USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2005, 21:34   #121
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Golden Hind,Jun 24, 2005, 23:24 ] <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Jun 24, 2005, 23:10 ] " Если же человек злостно нарушил устав клана он будет исключен из клана вообще." это твои слова , так вот , первое нарушение публично оскорбил кое каких игроков , второе пользовался багом игры тобишь читерил , мне кажется уже есть основания для исключения из клана , тебе не кажется ?
За австрийские гранаты Мелорд был предупрежден. Хоя это вина была скорее не его, а GSC. С патчем это дело убрали. Убрали также прусский раш, ибо МеЛорд только против рашеров гранаты применял. Ну а за оскорбления с него сняли 50 очков. Кроме этого с оскорблениями трудно доказать кто там был более прав, ибо возможно они там оба друг на друга несли. [/b][/quote]
тебе выложить скрины ? посмотришь как он разговаривал со мной ... А на счет гранат , ладно если бы он один раз ими пользовался , а так он пользовался ими постоянно , об этом все говорят или опять глаза вам раскрывать надо ?
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:35   #122
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA+--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Golden Hind,Jun 24, 2005, 23:24 ] <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Jun 24, 2005, 23:10 ] " Если же человек злостно нарушил устав клана он будет исключен из клана вообще." это твои слова , так вот , первое нарушение публично оскорбил кое каких игроков , второе пользовался багом игры тобишь читерил , мне кажется уже есть основания для исключения из клана , тебе не кажется ?
За австрийские гранаты Мелорд был предупрежден. Хоя это вина была скорее не его, а GSC. С патчем это дело убрали. Убрали также прусский раш, ибо МеЛорд только против рашеров гранаты применял. Ну а за оскорбления с него сняли 50 очков. Кроме этого с оскорблениями трудно доказать кто там был более прав, ибо возможно они там оба друг на друга несли. [/b][/quote]
Нет простите , явно не только против рашеров...если посмотреть игры которые он играл, то там явные ОГ�*МНЫЙ СПИСОК ПОБЕД над людьми разным мастей и рангов, и он всегда австрия, и там явно не только пруссия....и знаешь...как то странно...если на меня идет пруссия я его заьросаю гранатами - Грены и гранаты - это реальный баг - а раш пруссии - явный дизбаланс, так что тут моджно назвать читерством, баг или раш? или вот еще...пусть тогда говорит - если ты играешь пруссией я тебя забрасаю одиночными греами и гранатами, гл хф.....
Идиотиз и маразм, да и только.
". Не тебя же нам защищать. Но ты так никогда не поступишь и чуть что сразу позорно в кусты сбежишь." - никому из нас не нужен ваш клан с его паганным коллективом, конечно исключая некоторых игроков, которые по человечески умеют вести беседу, теперь для еня это не только хорс, но и Мишк...кажется так его ник читается =)
Ах да.... забыл... весь мир только к вам в клан и тянется...я ж забыл....вы пуп земли и центр мироздания...ах да..еще земли...ак я мог забыть....
ЗЫ оказывается я троль и рука просматриваем все одну и тужде тему =) эту
[USSR]Dared вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:39   #123
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

