Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 19:27   #7
Invalid
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 11
По умолчанию

глянул на первые комменты на эту тему... хоцца слегка уточнить.
Оден сделал насколько странное, настолько и показательное сравнение НФСы со Старкрафтом.

Берем старкрафт. Если я ничего не путаю, то эта игра вышла в феврале 1998 года и за это время набралось огромное количество информации об игре вцелом и о каджой рассе в частности. Описания расс, растирание тактики, реплеи и т.д. И на сколько я знаю существует 3 рассы. Игра существует почти 11 лет. За это время любого юнита из любой рассы можно на молекулярном уровне разобрать.

Теперь о грустном - НФС. За период с 1998 года появилось.... да я даже считать не хочу, сколько появилось новых версий. Начиная с Андера, каждый год нужно угадать тачку, которую выберут орги на вцгу, угадать трассы, которые войдут в список официальных и начать разгребать сотни возможных настроек. А с учетом, что правила выходят в апреле, то для некоторых регионов подготовка к местным отборам сводятся к 3м месяцам.... и усё.... потом все сначала. Теперь о поиске инфы по нфсе... �*еплеи? Какая польза от реплеев из прошлой игры? Нормальные реплеи для простых смертных недоступны. Настройки? да кто вам расскажет то? все настройки внутри команд.

Давайте смотреть на вещи реально - НИКОМУ �*ТО НАХ�*ЕН НЕ УПЕ�*ЛОСЬ!!!! Сколько народу при таких условиях обратят внимание на НФС? Я все понимаю, интересно поковырять коробку, подвеску и пр. компоненты, хотя таких заинтересованных единицы. Но речь в теме идет о ПОПУЛЯ�*ИЗАЦИИ НФСы, а не о том, что интересно паре десятков человек. В наших условиях интерес к игре только убывает из года в год не смотря на то, что люди любят и хотят ездить. Просто шансов у них нет.

з.ы. .вот например. в ПС было 30 настроек подвески, двигла, коробки и тормозов. Каждая настройка имела 21 значение от -10 до +10. Задача для любителей ломать моск. Сколько вариантов настройки машины можно сделать, если использовать только 3 значения для каждой настройки: - 10, 0 и +10?... вместо 21го возможного значения .... а трасс то 5 =)))
Invalid вне форума   Ответить с цитированием