USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2006, 17:33   #1111
user
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 11
По умолчанию подскажите засранцу !

Просьба посоветовать, да и объяснить вам, как мастерам своего дела ... ЧТО ЗА ФИШКА ?!
При игре в ONLINE, к примеру в спринте, я учавствую на BMW GTR , соперники на таких же точно тачках, или на
A4 ? КСТАТИ, ЧТО �*ТО ЗА П�*ИКОЛ, A4 - ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И BMW GTR STREET? Ну так вот, к примеру я вхожу в первый из поворотов , на не важно какой трассе, а делаю это я уверяю вас вполне прилично, и соответственно отрываюсь на сотню метров от своих ближайших соперников ... и что же в конце концов происходит далее, буквально на первом же "прямом" отрезке все эти А4 и BMW "делают меня как стоячего".
В конце гонки их N2O примерно равно моему, ну пусть на 3 -4 kg более. Одним словом, как бы прекрасно я не проявлял себя в поворотах, а я считаю в преодолении последних и есть показатель основного skill , результат 2 место. Так как N2O я использую с роботной поправкой, по крайней мере все тесты в EA GAME соответствуют, то каким же образом у этих парней тачки буквально кажутся весящими 5 - 10 kg А если так оно и есть, то каким образом достигается сие? А то я и на "ручной" и на
"автомате" не вижу больших различий, тогда в чем секрет, если эти парни каким то образом используют больший запас нитро, тогда каким образом они это прячут в релизах и ... вообще в чем секрет? Кстати стартую в 95 случаях из 100 я как perfect launch , но "понту" извиняюсь и с этого мало Кстати вопрос и ещё один , а какую из камер в gameplay обычно используете вы, я вот предпочитаю с nfs 4 bumper camera , это соответствует ... или как , одним словом БОЛЬШАЯ П�*ОСЬБА - П О М О Г И Т Е , поясните только не прохладной отпиской ... если можно PLEASE !
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:41   #1112
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

на EA хватает читеров но вероятнее вы не правильно используете NOS
разница в 2-4 KG за гонку это нормальная разница.
теперь вернемся к NOS на BMW GTR лучше всего использовать его на прямой так как в поворотах или на выходе из них это почти не дает эффекта. возможно поэтому вас и догоняют на прямых.

когда в меню игры вы видете a4 это глюк - обычно такое происходит когда у вас или у того чью машину вы смотрите плохой коннект.
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:48   #1113
user
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 11
По умолчанию

RASER я тебя заверяю, что нитро я так и и спользую! А если читерство , то как ? На старте все равно " выпалишь" половину, все примерно так же , а далее метаморфозы ! Поверь ... я вхожу "без сучка" а эти парни со сего маху в стену ... затем срочно "reset car" или уж не знаю че? И они mother fuck уже чуть не впереди меня !!! А без нитро они бы своими "прыжками" и тем паче грохнули бы меня! Если это чит ... будь ласков поясни PLEASE !
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 17:51   #1114
USSRxMrRASER
USSR Team (TM)
 
Аватар для USSRxMrRASER
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: RUSSIA, Королев
Возраст: 35
Сообщения: 5,064
Отправить сообщение для  USSRxMrRASER с помощью ICQ Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью MSN Отправить сообщение для USSRxMrRASER с помощью Yahoo
По умолчанию

скажи свой коннект и время на трассах которые ты обычно катаешь? за круг...
__________________
[I][B]Бояться, но идти вперёд;
знать, что ты слабее, но не отступать.
Только так достигается мастерство.[/B][/I]
[URL="http://www.ussr-team.com"][IMG]http://img216.imageshack.us/img216/3003/podpis1qn3.gif[/IMG][/URL]
USSRxMrRASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:07   #1115
user
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 11
По умолчанию

Если есть желание можем зайти на EA server проедемся,
И КСТАТИ КАКУЮ КАМЕ�*У GAMEPLAY ты обычно используешь?
user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 03:13   #1116
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Какой результат возможен на мировом спринте, используя лотус без уников, с азотом?
USSRxTiPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 03:43   #1117
USSRxMrKOT
USSR Team (NFS)
 
Аватар для USSRxMrKOT
 
Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 46
Сообщения: 11,712
По умолчанию

старайтесь обсуждать MW_Онлайн в соседней теме, тут разговор идёт за оффлайн и общее))

Цитата:
Какой результат возможен на мировом спринте, используя лотус без уников, с азотом?
что значит мировой?)) думаю на спринтах очень мало кто катает на лотусе ещё и с нитро))
USSRxMrKOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 04:12   #1118
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от USSRxMrKOT
что значит мировой?)) думаю на спринтах очень мало кто катает на лотусе ещё и с нитро))
Второй спринт называется NFS World Loop... Ну а вдруг, мало ли, может кто-нибудь ездил...

Кстати на 9-ом кругу, после прыжка(там потом поворот налево), какая скорость должна быть?
USSRxTiPro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:17   #1119
USSRxV_NMad
Дед маздай без зайцев
 
Аватар для USSRxV_NMad
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Ukraine, Odessa
Сообщения: 12,154
Отправить сообщение для  USSRxV_NMad с помощью ICQ
По умолчанию

на каком 9м кругу в спринте ? o_0
USSRxV_NMad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 09:56   #1120
USSRxTiPro
Wild Cat
 
Аватар для USSRxTiPro
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Приморский Край/Лесозаводск
Возраст: 33
Сообщения: 1,880
По умолчанию

Да нет же, с_09
USSRxTiPro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Tags
китайца малаца, курсы вождения, куплю права, нраица1, учим нфс. дорого, stas отец, wcg - зачот вождения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:36.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.