USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2006, 02:47   #11
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Spineshank' date='30.4.2006, 23:26' post='35627']
Герои мне никогда не нравились: не люблю фэнтези и всё что с ним связано.
аналогично !
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 05.05.2006, 14:19   #12
[USSR]BAKU
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Baku/Azerbaijan
Сообщения: 232
Отправить сообщение для  [USSR]BAKU с помощью ICQ
По умолчанию

Спайн, позволь не согласиться! К1 живут и продолжают жить! Буквально пару дней как закончился Киевский международный чемпионат, где были участники с �*оссии, Украины, Польши, Венгрии, Франции! наш клан представлял Леха ([USSR]Br_Arestant) которого кстати в приняли в казачье братство с чем и поздравляю и который занял третье место на лямах! Казачьи турниры живут - чего только ЛСН стоит!
ЗЫ. вот тут подробней о рез-тах чемпа в Киеве: http://league.cossackers.net/kiev/results.php?op=1000
[USSR]BAKU вне форума  
Старый 05.05.2006, 14:35   #13
[USSR]APECTAHT
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 84
По умолчанию

Вот я непойму мля если вы не следите за казачьем движением и нехрена про чемпы не знаете то какого вы это обсуждаете!
Последний чемп в 2004 ну-ну Для тех кто в танке после 2004 было еще 4 чампа и на всех них я был Кроме меня был еще Тоник и в Одессе Баку!И все!
Вот если сидеть на форуме и ныть что казакам хана ,никто не играет то и прогресса никокого не будет!Нужно играть и мутить чампы!Ну или хотя бы на них сьездить и не мелить языком!
Я вон Арика уже пол года прошу выложить достижения а ему насрать,а вы говорите загибаются казаки!
Я над вами в шоке просто танкисты :-(
[USSR]APECTAHT вне форума  
Старый 05.05.2006, 23:59   #14
[USSR]Spineshank
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 25.03.2005
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
BAKU' date='5.5.2006, 17:19' post='36283']
Спайн, позволь не согласиться! К1 живут и продолжают жить! Буквально пару дней как закончился Киевский международный чемпионат, где были участники с �*оссии, Украины, Польши, Венгрии, Франции!
Казаки умерли летом 2004, имхо. В то лето де-факто ушло много "отцов" - [Od]zoroastr, [U309]KIR, [OldG]KOSTIK, [U309]Colander, [Od]Maxim и т.д..
Цитата:
BAKU' date='5.5.2006, 17:19' post='36283']наш клан представлял Леха ([USSR]Br_Arestant) которого кстати в приняли в казачье братство с чем и поздравляю и который занял третье место на лямах!
Никогда не понимал значения братства. �*то вообще для чего создано? Слышал довод: если у чела "бр", значит его уважают. А если нету "бр", значит не уважают? Непонятно.
Цитата:
BAKU' date='5.5.2006, 17:19' post='36283']Казачьи турниры живут - чего только ЛСН стоит!
ЗЫ. вот тут подробней о рез-тах чемпа в Киеве: http://league.cossackers.net/kiev/results.php?op=1000
Кроме LCN ещё какие турниры живут?

