USSR Team

Вернуться   USSR Team Forum > Форумы команды USSR > Команда NFS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.01.2006, 23:13   #1
moviegear
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщения: 24
По умолчанию

... у меня предложение скваду по NFS - сделать мувик!
Сам я гонять не буду, т.к. всё же это ушло уже =) а своим любимым делом я б занялся, да и только что закончил работу над клипом - вот и надумал о следующем...

Сам муви будет просто показывать <strike>членов</strike> мемберов =) команды и + рассказывать историю сюжета NFSMW, всё будет именно в стиле Most Wanted, с ним я уже знаком и кое-что из этого стиля уже реализовывал.
Саундтрек будет только(!) - Styles of Beyond - Nine Thou (Superstars Remix)
В нём и настроения и разграничения - вобщем просто создан для того, чтобы быть OST, не только игры =)

Что будет в мувике:
Ну по причине того, что никаких реплеев в MW нету, да и вобще можно только захватывать при прохождении трассы - то я буду использовать моменты из фильмов про стрит рэйсинг + ролики из MW + картинки из инета. Не думайте, что это будет балаган из машинок и т.д. - это будет стильный и серьёзный мувик о драйве гонок, истории MW и о тех, кто очень хорошо в него играет, т.е. будет представление <strike>членов</strike> мемберов =) команды USSR и их авто.

НО! Придётся солидно потрудится - сначала мне нужно будет собрать материал, к примеру будут нужны фото <strike>членов</strike> мемберов =) команды в определённых ракурсах, т.к. использую стиль MW, сам их буду править, вырезать, ну понятно...
Ну + ещё материал, о котором скажу в дальнейшем...

Самим мувиком буду управлять полностью я, т.к. я занимаюсь с видео не мало (в сравнении), и мне лучше и виднее всё представляется, конечно если есть идеи - все выслушаю и приму решение...

p.s. почему USSR Team? просто нужно ж про кого-то сделать - вам мувик - мне ещё одна хорошая работа...

Кто/что думает по этому поводу?
moviegear вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:11.


Powered by vBulletin Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.