![]() |
|
|
#8 |
|
Биржевой Игрок
![]() |
ПОд обыкновенной виндой Виснетик фаервол, для особо продвинутого народа иначе сложно понять как его настроить, под Виндой х64 стоит фаервол Нвидиа ещё сложнее чем виснетик
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|