Цитата:
APECTAHT' date='5.5.2006, 17:35' post='36286']
Вот я непойму мля если вы не следите за казачьем движением и нехрена про чемпы не знаете то какого вы это обсуждаете!
Последний чемп в 2004 ну-ну
Моя фраза звучит "Последний чемпионат в �*оссии был в 2004, смысла играть нет." Я специально написал "в �*оссии"! Прежде чем отвечать, хоть бы прочитал внимательнее мой пост!
Цитата:
APECTAHT' date='5.5.2006, 17:35' post='36286']Для тех кто в танке после 2004 было еще 4 чампа и на всех них я был Кроме меня был еще Тоник и в Одессе Баку!И все!
Я прекрасно знаю о чемпионатах в Киеве и Одессе, но это не �*оссия, а Украина! А в �*оссии больше никогда не будет ни одного чемпионата!
Цитата:
APECTAHT' date='5.5.2006, 17:35' post='36286']Вот если сидеть на форуме и ныть что казакам хана ,никто не играет то и прогресса никокого не будет!Нужно играть и мутить чампы!Ну или хотя бы на них сьездить и не мелить языком!
Я вон Арика уже пол года прошу выложить достижения а ему насрать,а вы говорите загибаются казаки!
Я над вами в шоке просто танкисты :-(
Так называемое нытье - это факты! Исчезла та атмосфера игры, которая была в 2002-2003, когда было действительно интересно играть. Сейчас интерес уже не тот. Тем не менее я до сих пор играю и на форуме бываю.
[USSR]Spineshank вне форума  
Старый 06.05.2006, 03:33   #15
[USSR]Aztec
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Aztec
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Барнаул
Возраст: 46
Сообщения: 1,046
Отправить сообщение для  [USSR]Aztec с помощью ICQ
По умолчанию

Да, мы теперь играем иногда, но по привычке или просто отдохнуть и пообщаться с народом... Ни о каких победах, лично у меня, и речи не идет. Лучше вообще нерейты играть для отдыха...
[USSR]Aztec вне форума  
Старый 06.05.2006, 17:06   #16
[USSR]APECTAHT
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщения: 84
По умолчанию

Цитата:
Spineshank' date='6.5.2006, 0:59' post='36375']
Казаки умерли летом 2004, имхо. В то лето де-факто ушло много "отцов" - [Od]zoroastr, [U309]KIR, [OldG]KOSTIK, [U309]Colander, [Od]Maxim и т.д..

Никогда не понимал значения братства. �*то вообще для чего создано? Слышал довод: если у чела "бр", значит его уважают. А если нету "бр", значит не уважают? Непонятно.

Кроме LCN ещё какие турниры живут?
Моя фраза звучит "Последний чемпионат в �*оссии был в 2004, смысла играть нет." Я специально написал "в �*оссии"! Прежде чем отвечать, хоть бы прочитал внимательнее мой пост!

Я прекрасно знаю о чемпионатах в Киеве и Одессе, но это не �*оссия, а Украина! А в �*оссии больше никогда не будет ни одного чемпионата!

Так называемое нытье - это факты! Исчезла та атмосфера игры, которая была в 2002-2003, когда было действительно интересно играть. Сейчас интерес уже не тот. Тем не менее я до сих пор играю и на форуме бываю.
Умерли Динь для тебя ,не обобщай!Для меня и огромного количества игроков они живут и процветают мы ездием два раза в год на чемпы играем лигу ,кто то уходит не без этого но это не трагедия и даже не беда,приходят новые игроки некоторые хуже ,а некоторые даже лучше и как люди и как игроки !Уровень игры подрос играть стало сложнее и скорость быстрее некоторые экс-отцы не выдерживают конкуренции и нехотят быть на вторых ролях ,вот они и уходят,а на их месте поевляются новые звезды!Мне прото то что казаки сдохли уже три года говорят я они живы , назло прогнозам!
По поводу Бр,Динь ну я думал ты умнее и все поймеш сам ! Ты же не ездил не на один чамп, тебе это походу сложно обьяснить ,но попробую.Начнем с того ч в Бр принимают только при личной встрече и восновном на чампе!Вот прикинь люди общаются вместе втречаются ,бухают вместе ,ездят в одном купе на чампы живут в одной хате ,всей казачьей братвой в ресторанах открытее отмечаем ,пафосные тосты на верность казачьему движенью и клану Я обычно такую тему загоняю после бутылки Люди реально сближаются и решили замутит Бр,в Бр не нужно играть как Отец ) Хотя большинство Бр играют на уровне!Мы просто все друзья,Брателлы одним словом ) Все просто Диня!Бр это не какая нибудь секта крутых избраных �*то люди на котрых я могу положится ,я могу поехать во много городов как �*оссии так и ближнего и дальнего зарубежья где мене всегда помогу ,и хлеба да с маслицем дадут так уж точно Вот и все!

