USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2005, 22:34   #11
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Xoxol,May 1 2005, 06:43 PM ]
Цитата:
[email protected] - все демки сюда.
мне боються нечего
решай [/b]

Посмотрел я демку [USSR]Xoxol_vs_[-VIP-][T]Saimon_[GS]Bio-Genius. Со стороны Хохла не было сказано ни слова, а вот со стороны противника были оскорбления.
И скрины тоже заценил. Там тоже были оскорбления в адрес Хохла, при этом нет оскорблений с его стороны.
Все желающие могут заценить демку и скрины тут http://www.ussr-upload.com.ru

Доказательства со стороны обвинения пока не получены.

Цитата:
Originally posted by [RUKA@
Kecapb,May 1 2005, 08:48 PM ]<!--QuoteBegin-[GS
Цитата:

BioGenius,May 1 2005, 02:24 PM] Привет всем !!!
Я по поводу игока [USSR]Xoxol он слишком распускает язык , и это скажу не только я но и много других людей!!!
Я прошу с ним поговорить он меня кроет матом, что за соклановец у вас я считаю, что такие игроки и нервные люди недолжны быть в вашем идеальном клане : !!!
Ну вы сами решайте, что какой он плохой или хороший, я просто хочу чтобы он уважал и меня !
А то блин он кидает из комнаты, при етом кроет матом!
Все что хотел я сказал спасибо за внимание!!!

Я не сомневаюсь, что все так и было...
Помню СССр, еще с игрока по имени [USSR]BOBAH... - такой же типаж видно как и ХоХоЛ...
[/quote]
Прежде чем высказываться в этой теме на свою подпись взгляни.

P.S. Я помню был такой [RUKA]SOSnoVIY - всё время на А�*ИЙЦа гнал.
А БОБАХа мы давно исключили за мат.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 02.05.2005, 03:20   #12
[GS]Andron.
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

П�*ИВЕТ. Мне я тоже хочу высказать свое мнение о ХОХЛЕ.
ПЕ�*ВЫЙ �*АЗ ИГ�*АЯ С НИМ Я СТА�*ТАНУЛ С СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ А У НЕГО ОКАЗАЛАСЬ СЛАБАЯ ТАК ВОТ ОН С�*АЗУ НАЧАЛ МЕНЯ МАТЕ�*ИТЬ И ГОВО�*ИТЬ ТИПА ЧТО Я НЕ УМЕЮ ИГ�*АТЬ И ЧТО ИГ�*АЮ ТОЛЬКО С СИЛЬНЫМИ А ТАК ВООБЩЕ ИГ�*АТЬ НЕ УМЕЮ. ПОТОМ МЫ С НИМ ИГ�*АЛИ 1НА1 �*АЗА 3-4 И Я ЕГО ПОБЕДИЛ НО ОН ВСЕ �*АВНО П�*ОДОЛЖАЛ ГОВО�*ИТЬ ЧТО Я НУБ И ИГ�*АТЬ НЕ УМЕЮ И ЕЩЕ ЗАЯВИЛ ЧТО Я ЧИТЕ�*. ПОТОМ ОН СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ GS ЛОХИ К�*ОМЕ НА�*ЕКО (ПОЧЕМУ ИМЕННО К�*ОМЕ НА�*ЕКО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ). ПОТОМ МЫ ИГ�*АЛИ ВЧЕ�*А 3НА3 И Я С ХОХОЛОМ И КУ�*АСИ�*ОМ В СОЮЗЕ П�*ОТИВ КЛАНА СЕКТЫ. И ВОТ КТО ТО НАЖАЛ ПАУЗУ ВО В�*ЕМЯ ПОСТ�*ОЕК �*ЫНКА И ХОХОЛ ОБВИНИЛ В �*ТОМ МЕНЯ НЕ ИМЕЯ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ХОТЯ НА МОМЕНТ ПАУЗЫ У МЕНЯ �*ЫНОК НЕ БЫЛ ДОСТ�*ОЕН И �*ТО ДОКАЗЫВАЕТ ЧТО ПАУЗУ МНЕ ЖАТЬ СМЫСЛА НЕ БЫЛО. НО ОН ЕЩЕ УМУД�*ИЛСЯ УБЕДИТЬ В �*ТОМ СЕКТУ. И ЕЩЕ ВО В�*ЕМЯ ИГ�*Ы ОН ГОВО�*ИЛ ЧТО Я НУБ ХОТЯ ПО С�*АВНЕНИЮ С НИМ Я �*АЗВИЛСЯ В НЕСКОЛЬКО �*АЗ ЛУЧШЕ. И ПОТОМ КОГДА Я СКАЗАЛ ЕМУ ЧТО Я ЛУЧШЕ ЕГО �*АЗВИЛСЯ И ПОЧТИ НА КАМНЕ А У НЕГО В �*ТОТ МОМЕНТ ТОКА 1500 УГЛЯ БЫЛО ОН ВЗЯЛ И УНИЧТОЖИЛ ВСЕ МОИХ ЛЮДЕЙ И ПОДЖОГ 2 КАЗА�*МЫ. А ВОТ ЕЩЕ ЕЩЕ ПОСЛЕ 1-Й НАШЕЙ ИГ�*Ы ИЛИ 2-Й ОН МАТОМ ПОК�*ЫВАЛ МЕНЯ ГДЕ-ТО МИНУТ 20.СПАЙН МОЙ СТА�*ЫЙ Д�*УГ И НАВЕ�*НО ЗНАЕТ ЧТО Я НЕ В�*У. НУ ДАК ЛАДНО. ЗАКОНЧУ НА �*ТОМ!!!
[GS]Andron. вне форума  
Старый 02.05.2005, 03:33   #13
[GS]Andron.
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

