![]() |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Social Groups | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Дед маздай без зайцев
![]() |
то что мы можем создать правила это не вопрос, мы собственно не раз их изменяли, вопрос в том что делать с игрой к-я полный треш, как заменить игру на WCG либо на той игре что есть создать нормальные условия для развития комьюнити
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Junior Member
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Одесса-мама
Сообщения: 7
|
Цитата:
А если кто-то будет жаловаться что мол хочу машину другую выбрать - пущай вспомнит первый и второй андер (RX-7 и Corolla соответственно) За редким исключением, все ездили на одной машине и никто не жаловался |
|
|
|
|
![]() |
| Tags |
| одобряе, sunduk опять очень ч0ток, sunduk снова очень ч0ток, драма!!!111, жру попкорн |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|