тема очень горяча )
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:44   #124
[USSR]Bercut
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Bercut
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]ARIEtZ@Jun 24, 2005, 22:53
и еще для толсто задых, ой, умно задых, ой, заднеумах, ну вообщем о тех кто задом думает, вам мало что мы пишим, почитайте форум в шелле казаков. та все черным по белому написано кто такой милорд.
всем лично наплевать что вы с ним разговаривали!!!!
гавно оно и в африке гавно !!!!!!
что вы уперлись с 20 очами Пипо, если такое гавно творит что хочет, а вам лишь бы очей по больше.
предлогаю если не исключат Милорда из �*уки, забить на этот клан.
респект
[USSR]Bercut вне форума  
Старый 24.06.2005, 21:46   #125
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 34
Сообщения: 219
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Bercut+Jun 24, 2005, 23:44 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([USSR]Bercut @ Jun 24, 2005, 23:44 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
ARIEtZ,Jun 24, 2005, 22:53 ] и еще для толсто задых, ой, умно задых, ой, заднеумах, ну вообщем о тех кто задом думает, вам мало что мы пишим, почитайте форум в шелле казаков. та все черным по белому написано кто такой милорд.
всем лично наплевать что вы с ним разговаривали!!!!
гавно оно и в африке гавно !!!!!!
что вы уперлись с 20 очами Пипо, если такое гавно творит что хочет, а вам лишь бы очей по больше.
предлогаю если не исключат Милорда из �*уки, забить на этот клан.
респект [/b][/quote]
А может это все из за меня такой сфыр бор, конечно из за меня....хотя рука по идее показали свое лицо истинное... кстати Забыл, еще мне из рукаа нравиСа Святослав - хороший парень врожде =)
так может стоит это обсудть (обращение к сокланоцам)
[USSR]Dared вне форума  
Старый 24.06.2005, 22:01   #126
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Тролль,Jun 24, 2005, 23:34 ] тебе выложить скрины ? посмотришь как он разговаривал со мной ... А на счет гранат , ладно если бы он один раз ими пользовался , а так он пользовался ими постоянно , об этом все говорят или опять глаза вам раскрывать надо ?
Как я уже говорил, МеЛорд получил административный штраф за оскорбления. Пострадал таким образом не только он, но и клан. В случае повторного наказания дело разумеется будет решаться на собрании клана. За исключение же из клана необходимо две трети голосов всех соклановцев. Что касается гранат, то некоторые игры МеЛорд после этого анулировал или во всяком случае официально предложил их анулировать. Кроме этого этот вопрос решался на закрытом форуме клана, где решение об исключении МеЛорда из клана не набрало необходимого количества голосов. Что касается ваших приказов и нравоучений нам о том, как нам поступать с МеЛордом, то это наше внутреннее дело и может только вызвать крайне негативную реакцию в отношении вашего клана. Советую вам лучше не рисковать. Мы же не ставим вам никаких ультиматумов по Дареду. Он просто висит на нашем блэклисте и все.

.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 24.06.2005, 22:12   #127
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [RUKA]Golden Hind+Jun 25, 2005, 00:01 --></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE ([RUKA]Golden Hind @ Jun 25, 2005, 00:01 )</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[USSR
Тролль,Jun 24, 2005, 23:34 ] тебе выложить скрины ? посмотришь как он разговаривал со мной ... А на счет гранат , ладно если бы он один раз ими пользовался , а так он пользовался ими постоянно , об этом все говорят или опять глаза вам раскрывать надо ?
Как я уже говорил, МеЛорд получил административный штраф за оскорбления. Пострадал таким образом не только он, но и клан. В случае повторного наказания дело будет решаться на собрании клана. За исключение же из клана необходимо две трети голосов всех соклановцев. Что касается гранат, то некоторые игры МеЛорд после этого анулировал или во всяком случае официально предложил их анулировать. Кроме этого этот вопрос решался на закрытом форуме клана, где решение об исключении МеЛорда из клана не набрало необходимого количества голосов. Что касается ваших приказов и нравоучений нам о том, как нам поступать с МеЛордом, то это наше внутреннее дело и может только вызвать крайне негативную реакцию в отношени вашего клана. Советую вам лучше не рисковать. Мы же не ставим вам никаких ультиматумов по Дареду. Он просто висит на нашем блэклисте и все.

. [/b][/quote]
про Милорда говорят все как о не честном игроке , про дареда , только ты и может быть и пипо
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 24.06.2005, 22:19   #128
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR
Тролль,Jun 25, 2005, 00:12 ] про Милорда говорят все как о не честном игроке , про дареда , только ты и может быть и пипо
Даред нечестно выграл игру у Пипо и это факт. Если кто-то вылетает на пятой минуте игры, то его соперник просто обязан такую игру анулировать. Даже если кто и через два часа вылетает из игры, то и эта игра по любому должна быть анулирована. �*азумеется если нет явного преимущества, что доказывают скрины статистики, а сейчас и реплэй игры.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
Старый 24.06.2005, 22:28   #129
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

опять уходишь от ответа
[USSR]Тролль вне форума  
Старый 24.06.2005, 22:45   #130
[RUKA]Golden Hind
Senior Member
 
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 139
По умолчанию

Цитата:
Originally posted by [USSR]Тролль@Jun 25, 2005, 00:28
опять уходишь от ответа
Дареда на доску позора внес Гурон. Но если бы это сделал не он, то это сделал бы я или кто-то другой из нашего клана.
[RUKA]Golden Hind вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:23.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.