![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: Город ХАНТЫ-МАНСИЙСК RESPECT
Сообщения: 334
![]() |
Не ну серьёзна..
Кто чё пишет ваще Т-34 естесна с удава и склоняется в пользу мата Сург же наоборот говорит мне что тут нельзя материться, кому верить ёмаё! |
|
|
|
| Tags |
| ктулху, i love inj3ktor very much, онотолей, inj3ktor is гей, нет гейпарадам в москве, очень безпонтновая музыка, mrtuner будущая звесда, сиськозавр рэкс, odenчег телезвесда, флудерасты, чак |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|