А ЕЩЕ ОН СКАЗАЛ ЧТО Я ДАВНО В ЧЕ�*НОМ СПИСКЕ КЛАНА USSR. И ВСЕ ЧТО Я СКАЗАЛ ВЫШЕ �*ТО ЧИСТАЯ П�*АВДА. МОГУ П�*ЕДОСТАВИТЬ ДЕМКИ ИГ�* С ХОХЛОМ. П�*АВДА ПОИСКАТЬ П�*ИДЕТСЯ НО Я НАЙДУ.
[GS]Andron. вне форума  
Старый 02.05.2005, 04:31   #14
private
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 1
По умолчанию

:oops: чем дальше тем интересней :ne_huliganit:
private вне форума  
Старый 02.05.2005, 08:02   #15
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

обвинения насчет игрока нашего клана считаю необоснованными, доказательств нет и подозрения насчет одного айпи "обвинителя" тоже верны...
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 02.05.2005, 08:03   #16
[-WAP-]White_Cristal
Junior Member
 
Аватар для [-WAP-]White_Cristal
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: sankt-PETERSBUORG
Возраст: 46
Сообщения: 10
Отправить сообщение для  [-WAP-]White_Cristal с помощью ICQ
По умолчанию

есть такое дело , хохол очень остр на язык(вернее брани нецензурной многовато) , играл я с кем то в тиме , против него , непомню , но сейв в принципе есть (мона поискать )- это к слово о док-вах , так вот ни зач то взял и оскарбил тока не помню , толи своего партнера , толи моего , ...
хохол - бери себя скорее вруки , ты парень не плохой , да клан [USSR]
очень класный , так что делай выводы ...
[-WAP-]White_Cristal вне форума  
Старый 02.05.2005, 08:46   #17
[USSR]SAID_MAKLAUD
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: МОСКВА
Возраст: 47
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью ICQ Отправить сообщение для [USSR]SAID_MAKLAUD с помощью MSN
По умолчанию

