![]() |
|
|
#11 |
|
Guest
Сообщения: n/a
|
Дошел до цивилизации за пару часов. Ну прикольно конечно, но не так чтобы революционно. Скорее похоже на набор разных игр, общее между ними только твои созданные человечки.
Я думал это ММО, а оказывается просто офлайн миссии. Народ попроходил за 6 часов. |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|