![]() |
|
|
#19 |
|
Junior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщения: 7
|
LFS однозначно лучший (я почти во все симы играл) именно в плане реализма и онлайна. И к тому же он терпимо идет на моем древнем компе.
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|