USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2005, 11:09   #91
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Тоник ты хоть в курсе дела кто такие УПА? Твоя месага - это прям как скопировано с учебника по истории ССС�*. Боролись за Украину в составе Германии, это полный лол. Ели ты не в курсе была провозглашена самостийна Украина.
Не мы пришли к вам с оружием а вы к нам(еще до нацистов), незабывайте этого. Так что молчал уже бы, чем поливать грязью тех кто боролся за себя, за свои дома, за свою страну. �*усских тут они убивали ему. Да русскими тут и не пахло, а вот комунисты людей убивали. И причем и поляков и украинцев.
Про русофобию - тебя послушать, так мы тут не спим, не едим только думаем что бы сделать чтобы �*оссии было хуже. Ты что от меня ожидал что будешь плевать в душу, а я буду подтакивать?
А насчет ультраправых так они есть у всех, у вас больше чем у нас между прочим. У вас щяс бум межнациональной вражды.
Про школы - я был бы очень рад если бы у вас было чтолько украинскх школ сколько у нас русских.
И где я поддержывал фашистов(точнее в германии был нацизм а не фашизм)? Я осуждаю и нацистов и комунистов.
Цитата:
А не по лесам прятался своим в спину стрелял.
Свои своих не убивают, и не депортируют в Сибирь и прочие курорты. Они были враги а не свои.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 15:42   #92
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

если бы ты учился по истории хорошо , то ты бы хорошо знал , что про этих придурков в Учебниках по истории не писали ни слова . Про них говорят те , кто с ними ублюдками сталкивался , вот и все , а не твои учебники ,
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 17:13   #93
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Не хами, у меня предки не воевали.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 17:44   #94
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

ну а у меня имели дело с вашими тамошними дегенератами , так что извени , но мое отношение к ним не когда не поменяется и бандеровцы и все прочие одно и тоже что и фашисты , а про учебники что ты замолчал ?сории за "хамство" в предидущем посте , уже убрал .
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 20:03   #95
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Хех ну я отвечаю я с оружием ни к кому не приходил.
УК�*АИНА П�*ИСОЕДИНИЛАСЬ К ССС�* И ЕЩЕ �*АНЬШЕ К �*ОССИИ БЕЗ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ МЫ С УК�*АИНОЙ НЕ ВОЕВАЛИ НИКОГДА И �*ТО ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ П�*О �*ТО.
Где ты прочитал про то что мы пришли с оружием ??? где???? в той же агитке что ли. то что часть населения наименьшая надо сказать- националисты не захотела вступать в ССС�* еще не значит что страна была присоединена насильно. То что западные регионы не захотели присоединяться это их проблема.
УПА- украинская повстанческая армия. Ты ее поддерживаешь насколько я понял это так. А Трезуб это ее применица. Они говорят Украина для украинцев так вот я тебя и спрашиваю ты их поддерживаешь? Ты против "неукраинцев" на Украине? я напрямую спрашиваю ведь.
У нас нац бума нет. Такого говна как в той агитке про русских у нас про украинцев нету, а есть про "черных" как ты сказал правые есть везде.
И то такие партии почти повсюду запрещены а у вас действуют открыто а уна-унсо (это их программка смерь жидам и москалям) даже в �*аде была.
Я знаю то что вся страна и Украина в том числе воевали против немцев
а УПА воевала не за страну а за саму себя тем более что ее поддерживали только в некоторых западных областях.
Да про то что мы тут спим и видим как �*оссии навредить. �*ти "сторонники" Ющенко так по ходу дела и делают. �*азбить собачьи головы москалям, повыганять на хрен их. я не говорю про всех украинце я был много раз на Украине и знаю что это КОНЕЧНО не так. но вот так называемые патриоты у которых патриотизм синоним русофобии. Слегка долбанулись и кроме того что разжигают нац вражду больше ничем е занимаются
И я ведь это не придумывал я на форумах посидел посомтрел что западники говорят, на сайты галичины зашел, уна-унсо почитал что мог и сделал выводы
Твои реплики это С-а-а-а-а-а--а-а--а-мые нейтральные и политкорректные,из всего того что я видел. Какой там пришли с оружием. Там слышно 300 лет рабства, угнетения геноцмд голодомор русские устаривали да да русские которым самим то жрать было нечего которые сами мерли от голода, которых более 10 миллионов сталин и ленини поуничтожали. Я уже злица перестал дивлюсь тупости людей.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 21:44   #96
[LEGION]ROlcoM
Senior Member
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщения: 240
По умолчанию

