USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2005, 10:17   #21
[USSR]Bercut
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Bercut
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by MeLord@Jun 19, 2005, 03:53
вывел тогда и ты попал под горячую RUKУ.
После таких слов чуствуеш себя как нашкодивший ребенок перед грозным попашей
[USSR]Bercut вне форума  
Старый 19.06.2005, 18:55   #22
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

я говорил давно (еще 2 года назад), и сейчас подтверждаю свои слова, что в клане рука кроме не скольких парней, все гавно. еще большее гавно уплыло раньше.
самый нормальный парень из всего клана �*ука был Сюрриал, Конар.
Мадж и Хорц отличные ребята, из нового состава их я почти не кого не знаю, но милорд это выдающиеся личность как и соска, фузик, блед.
Ну ладно им самим решать как жить, я предлагаю забить на клан �*ука, нафиг нам мараться ))))
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:10   #23
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]ARIEtZ@Jun 19, 2005, 20:55
я говорил давно (еще 2 года назад), и сейчас подтверждаю свои слова, что в клане рука кроме не скольких парней, все гавно. еще большее гавно уплыло раньше.
самый нормальный парень из всего клана �*ука был Сюрриал, Конар.
Мадж и Хорц отличные ребята, из нового состава их я почти не кого не знаю, но милорд это выдающиеся личность как и соска, фузик, блед.
Ну ладно им самим решать как жить, я предлагаю забить на клан �*ука, нафиг нам мараться ))))
Вот вот...пусть в своем г*** и сами копаются - не наше это дело...
[USSR]Dared вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:12   #24
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by MeLord@Jun 19, 2005, 03:53
Я погорачился тогда и сожалею, не хочу портить отношения между кланами. Тролль извини, что матом на тебя.....просто меня Сайд вывел тогда и ты попал под горячую RUKУ.
�*т если скажем условно мне попадется Мр. ИКС под горячий язык, я его обос** с ног до головы и уйду, а потом скажу, ой прости ты мне попался не в том часу не в той минуте не в той секундею........
Чушь....
За слова свои надо отвечать - эт лично мое мнение..
[USSR]Dared вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:26   #25
[RUKA]Horse
Member
 
Регистрация: 05.04.2005
Сообщения: 38
По умолчанию

Правильно, не надо копаться в чужом говне.
Своего у всех хватает :friend:
[RUKA]Horse вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:33   #26
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
SAID_MAKLAUD,Jun 19, 2005, 01:33 ] Ёщо одна факт лживости Мелорда тот что обвиняя меня в двойном нике(типа клон) сам имеет второй ник Маркиз .
Markiz это не второй ник МеЛорда. �*то просто Маркиз, который уже давно на RUKA форуме латинницей пишет. Просто он вступил в наш клан поздновато, но все же еще до МеЛорда. И вообще его очки в шелле прекрасно доказывают, что до класса МеЛорда ему как и мне еще далеко. Что касается Дареда, то он прекрасно знает почему он у нас на блэклисте висит. Он и будет висеть там до тех пор, пока не анулирует нечестно выгранную игру с Пипо. Ну а извинений он от Пипо не дождется. Если по показаниям самого Дареда с Пипо играл не он, а его брат, то тогда и словестная послематчевая перепалка в шелле между братом Дареда и Пипо к делу не относится. Или все-таки не было никакого брата ?
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:40   #27
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Golden Hind+Jun 19, 2005, 22:33 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA]Golden Hind @ Jun 19, 2005, 22:33 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
SAID_MAKLAUD,Jun 19, 2005, 01:33 ] Ёщо одна факт лживости Мелорда тот что обвиняя меня в двойном нике(типа клон) сам имеет второй ник Маркиз .
Markiz это не второй ник МеЛорда. �*то просто Маркиз, который уже давно на RUKA форуме латинницей пишет. Просто он вступил поздновато, но все же еще до МеЛорда. И вообще его очки в шелле прекрасно доказывают, что до класса МеЛорда ему как и мне еще далеко. Что касается Дареда, то он прекрасно знает почему он у нас на блэклисте висит. Он и будет висеть там до тех пор, пока не анулирует нечестно выгранную игру с Пипо. Ну а извенений он от Пипо не дождется. Если по показаниям Дареда с Пипо играл не он, а его брат, то тогда словестная послематчевая перепалка между братом Дареда и Пипо к делу не относится. Или все-таки не было никакого брата ? [/b][/quote]
Бл* ну давайте наймем ФСБ они посмотрет инфу о моей семье и они там найдут фамилии:
Полежаев А.В. - отец
Полежаева О.Ю. - мать
Полежаев А.А. - сын
Полежаев А.А. - сын
Млжет еще наймем Ц�*У и они тоже поищут, вдруг докапаются что у меня естиь еще и бабушки 2 и 1 дедушка? и еще полно родственников???
Нет извенений за мат - нет отмены игры. Надоели уже разъяснять...
И НАДОЕЛИ МНЕ �*ТИ 12 ОЧЕЙ ИЛИ СКОЛЬКО ЗЫ�*ЬТЕ НА МИЛО�*ДА ЁБТ ЕГО!!!!!! П�*ОСТО ОБОК�*АЛ НА БОЛЕЕ ЧЕМ 120 ОЧЕЙ С ББББББАААААГГГГГООООММММ!! !!
СЛЫШИТЕ С БАГОМ и нычиго...ой мы ему вынесли одно очень очень очень очень строгое замечанице , такого больше не будет - конечно не будет ибо баг в патче убрали... -_-
Затрах**ли Дареда -_- уже
[USSR]Dared вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:41   #28
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Horse@Jun 19, 2005, 22:26
Правильно, не надо копаться в чужом говне.
Своего у всех хватает :friend:
Я тебя обожаю Хорс :ha-ha: :thumb:
[USSR]Dared вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:46   #29
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Dared,Jun 19, 2005, 22:40 ] И НАДОЕЛИ МНЕ �*ТИ 12 ОЧЕЙ
Ну во-первых, не 12, а 20 украденных очей. А во-вторых, если тебе нравится у нас на блэклисте висеть, то это твое дело. Хотя может здесь тебе Ариетц орден за подобные поступки вручит ... Кто знает ?
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 19.06.2005, 20:53   #30
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Golden Hind,Jun 19, 2005, 22:46 ] <!--QuoteBegin-[USSR
Dared,Jun 19, 2005, 22:40 ] И НАДОЕЛИ МНЕ �*ТИ 12 ОЧЕЙ
Ну во-первых, не 12, а 20 украденных очей. А во-вторых, если тебе нравится у нас на блэклисте висеть, то это твое дело. Хотя может здесь тебе Ариетц орден за подобные поступки вручит ... Кто знает ? [/b][/quote]
1- не трогать Ариетца
2 - БУДУ ВИСЕТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО СОЧТУ НУЖНЫМ А ИМЕННО - ВПЛОТЬ ДО �*АЗВАЛА ВАШЕГО КЛАНА (а это уже вам видней когда рападаться завтра послезавтра или через 57 лет)
3 - Я сказа что не помню сколько очей уж как давно это было -_-
4 - в кланее юсср нет орденов за такое...читай уставы...
5 - сколько я уже говорю про милорад ПОЧЕМУ НЕТУ �*ЕАКЦИИ НА МОИ СЛОВА?????????????????? А??? сказать нечего?
[USSR]Dared вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:10.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.