USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > О сайте и форуме > Архив > Команда Cossacks

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.05.2005, 18:03   #11
[GREY]Pipokipp
Member
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщения: 44
По умолчанию

Я предостаточно очков потерял без причины - около сотни (немного болъше) но такой демагогии как ты разводишъ не встречал за всю свою многолетнюю практику Online-Gaming. И клеймо из-за 20 пунктов будет у тебя а не у меня. Передай привет своему мифическому брату...


******* http://www.nakropin.de/clangrey *******
[GREY]Pipokipp вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:29.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.