![]() |
|
|
#21 |
|
Персона НОН ГРАТО!
|
А это я раньше написала! МЕ-МЕ-МЕ.................
:ha-ha:: :ha-ha:: :ha-ha:: :ha-ha:: :ha-ha:: :ha-ha::
__________________
|
|
|
|
|
|
#22 |
|
USSR Team (Cossacks)
![]() |
вот не понимаю как можно в казаки играть с рулем ? :-)
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
USSR Team (NFS)
![]() Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ufa
Возраст: 37
Сообщения: 3,839
|
С рулем удобнее маневрировать войсками, а когда педали есть то ты сам Наполеон, короче рулезззз!!
:ha-ha::
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
USSR Team (Cossacks)
![]() |
Наполеон не рулит в К2 спешу огорчить )) точнее не наполеон , а Франция , равно как и французишки не рулили в К1 ) короче говоря педали и руль нужны для того что бы �*УЛИТЬ а не играть ))) во )
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
USSR Team (NFS)
![]() Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 47
Сообщения: 11,712
|
а как вам руль в тетрисе? :ha-ha::
__________________
|
|
|
|
|
|
#26 |
|
Персона НОН ГРАТО!
|
Хехехехехех!!!!!!!!
Ну вы чудные............ Snake.......и только Snake!!!!!!! Змейкой очень удобно рулить! :ha-ha:: :ha-ha:: ![]() Кстати...... Прикол на WR. Я не играю.......а очки идут, точнее у Flankera забирают! Я так скоро на 9-м месте буду! :1112: :1112: В день по 3-5 очков у него уходит!
__________________
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Дед маздай без зайцев
![]() |
ООО поздравляю. Люблю когда за меня все делают
))
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Junior Member
Регистрация: 02.10.2005
Возраст: 52
Сообщения: 4
|
USSRxGirl
привет !!я новый вообше и в инете тоже ! есть вопрос насчет руля Logitech WingMan formula force на этот руль есть дрова на Х�* не могу найти если есть то где их скачать ? зараня спасибо :lam1:
__________________
Партизаны не здаются!! |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Трекоманьяк
|
Вчера катал Внешний круг, на Logitech MOMO Racing, результат улучшил чуть больше чем на секунду, но появилась проблемка.
После улучшения результата, сворачиваю игру и скидываю его, восстанавливаю игру и на тебе траблы. С начала не заметил, потом дошло, давлю на педаль до полика, а скорость ниже на 10 км/ч примерно и обороты набирает хуже. Вышел из игры, зашел в настройки самого руля и при нажатии на педаль газа до полика стрелка не доходит до конца почти на одно деление. Пробовал перезагружать комп толку нет. Единственное что помогает, это удаление дров полностью, перезагрузка и установка с нуля. И опять таже тема, сделал рез, скинул, все, снова на 10 км/ч меньше скорость. Вообщем вместо тренировки хрень одна с переустановкой дров. Может у кого такие траблы были? Подскажите чего делать, а то псих берет по полной!
__________________
Лучше вобла в кармане, чем Ихтиандр в океане. |
|
|
|
![]() |
| Tags |
| рульоткамаза, карданный вал, котопес, продамнавозсамовывоз |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|