Ой забыл!Поляки на чампе говорили что наверное если все получится замутят чамп в Польше,да и Киев наверное еще будет и по Москве есть задумки ) И сново мы соберемся с пацанами и двинем с Брателлами на покорение еще одного казачьего селенья ) А вы сидите дома раз так хотите сами и хороните казаки !

Спайн ничего личного к тебе то я отлично отношусь!Тебя тут после долгово разрыва увидел в шеле аж слеза навернулась,мля 5 год в месте играем


С вами был [USSR]Br APECTAHT........................................
[USSR]APECTAHT вне форума  
Старый 06.05.2006, 21:45   #17
Sir-NormaN-
Junior Member
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 25
По умолчанию

[USSR]APECTAHT, мда... После такого пожалуй стоит возвратиться в казаки!
Спасибо, Арестант, ты мне открыл глаза!
Sir-NormaN- вне форума  
Старый 07.05.2006, 08:01   #18
[USSR]ARIEtZ
Banned
 
Аватар для [USSR]ARIEtZ
 
Регистрация: 23.07.2002
Адрес: г.Ставрополь
Возраст: 56
Сообщения: 944
Отправить сообщение для  [USSR]ARIEtZ с помощью ICQ
По умолчанию

Леха я спорить не буду с тобой, для меня лично казаки умерли, если ты в курсе я продолжаю играть но уже в большею часть в Алекса, жду ЗА 2 и героев.
Братство это хорошо, но если честно с таким же успехом можно коллекционировать марки , найти единомышлиников и встречаться по всему миру, обмениваясь ими, у каждого свои интересы.
я это все к тому что все чемпы которые идут по казакам на примитивном уровне, дело даже не в призах (если кто что подумал) GSC не поддержали в нужное время это движение ( хотя бы пару чемпов в 2001-2002 годах, на край в 2003) ну что об этом говорить. А раскачать это движение уже не имеет смысла, его можно только поддерживать. И если по всему миру будет N-количество фанатов казаков хоть 2 хоть 1 000 000 то больше оно с годами не станет, на оборот с годами останутся только самые выдержанные и крепкие.
я не против того, что люди собираются, общаются, играют ( пьют и курят) :-))
�*нтузиазм 20 людей просто теряется в таком количестве и обилии всего что нас окружает.
В мире полно примеров: взять хоть самое простое Фан клубы Битлов и т.д., хотя после битлов были и другие группы и составы не хуже, но поклонники живут битлами.
�*то я все к тому, а не попробовать вам все-таки переломить свои стереотипы и не встретиться на «поле брани» в новой игре, я думаю это было бы интересно.
Повторюсь еще раз, в старой игре невозможно привлечь внимание, а показать себя в новой есть все шансы.
для любого казачника, именно казачника любая стратежка раз плюнуть или кто то с этим не согласится?
[USSR]ARIEtZ вне форума  
Старый 09.05.2006, 19:40   #19
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Я кстати может и не играл в казаки но во всей казачьей тусовке учатсвовал кстати уже как неделю играю конечно сильным игрокам сливаю, тем кто в форме (сталин превед) но формочку набиру
на следущем чемпе точно буду учатсвовать если будет конечно
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума  
Старый 10.05.2006, 08:54   #20
[Kiev]Dima
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщения: 1
По умолчанию

Привет клану USSR!

Хочу сказать несколько слов в защиту Казакам. �*то удивительная игра. На диво сбалансированная, играбельная, не тупая. Тактики еще не все придуманы! Я опять начал играть где-то 4 месяца назад (был перерыв около года), так офигел насколько все за это время поменялось. Особенно на штуках. Постоянно приходят новые Казачники, многие остаются надолго, стают профи. Конечно, многие уходят/ушли - но это 90% жизненные обстоятельства. Уходов по причине "устаревания", "оскучнения" Казаков в общей массе мало.
А чемпы? �*то очень оживляет Казаки! Обязательно в Москву на чемп приеду! А�*ЕСТ!
[Kiev]Dima вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.