![]() |
|
|
#11 |
|
USSR Team (NFS)
![]() Регистрация: 24.03.2005
Возраст: 48
Сообщения: 11,712
|
и все-таки, чтобы получить удовольствие от фильма, любого, надо смотреть его с отличным звуком и хорошим изображением, тогда даже простая драма будет восприниматься изумительно, а не смотреть любимый фильм на размытом экране, выискивая знакомые силуэты персонажей и вслушиваться в моно-голос охрипшего переводчика.
вот посмотрел я Пиратов с другим качеством и вроде как приятно посмотреть и посмеяться)) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|