USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 08:46   #21
Irvine
гонШик
 
Аватар для Irvine
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Irvine с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели все так рассуждают??? а слабо за идею, потратить кучу своего лаве и приехать туда для того, чтобы встретить старых знакомых, пообщаться на любимую тему, покататься и хорошо провести время. Да и ради того,чтобы приезжать на любой турнир ради игры, а не ради денег и призовых. Да и ради того, чтобы показать организаторам Асуса, что ходят люди на турниры. �*то будет просто еще одна галочка в пользу зимнего Асуса. Понятное дело, что деньги играют свою роль, но я считаю, что если в твоих жилах течет кровь гонщика, ты будешь стараться попасть на любой турнир, если канешна обстоятельства мешать не будут.
А с таким отношением, что нахрен оно нужно НФС в скором времени просто умрет.
Irvine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 09:09   #22
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

согласен, но нам с тобой проще..ехать ближе..вот �*ейс грил что в прошлом году 15 к проепал на чамп...
надежа на Новосиб и сибирь) может еще кто будет...
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 10:35   #23
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

в этом нет смысла ...
когда есть призовой и ты можешь за него побороться есть смысл ехать и тратить лаве иначе нет
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 12:44   #24
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irvine Посмотреть сообщение
Неужели все так рассуждают??? а слабо за идею, потратить кучу своего лаве и приехать туда для того, чтобы встретить старых знакомых, пообщаться на любимую тему, покататься и хорошо провести время. Да и ради того,чтобы приезжать на любой турнир ради игры, а не ради денег и призовых. Да и ради того, чтобы показать организаторам Асуса, что ходят люди на турниры. �*то будет просто еще одна галочка в пользу зимнего Асуса. Понятное дело, что деньги играют свою роль, но я считаю, что если в твоих жилах течет кровь гонщика, ты будешь стараться попасть на любой турнир, если канешна обстоятельства мешать не будут.
А с таким отношением, что нахрен оно нужно НФС в скором времени просто умрет.
ИМХО,но тратить кучу денег для того чтоб заработать мизерные призовые как то тупо.

Вообще в NFS лучше всего играть как Cooller в квейк- только ради денег.
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 07:32   #25
Irvine
гонШик
 
Аватар для Irvine
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщения: 82
Отправить сообщение для  Irvine с помощью ICQ
По умолчанию

Мда..... а потом все жалуются, почему НФС умирает.... Если все гоняются только за деньгами.

Цитата:
Сообщение от USSRxV_NMad Посмотреть сообщение
в этом нет смысла ...
когда есть призовой и ты можешь за него побороться есть смысл ехать и тратить лаве иначе нет
А в чем есть смысл? В деньгах? Деньги это пыль - сегодня есть, завтра нет. Смысл соревнований в выявлении лучшего. Соревнования проводятся для тех, кому нужны соревнования, для людей, которые болеют любимой игрой. А если нужны только деньги - идите торгуйте на рынок - будут вам деньги.
Для меня лично деньги не главное, если есть призовые - хорошо, если нет я буду гоняться за идею, только ради того, чтобы погоняться. Я думаю в этом смысл.

Вот и организаторы так же: никто не ходит, нет прибыли. Я на 99% уверен, что никто из них не способен потратить из своего кармана кучу денег для того, чтобы организовать большой чемпионат для всех желающих с призовыми, без регистрационных взносов, с доставкой до места проведения.
А так получается замкнутый круг: орги говорят, что нет денег проводить, нужно больше народу, а народ говорит нет призовых, мы не пойдем.... вот отсюда все беды)))))
Irvine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 08:12   #26
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

100%... соберите народ-будет чамп, это ответ оргов, а народ забивает...без б у нас не Москва, призов быть клевых не может..спонсоры не те..а вот поиграть в удовольствие..это да..есть такое. мне вот интересно неужели на всю страну не собрать 24 нфс-ра...не надо только грить про траты, я в принципе говорю. ведь много молодых , кто хочет опробовать себя в деле, кто еще не гонял нигде, чампы эту возможность дают...не обязательно быть про, можно играть в удовольствие...а призы они всегда есть...сувениры меня греют больше чем лаве...
все сказаное ИМХО
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:02   #27
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

Irvine Когда у тебя будет сидеть дома жена, ребенок и просить есть, а ты вместо того чтоб потратить те 200-300$ на "дом" спускаешь их поехав в другой город "гоняться за идею" то извени меня у нас с тобой разные взгляды на жизнь в целом

Вам надо искать НФСеров не в других регионах, а кропотливо работать в своем, собирать у себя НА�*ОД и продвигать НФС сначало у себя, а не писать на форуме интернациональном приедте к нам на чемпионат.
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:52   #28
[r45]Lynx
Senior Member
 
Аватар для [r45]Lynx
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: r45_Курган
Сообщения: 209
Отправить сообщение для  [r45]Lynx с помощью ICQ
По умолчанию

соберешь в москве 24 нфсера? а кто в своем городе-области соберет с 10 реально гоняющих людей?...нфс ры как динозавры , хрен поими живы или нет...Несси грят тоже есть, только найти не могут..так и нас..вообщнм ясно, все что не ест моск не обречено на популярность...
[r45]Lynx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:31   #29
Iceman
.
 
Аватар для Iceman
 
Регистрация: 24.07.2006
Возраст: 32
Сообщения: 1,270
По умолчанию

[r45]Lynx
если бы Кубок �*осии был бы в Москве или в СПБ ты бы приехал?
Iceman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 12:22   #30
ICY_HorroR
▪▪▪▪▪▪▫▫▫▫
 
Аватар для ICY_HorroR
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Одесса
Возраст: 34
Сообщения: 587
Отправить сообщение для  ICY_HorroR с помощью ICQ
По умолчанию

кто тут гоняет ради денег? и кто-то видит эти деньги? какая разница сколько призовых если в �*оссии два "комбайна" которые их собирают
вот поетому и влом ехать хотя 200-300$ это не мало
ICY_HorroR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:09.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.