Много же ты написал).
Цитата:
УК�*АИНА П�*ИСОЕДИНИЛАСЬ К ССС�* И ЕЩЕ �*АНЬШЕ К �*ОССИИ БЕЗ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ МЫ С УК�*АИНОЙ НЕ ВОЕВАЛИ НИКОГДА И �*ТО ТЫ НЕ ЗАБЫВАЙ П�*О �*ТО.
Воевали). Все попытки на независимоть были потоплены в крови.
Цитата:
Где ты прочитал про то что мы пришли с оружием ??? где???? в той же агитке что ли. то что часть населения наименьшая надо сказать- националисты не захотела вступать в ССС�* еще не значит что страна была присоединена насильно. То что западные регионы не захотели присоединяться это их проблема.
В ССС�* не хотели вступать не националисты(как ты любишь называть) а местное население. Западная Украина не хотела в ССС�*, а независимости вместе с остальной Украиной. Что означает это их проблема? Если кто то не желает присоединяться и его присоединяют насильно это что по твоему добровальное присоединение?
Цитата:
УПА- украинская повстанческая армия. Ты ее поддерживаешь насколько я понял это так. А Трезуб это ее применица. Они говорят Украина для украинцев так вот я тебя и спрашиваю ты их поддерживаешь? Ты против "неукраинцев" на Украине? я напрямую спрашиваю ведь.
Про Трезуб впервые слышу). Я никогда не говорил что украина ТОЛЬКО для украинцев, и никогда так не считал. Я выступаю лишь за то чтобы представители других наций относились с уважением а не плевали в душу.
Цитата:
У нас нац бума нет. Такого говна как в той агитке про русских у нас про украинцев нету, а есть про "черных" как ты сказал правые есть везде.
�*азве я говорил про украинцев? Вам врагов среди других национальностей без нас хватает. У вас треть россиян ставит себя над другими национальностями. Если такое было б у нас это был бы скандал).
Цитата:
И то такие партии почти повсюду запрещены а у вас действуют открыто а уна-унсо (это их программка смерь жидам и москалям) даже в �*аде была.
Я не поддерживаю эту организацию и считаю спекуляцией на национальной идее. Корчинский тоже вроде прикидывался националистом, но потом вдруг стал сотрудничать с крайне левыми(!). Им все равно на чем играть лишь бы к власти прорваться ИМХО.
Цитата:
Я знаю то что вся страна и Украина в том числе воевали против немцев а УПА воевала не за страну а за саму себя тем более что ее поддерживали только в некоторых западных областях.
Хорошо замечено, УПА воевала не за ту страну что тебе хочеться(ССС�*) а за Украину, за себя. А другие не воевали за Украину, а за ССС�*, не за себя.
Цитата:
Да про то что мы тут спим и видим как �*оссии навредить. �*ти "сторонники" Ющенко так по ходу дела и делают. �*азбить собачьи головы москалям, повыганять на хрен их. я не говорю про всех украинце я был много раз на Украине и знаю что это КОНЕЧНО не так. но вот так называемые патриоты у которых патриотизм синоним русофобии.
Хватит верить в всякую чепуху про Ющенко и псевдопатриотов. То что Ющенко проукраинский президент это не значит что он антироссийский. Или ты хотел бы чтобы нашему президенту было наплевать на все украинское?
Цитата:
Там слышно 300 лет рабства, угнетения геноцмд голодомор русские устаривали да да русские которым самим то жрать было нечего которые сами мерли от голода, которых более 10 миллионов сталин и ленини поуничтожали. Я уже злица перестал дивлюсь тупости людей.
Самая большая разница что мы Сталина, Ленина и их режими не поддерживали воевали против него, за что нас обозвали бандитами(я о УПА). А вы осуждаете их но в то же время говорите что то кто воевал за них - правы, а кто против - нет. Нестыковка получаеться то.
[LEGION]ROlcoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:31   #97
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

