![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Персона НОН ГРАТО!
|
И кажется что будет рулить �*УЛЬ!!!!
Так как видно, что управляют джойстиком или клавой... �*езкие рывки! Кажется что с рулем прикольно будет! А! Еще...противник будет падать через бордюр! )))))) Толкнул..и победил!))))))))))) Как это скажется на гонке...я пока не знаю!))) Или будет рестарт при подении?
__________________
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|