УВАЖАЕМЫЕ НОВЫЕ ЧЛЕНИ КЛАНА!Прежде чем вступить в клан USSR ознокомились уставом.И отличии от �*УКУ(оснавная масса) мы не можем позволять в своих рядах проритет двойных стандартов.По этому ведите себя достойна клану USSR!
[USSR]SAID_MAKLAUD вне форума  
Старый 02.05.2005, 10:05   #18
[RUKA]Kecapb
Junior Member
 
Регистрация: 27.04.2005
Сообщения: 5
По умолчанию

Саид ты рот свой закрой про наш клан...
Вы за своим дерьмом следите лучше, а не за чужим... Или своего мало стало так и за чужим кайф понаблюдать? - дык я тебе очки могу купить чтобы ты лучши видеть стал... Да тогда тебе в золотари надо парень раз ты в говне лазить любишь..
[RUKA]Kecapb вне форума  
Старый 02.05.2005, 13:54   #19
[RUKA]Svyatoslav
Junior Member
 
Регистрация: 02.05.2005
Сообщения: 11
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]SAID_MAKLAUD@May 2 2005, 10:46 AM
УВАЖАЕМЫЕ НОВЫЕ ЧЛЕНИ КЛАНА!Прежде чем вступить в клан USSR ознокомились уставом.И отличии от �*УКУ(оснавная масса) мы не можем позволять в своих рядах проритет двойных стандартов.По этому ведите себя достойна клану USSR!
Здравствуйте.

Специально зарегился, чтобы парировать возобновившиеся нападки людей на наш клан.

[USSR]SAID_MAKLAUD, ну ты явно загнул. Хоть у вас и есть устав, а толку видно от него МАЛО. У нас как такового устава нет, но у нас изначально подразумевается культура общения (хотя, все зависит от воспитания твоего собеседника и его развития) и никаких двойных стандартов у нас нет. Материться конечно же каждый может, но вот говорить без мата, нет. Вы привели пример используя наш клан, видно, чтобы задеть нас, увы, у вас ничего не получилось. Хотя как знать .
[USSR]SAID_MAKLAUD, если вас так угнетает не имение в клане �*УКА устава, так я напишу специально для вас, чтобы больше вы в нас не тыкали. Мы и без него хорошо живем, проблем нет. Все строится на взаимодоверие и порядочности людей.

P.S. Я все удивляюсь, почему в клане ССС�*, клан �*ука занимает место мальчиков для битья. Мы вам не нравимся? Так не трогайте нас (не упомянайте нас в постах, вообще забудьте про нас), мы соответственно не будем трогать вас. И не будет проблем ни у вас, ни у нас. И будет всем счастье .

Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули. Говорю я не от того что нахожусь с ним в одном клане, нет.
[RUKA]Svyatoslav вне форума  
Старый 02.05.2005, 14:51   #20
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

"P.S. Я все удивляюсь, почему в клане ССС�*, клан �*ука занимает место мальчиков для битья. Мы вам не нравимся? Так не трогайте нас (не упомянайте нас в постах, вообще забудьте про нас), мы соответственно не будем трогать вас. И не будет проблем ни у вас, ни у нас. И будет всем счастье smile1.gif.

Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули. Говорю я не от того что нахожусь с ним в одном клане, нет."

Ну я как всегда решусь на небольшой оффтоп - ну а я занимаю место так называемого мальчикка для битья в клане �*УКА...получается. ... -_-..... не упомянать меня уже не полуится...ибо все кому не лень стали меня чернить..... очень жаль....и прискорбно...
"Кеса я понимаю, горячий парень, погорячился. �*то нормальная реакция человека (клана), которого необоснованно тронули" - ну ведь тоже самое и в моей ситуации меня обвиниля незнамо в чем, вот и у меня была резкая реакция! лЮДИ ИМЕЮТ СХОЖУЮ �*ЕАКЦИЮ НА ИДЕНТИЧЕУЮ СИТУАЦИЮ...ТАК ГДЕ моя вИна!!??
[USSR]Dared вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:04.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.