![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Junior Member
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
|
а ищо можно рулить мягче, чтоб не было нужны прикручивать очень сильно.... ну или фидбек помягче сделать.... хотя сам я не брезгую крепить руль дополнительным винтом, который притягивает руль через отверстие в столе... боты иногда очень неожиданные перемещения поперек трассы выполняют, приходится быстро реагировать....
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|