![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Чтото я не совсем понял как там играть. Никаких миссий ничего нету, слоняешься по городу от работы до кафе и от кафе до дома и все?
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|