USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Разговоры на разные темы > Hard&Soft

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 20:40   #1
RoX.Alan
Senior Member
 
Аватар для RoX.Alan
 
Регистрация: 04.01.2006
Адрес: Moscow Area
Возраст: 37
Сообщения: 6,127
Отправить сообщение для  RoX.Alan с помощью ICQ
Arrow

Всем привет

Я недавно в инете, первые недели две (после того как инет подключили) жил без всяких антивирусов и фаерволов (я просто незнал что это), пока комп не поперхнулся всякими вирусами и ошибками. Переставил виндак (ненивижу эту работенку!), установил анти вирус и фаервол касперского. Все ок, но вот только меня раза три (не меньше) в день атакует какой то HELKEM. объясните что это за хрень, насколька она опасна. А то играю в нфс в онлайне и тут бац! меня сбрасывает на рабочий стол, типа вот опять он нас атаковал и т.п. а гонка та идет! возвращаюсь в нее сами понимаете на каком месте.
__________________
RoX.Alan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:08.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.