USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.05.2007, 08:59   #11
GLUK.tm
Senior Member
 
Регистрация: 03.08.2006
Сообщения: 2,050
По умолчанию

Ну конечно лучше новую тему создать. ЛАН чемпов у нас в �*оссии нет, вот в европе иногда проводят. так все гоняют онлайн. скорость для ТМУ лучше иметь 60к не меньше
GLUK.tm вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:51.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.