Тема: QIP
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2005, 05:52   #15
USSRxRaIn
Member
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Russia, Ekaterinburg
Возраст: 36
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  USSRxRaIn с помощью ICQ
По умолчанию

"Каждому своё". так было написано на одном из конс-лагерей в время войны на заборе... на большой табличке .... (написано было на русском языке)
вернусь к разговору про + и -:
к примеру в &RQ ... как я уже писал, много интересных функций.
1)ее не надо устанавливать, следовательно они не записывает себя в реестре. а из этого следует, что при взломе вашего ПК, ][ не сможет угнать вашу асю... никаким образом.(а он это может сделать по многим причинам, к примеру понравился ваш номер, или просто нагадить и повеселиться с вашими собеседниками в контак-листе... ну и многое другое.) вывод: пасс нигде он вашего номера не записывается... единственный способ угнать номер, это если ][ поставим вам на ПК кей-логер... а иначе никак.
2)&RQ не сохраняет ваш онтак-лист на сервере ICQ. (конешно переодически приходится делать резервные копии списка, но занимает эта процедура ровно 5 сек... кто не верит, можно засечь...). Следовательно, если он не сохраняет на сервере, а значит если и угонят ваш номер, то ][ абсолютно не навредит вам ...т.к. списка контактов вашего номера у него не будет... просто пустота а это уже хорошо...
3) так же &RQ содержит в себе очень много фитчей. особенно в последних 3-х версиях...
про то, что она умеет срывать ip я не говорю... т.к. и в 2002 ICQ это можно сделать...сам это делал.
Вот к примеру : стоит у Васи Пупкина интернет, еще он поставил себе ICQ. в настройках поставил чайку, тчобы когда к нему постучался незнакомый, должна пройти авторизация.касяк.... &RQ обходит все это дело... т.е. у него даже не высветится, что появился новый пользователь у него в листе... и никакой авторизации не надо делать ни мне ни ему...
4)про проверку на инвиз тоже нет смысла рассказывать...для этого есть кучи софта...но софт не умеет проверять человека, который из онлайна ушел в оффлайн.... а вот &RQ все это дело контролирует... и как только человек уходит, она сразу его проверяет на инвиз(все это задается в настройках)и сообщает его состояние...
5)еще есть полезнаю функция... называется "Удалить меня из его ПК".
т.е. самовольно, не сообщив Васе Пупкину, можно удалить себя из его списка.... ему это не сообщится, он даже и не узнает об этом...
6) так же можно узнать, какой версией или аким клиентом пользуется Вася Пупкин... &RQ это умеет
7) Ведется статистика... когода Вася Пупкин отправил последний раз сообщение... (дата и время).. когда был в онлайне.. когда был зарегестрирован, когда он изменил у себя личную информацию....


-------
вот.... но это еще не все
USSRxRaIn вне форума   Ответить с цитированием