ничего не напоминает ?
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 17:59   #4043
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myasnik Посмотреть сообщение
И я думаю что это применимо к любой стране, хочешь там жить - изволь знать в совершенстве их язык, а иначе - конечно будут называть русским бандитом или ещё кем ))
Тебе напомнить что ты говорил насчет укр языка?

Посмотрел бы я на тебя в окружении латиносов, нигеров, арабов в тюрбанах, китайцев разных как ты их считаешь своими, ага с разбегу. Пусть у них хоть по три украинских паспорта.

Конечно если у нее произношение идеальное (в чем я сильно сомневаюсь, от акцента практически не реально отделаться даже если ты говоришь с детства), и не выглядит она как негр то на лице у нее не написано откуда она. А вот когда узнают откуда она (на работе например, среди знакомых, в какомто учреждении где ты показываешь документы, да или просто называешь свою фамилию) - вот там это все и проявляется. Не явно тебе в рожу смеются и тыкают пальцами нет, просто тебя считают чужим, сорт номер два.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:15   #4044
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Тебе напомнить что ты говорил насчет укр языка?
Если ты имеешь в виду тот спор про русский и укр язык у нас в стране - то это не относится к нынешнему спору, так как это только политическое мудойопство нашей страны, во многих странах есть два гос языка, а у нас почему-то не хотят его признавать... И это не прихоть - это действительно нужно, а ты так говоришь по поводу украинского, потому что сидишь в своей благополучной канаде с двумя гос-языками, (новости не смотришь и нифига не знаешь что у нас тут происходит), где ваше правительство чуть ли не к каждому на дом приходит чтобы сопли вам вытереть. Не равняй *уй с пальцем, как говорится.

Цитата:
Сообщение от USSRxSerg Посмотреть сообщение
Посмотрел бы я на тебя в окружении латиносов, нигеров, арабов в тюрбанах, китайцев разных как ты их считаешь своими, ага с разбегу. Пусть у них хоть по три украинских паспорта.

Конечно если у нее произношение идеальное (в чем я сильно сомневаюсь, от акцента практически не реально отделаться даже если ты говоришь с детства), и не выглядит она как негр то на лице у нее не написано откуда она. А вот когда узнают откуда она (на работе например, среди знакомых, в какомто учреждении где ты показываешь документы, да или просто называешь свою фамилию) - вот там это все и проявляется. Не явно тебе в рожу смеются и тыкают пальцами нет, просто тебя считают чужим, сорт номер два.
А у нас тоже здесь нигеры есть, у нас в Донецке много учебных заведений, куда они приезжают учиться, и у меня есть много знакомых среди них, не один раз ходили на клубы, бухали - мне даже как-то интересней общаться с тем кто приехал с Ямайки или
Либерии, и я их не притесняю, я же не расист(как некоторые). И если человек приехал именно в мою страну - значит нужно относиться к нему с уважением, так как он выбрал её из множества других, а значит она чем-то лучше
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:17   #4045
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

сейчас идёт активное набивание сайта бесплатным и уникальным контентом(а это плюс для поисковиков)
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:20   #4046
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

короче надоело мне спорить. у тебя свое восприятие мира у меня свое. дальше убеждать тебя в чемто у меня охоты нету.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:37   #4047
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

ок. только ты должен запомнить, что расизм - это плохо. �*то очень важный момент.
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:49   #4048
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

а ты должен запомнить что я думал также как и ты, пока сюда не прихал

потому здесь и звиздят про рассизм постоянно, потому что именно здесь он и существует. когда я сюда приехал мне было абсолютно всеравно нигер это латинос араб или китаец. только когда с ними поживешь бок о бок, когда увидишь как арабы только за арабов, китайцы только за китайцев итд. как нигеры ведут себя нагло с белыми, вроде они хозяева земли атолько его тронешь так сразу визжат ты рассист. как китайцы обслучивают китайцев вне очереди а на тебя плюют, как арабы везде просовывают только своих и друг за друга стеной, итд итп

короче много чего можно рассказывать, тебе этого по картинкам и фильмам не понять, также как и по моим рассказам. так что считай америку большой многонациональной дружной семьей если хочешь, демократическим раем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:54   #4049
myasnik
Разблокирован
 
Аватар для myasnik
 
Регистрация: 05.01.2007
Адрес: Жепь Ебрилово
Сообщения: 2,203
По умолчанию

ну не такой уж там и рай, конечно. Проблемы есть, не спорю. Поеду - проверю, доложу обстановку
__________________
myasnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 18:57   #4050
USSRxSerg
Guest
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

ок, потом и посмотрим какой ты нерассист на белом коне.
  Ответить с цитированием
Ответ

Tags
бла-бла-сирйожа, матерный тэг, очень матерный тэг, разные темы, самый матерный тег, флуд


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:49.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.