USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

Результаты опроса: Принимаем или нет?
Да 4 36.36%
Воздерживаюсь 6 54.55%
Нет 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2006, 11:30   #21
[USSR]NamiD
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]NamiD
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 105
По умолчанию

где?? где эти люди покажите мне??!!! На серверах я уже давнм давно никого из наших не видел.. Спайн пропал, Баку тоже сейчас не играет! Про остальных вобще промолчу... Кто его будет тестить? Кто будет выносить вердикт? Я поиграл с человеком, пообщался и взял на себя такую отвественность принять его в клан!!! Почему то мне кажется что прогрессивные, перспективные игроки типа Лехи нам никак не помешают!
ВСем спасибо! Все свободны..
[USSR]NamiD вне форума  
Старый 27.07.2006, 11:46   #22
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Миха спасибо за доверие И Чингизу отдельное спасибо! Общался с ним но сьиграть так и не удалось-Жаль! а на серваках и вправду никого нет!!! конечно я не хочу быть костью в горле и если я Вам не нужен то беззаговорочно сложу свои полномочия...
Цитата:
Сообщение от [USSR]Aztec

на этот случай есть кодекс и есть люди которые выносят свой вердикт
Всем спасибо за внимание!!!Пишите кто что думает!!!
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 27.07.2006, 13:56   #23
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

у Чингиза есть доступ, на форум, я ему сегодня поправил "глюк" этот.
первых казачников в клане осталось ( можно по пальцам пересчитать) на одной руке.
но кодекс не кто не отменял, Спайн является капитаном К1, и в принципе от него будет зависить твой прием в клан.
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 27.07.2006, 15:04   #24
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]ARIEtZ
у Чингиза есть доступ, на форум, я ему сегодня поправил "глюк" этот.
первых казачников в клане осталось ( можно по пальцам пересчитать) на одной руке.
но кодекс не кто не отменял, Спайн является капитаном К1, и в принципе от него будет зависить твой прием в клан.
Хорошо мужики...Я пока не буду пользоваться абривеатурой вашего клана! Хотя не понятно мне все это...Когда я всех звал протестировать меня никого небыло...а как человек взял на себя ответственность...то все и проявились??? как это расценить не знаю..на ум приходит только одно-это не желание видеть новых лудей в Ваших рядах!!! зачем тогда вводить людей в заблуждение??? Так и напишите что прием в клан закончен...и вопросов к Вам не будет!!!Спасибо за внимание!!!
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 28.07.2006, 02:57   #25
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Ну зачем же так спешить ? играй с Намидом в паре пока без приставки. Потом наоборот прикольно будет, что народ обдурачили
Намиду - у нас решается все сообща, ты - ЗА - это хорошо, твое мнение возможно здесь самое определяющее, но точку "принят" ставят "люди из совета". �*то правило !
p.s. все будет хорошо
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 28.07.2006, 06:04   #26
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

подтверждаю что я ЗА принятие игрока, пусть растет молодая поросль-). Кстати, из клана больше меня в Казаках времени никто не проводит, даже в Лиге я один из рекордсменов по кол-ву сыгранных матчей)))), но для общего сведения в августе и часть сентября я буду в отпуске.
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 29.07.2006, 02:16   #27
[USSR]NamiD
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]NamiD
 
Регистрация: 08.07.2005
Сообщения: 105
По умолчанию

Так что решили? В кодексе так же указано что заявка будет рассмотренна в течении 2 недель...в чем же затруднение? Конечно я все понимаю, подождем тогда, но может не будем тогда в будущем перекладывать всю полноту ответственности на Спайна, что-бы не было больше таких нелепых заминок. Еще вопрос если Спайн допустим сейчас в отпуске...что дальше? И во первых- огласите пожалуйста весь список " людей из совета" я ничгде такого к сожалению найти не смог..Во вторых- объясните мне как совет может судить о принятии игрока, либо нет, если он не играет в казаки вообще? может быть по нику? нравиться/ненравитсья? В чем принцип?
Люди я реально в данный момент играю в казаки ОДИН, неужели мне нельзя довериться и принять этого человека? У меня есть опыт, я знаю что такое принятие в клан, я знаю что такое правила, у нас куча леваков до котрых нет дела с ними никто не борется и все такое, а в данной ситуации отличный чел, с которым я уже довольно неплохо пообщался хочет вступить к нам в клан, но одна загвоздка - у него есть желание, стре5мление!! уже третью неделю он не может ни ддо кого докричаться, что бы...хотя-бы тест игру сыграть! это нормально? а вы мне потом о правилах говорите! Я ж сказал раз такая ситуация я под свою ответстевнность его возьму! бывают исключения из правил ведь так?
вобщем жду скорейшего разрешения вопроса!
[USSR]NamiD вне форума  
Старый 29.07.2006, 17:48   #28
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [USSR]Aztec
Ну зачем же так спешить ? играй с Намидом в паре пока без приставки. Потом наоборот прикольно будет, что народ обдурачили
�*то я то спешу...??? Оригинально...Уважаемый Вы смотрели когда была подана заявка на вступление???И с этого времени я реально видел в шелле только Намида!!!(Если кого обидел прошу прощения.хотя в шелле бывал в совершенно в разное время...) И не однократно просил всех участников(каковые остались...) протестить меня и вынести свой вердикт...Я же ни от кого не прячусь...Играть так играть...Если таковые еще есть то всегда пожалуйста я готов к встрече...а если нет то тогда не пойму в чем реальная загвоздка??? Надеюсь на скорейшее разрешение возникшей ситуации!
С уважением FOSA.
[USSR]FOSA вне форума  
Старый 29.07.2006, 23:37   #29
VOIN
клан -UNION-
 
Аватар для VOIN
 
Регистрация: 19.07.2005
Адрес: Россия
Возраст: 50
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  VOIN с помощью ICQ Отправить сообщение для VOIN с помощью MSN Отправить сообщение для VOIN с помощью Yahoo
По умолчанию

FOSA, молоток, соблюдаешь тонкую грань приличия, что достаточно сложно...кстати, многоточие- это мой знак на форумах в казаках... всегда его объяснял тем, что в это время думаю но с тобой могу поделиться авторскими правами на этот знак препинания, судя по сообщениям - достойный уровень интеллигентности у тебя есть...удачи во вступлении!!!!
__________________

Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной (Пс 22:4)
ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! (афоризм)
VOIN вне форума  
Старый 30.07.2006, 09:57   #30
[USSR]FOSA
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]FOSA
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOIN
FOSA, молоток, соблюдаешь тонкую грань приличия, что достаточно сложно...кстати, многоточие- это мой знак на форумах в казаках... всегда его объяснял тем, что в это время думаю но с тобой могу поделиться авторскими правами на этот знак препинания, судя по сообщениям - достойный уровень интеллигентности у тебя есть...удачи во вступлении!!!!
Колян! спасибо за поддержку!(если конечно я правильно понял твое сообщение) Тем более приятно получить ее от СЕНАТА�*А уважаемого клана! А что касаемо многоточия...то я думаю что (как минимум) в этом мы похожи...
[USSR]FOSA вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:55.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.