![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Дед маздай без зайцев
![]() |
да прикольно
у нас в 2005 году на выставке в Киеве проходил чемп по NFSU2 на него тоже пришло 70 человек и тоже регу закрыли чтоб успеть до вечера сиграть так как играли Full Double, что самое главное меня поражает что эти игроцалы потом не хотят посещать чемпы, а вот такие массовые шаровые призы и тусовки они любят |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|