Я тут посидел подумал на досуге. и вот че мне в голову пришло про "патриотов" так называемых.
Националисты пытаются сделать из мухи слона. Они пытается представить сепаратистское движение в западных областях Украины как национальное освободительное движение всей старны. почему же тогда остальное население на участовало в этом сепаратистском движении и до сих пор большинство не поддерживает бандеровцев и не одобряет их действя.
Свой народ не поддерживает освобождение от "рабства" странно как-то
что получается на западе старны угнетают народ а в других областях нет?
Ваши националисы слигшком много на себя берут пытаются выдать СВОЮ волю за волю народаВсе попытки отделения(независимости) предпринимались почему-то только в западных областях и абсолютное большинство населения эти попытки не поддерживало. Если �*усские воевали против националистов не называй это войной с Украиной. Не надо преувеличивать значимость банды Бандеровцев не надо. Топили в крови бунтавщиков и правильно делали. Когда воля Всего НАрода решила сделать Украину независимой она ей стала. в 1991 году и заслуга в этом националистов нулевая. Думаю кто украинцы выскажут свое мнение по этому поводу(форумчане имею ввиду). Вот Упа воевала за Украину как ты говоришь
но я опять повторюсь если бы весь народ хотел отделения то вся бы страна воевала против ССС�*. Вот в чем дела почему западники провозгласили себя истинными укрианцами и считают что страна должна идти по их идеям, и что люди с восток юга не имеют права голоса
Они не считаются с мнением других регионов.А в других регионах срать хотели на европу.
Насчет УПА. Вот смотри когда фашисты вторглись в Югославию Там Хорваты сразу же все побросали оружие и стали воевать против сербов. Вся хорватия а не только какой-нибудь загребский район и ближайшие деревни. Если бы украинцы хотели бы отделения то все бы перешли бы на сторону УПа а так ТОЛЬКО ЗАПАНИКИ. Западнык районы и при Петре предали страну и стали на сторону швеции. И так всегда на протяжении всей истории западники предают свою страну выдавая свою волю за волю всего народа.
поправлюсь Мазепа был не с запада. �*олком сказал что тогда западные части были под Австрией. Но по характеру Мазепа -западник
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2005, 21:39   #98
[USSR]Tonick
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Tonick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: город-герой Москва
Возраст: 39
Сообщения: 467
Отправить сообщение для  [USSR]Tonick с помощью ICQ
По умолчанию

�*х не умею я выделять цитаты чтобы отвечать более конкретнее.
Короче про сталина и Про войну с коммунягами. Все это хорошо молодцы боролись. Так какого хрена некоторые уроды из Львова(по телеку показывали) называют ветеранов ВОВ оккупантами. какого хрена опять эта фарза типа москали приехали все сало пожрали(утрирую).
Может конечно это совсем уж уродов ультраправых показывают я не знаю...
объясните мне просто Страна независима живет отдельно а в проблемах опять русские виноваты(и жиды конечно куда ж без них).

А Уна-унсо в этой агитке написали что они поддерживают Ющенко вот я и написал что они его сторонники.
__________________
Кто к нам с мечём придет тот от меча и погибнет!
[USSR]Tonick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 20:27   #99
[USSR]Тролль
USSR Team (Cossacks)
 
Аватар для [USSR]Тролль
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: Zапорiжжя , Uкраина
Возраст: 42
Сообщения: 1,343
Отправить сообщение для  [USSR]Тролль с помощью ICQ
По умолчанию

Такие данные основаны на опросах, проведенных Украинским центром экономических и политических исследований имени Александра �*азумкова и Киевским международным институтом социологии.


�*еспондентам был задан вопрос: должен ли русский язык получить статус государственного? Полностью согласны с этой идеей 34,5% респондентов, "скорее согласны" с этой идеей - 21,7%. В то же время, 24% опрошенных "полностью не согласны" с таким предложением. "Скорее не согласны" - 11,9%.

Идею введения в Украине двойного гражданства с �*оссией полностью одобряют 30,4% респондентов, "скорее согласны" - 23,4%. 19,6% респондентов "полностью не согласны" с идеей введения двойного гражданства, 13,3% - "скорее не согласны". /Korrespondent.net/



URL: http://www.day.az/news/ukraine/26364.html
[USSR]Тролль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2005, 21:58   #100
[USSR]Dared
USSR Team (Cossacks)
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Первопрестольная
Возраст: 35
Сообщения: 219
По умолчанию

Сволочи там а не политики...уже в крыму надо КАЖЕТСЯ() точно не помню, документы только на украинском писать или еще что то делать но ТОЛЬКО на украинском, когда его занет только глава региона =\ не любят нас там =( а оч жаль
[USSR]Dared вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:19.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.